25.05.2020 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Европа Банк отстой полный

Брали кредит Европа банк. Попросили справку после погашения добросовестно кредита. Тут все и началось. Специалисты банка стали врать хамить грубить обманывать. При погашения кредита мы намучились конкретно. В Оренбурге нет филиалов вообще. Дозвониться до операторов не возможно. Только для клиентов банка. Больше мы не каких делов с этим банком иметь не будем. Подробнее>>

30.01.2019 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа Банк г Нижний Новгород, ул М Горького д 164

Очень хамоватые сотрудники операционного зала, обратился с проблемой по кредитной карте, сказали решать эту проблему лично с директором Морокиным Сергеем.Директором оказался высокомерный молодой человек, на мои вопросы и предложения по решению проблемы отвечал для галочки, а в конце вообще сказал, что мы вам позвоним. Подробнее>>

19.12.2018 | отрицательный отзыв
Кредит Европа Банк отзывы - Кредит Европа банк, грубое отношение сотрудников

Никогда не обращалась в данный банк и никогда не обращусь, хватило телефонного общения с сотрудниками. На протяжении двух недель, практически ежедневно на мобильный номер телефона нашей организации поступают звонки от сотрудников данного банка по поводу человека (видимо должника), который у нас не числится. На попытки разъяснения этого момента никак не реагируют, как впрочем, и на требования убрать данный номер из их базы. Нарушая все правила, в том числе и законы РФ, сотрудники данного банка при этом ведут себя грубо, постоянно перебивая, вешая трубки и т. д. На горячую Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Компания по доставке товаров из Китая "Деловая Азия" (Россия, Санкт-Петербург) - Самое выгодное сотрудничество

спектр услуг, скорость доставки, низкий процент за выкуп

20.09.2017 | положительный отзыв
Компания по доставке товаров из Китая "Деловая Азия" (Россия, Санкт-Петербург) - Вы лучшие!

тарифы срок выкупа спектр услуг

14.12.2020 | положительный отзыв
Деловая Русь, Группа компаний отзывы

Анонимно:
Я пришла сюда работать на вакансию ассистента. У них был филиал г. Киров от головной компании и часть сотрудников относились к московскому офису. Теперь я уже менеджер, но по-прежнему отношусь к центральному офису. Коллектив у нас дружный, офис приятный, есть комната-столовая. А еще очень красивый вид из окна на Вятку. Зарплату получаю без задержек, хотя в других кировских компаниях слышала задержки зп довольно часто бывают особенно в последнее время. В прошлом году пару раз были командировки в Москву, либо на обучение, либо на выставки. В этом году, увы, никто никуда не ездит.

Москва.

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО Деловая Русь

Высший руководитель сам толком не знает что делать. Работала в одном из филиалов. Все процедуры тягомотныев 1с заказ оборудования запчастей. На именно эти процкдуры уходит много времени. Премия задерживается не сразу по окончаниии месяца. В других фирмах пролал получи. Какая то неотрегулироаанностт и пофигизм к лучшему ничего не меняется. Как естт пустт так и будет и критиковать или идеи не

Воронеж

24.10.2013 | положительный отзыв
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Деловая колбаса о работе в компании

Деловая колбаса:
Для тех кому срочно нужна хоть какая то работа. то эта фирма вполне подойдет на первое время. Сама проработала 1.5 года, зарплату выдавали всегда вовремя. Можно продвинуться до администратора магазина и потом до директора. Правда зарплаты маленькие.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

26.01.2017 | положительный отзыв
Деловая Афиша

Компания работает "на доверии" с заказчиками и не берет с них предоплату, как следствие - стабильная задержка з/п от недели до месяца и бесконечное "кормление завтраками". Работая с такими людьми, нет никакой уверенности в будущем. Личные проблемы компании (переезд на другой этаж, новый год и т.п.) - считаются достойными аргументами в силу невыплаты. . Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Деловая Русь

Елена:
Очень давно работаем с этой компанией-всегда помогут посоветуют подскажут.Менеджеры молодцы ,приветливые и отзывчивые .Советую для бизнеса.Супер

Волгоград, Майкопская, 5г