23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мореназал

Об этом спрее мореназал классика знаю не по наслышке! Сейчас такая погода, непонятно как одеваться, поэтому и простыла. Искала что-то новое от заложенности носа и недорогое. На прилавке в аптеке увидела коробочку с красным маяком на рисунке и недорогой ценой это был мореназал классика, решила попробовать. И вот попробовав могу с вами поделиться своим впечатлением. Спрей оказался очень даже эффективный, удобен в применении из-за дозатора, большой экономичный флакон, в составе есть прокаленная соль, а она считается самой чистой солью и намного круче обычной морской. Носу стало дышать после его использования намного свободнее и эффект длился очень долго)

Россия, Москва, -

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мореназал

Наши молодцы. Такой хороший спрей произвели. Нравится что он натуральный, с прокаленной солью в составе, а ведь она считается эффективнее обычной морской. РОмашка сильную заложенность очень хорошо пробивает и снимает воспалительный процесс. Советую всем Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мореназал Ромашка

Для лечения и профилактики простуд и ОРВИ открыла для себя новый спрей Мореназал Ромашка! До этого мы долго не могли вылечить насморк у ребёнка, сопли уже стали зелёные, не знала, что делать, кучу всего перепробовала, то, что назначали врачи нам не подходило или помогало, но совсем не надолго! В общем пошла я в аптеку за Подробнее>>