Отзыв на : Мореназал Ромашка

Тема отзыва: спрей Мореназал Ромашка
Для лечения и профилактики простуд и ОРВИ открыла для себя новый спрей Мореназал Ромашка! До этого мы долго не могли вылечить насморк у ребёнка, сопли уже стали зелёные, не знала, что делать, кучу всего перепробовала, то, что назначали врачи нам не подходило или помогало, но совсем не надолго! В общем пошла я в аптеку за очередным дороженным сосудосуживающем препаратом, в аптеке приятная женщина - фармацевт посоветовала мне Мореназал Ромашка, сказала, что активный экстракт ромашки хорошо дезинфицирует, является противовирусным средством и отлично справляется с зелёными и жёлтыми соплями! Я знала, что ромашка полезная, но не думала, если честно, что справится с запущенной зеленью! Но лекарство купила, т.к. было недорогое, да к тому же отечественного производства, что меня приятно удивило. Ребёнку носик промывала как можно чаще, благо дозатор мягкий, не травмирует слизистую, очень бережно прочищает, и малыш не вырывался, даже понравилось: мы и в горлышко пшикали. Спрей дозированный, т.е. не страшно, что в ушки затечёт и вызовет отит. И насморк постепеноо свернули, носик очистился, задышал! Очень понравилось средство! Для меня настоящая находка! Рекомендую!
Jerri555miss

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мореназал

Об этом спрее мореназал классика знаю не по наслышке! Сейчас такая погода, непонятно как одеваться, поэтому и простыла. Искала что-то новое от заложенности носа и недорогое. На прилавке в аптеке увидела коробочку с красным маяком на рисунке и недорогой ценой это был мореназал классика, решила попробовать. И вот попробовав могу с вами поделиться своим впечатлением. Спрей оказался очень даже эффективный, удобен в применении из-за дозатора, большой экономичный флакон, в составе есть прокаленная соль, а она считается самой чистой солью и намного круче обычной морской. Носу стало дышать после его использования намного свободнее и эффект длился очень долго)

Россия, Москва, -

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мореназал

Наши молодцы. Такой хороший спрей произвели. Нравится что он натуральный, с прокаленной солью в составе, а ведь она считается эффективнее обычной морской. РОмашка сильную заложенность очень хорошо пробивает и снимает воспалительный процесс. Советую всем Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мореназал иммуно

Я в восторге от этого спрея. Раньше постоянна мучилась с каплями и другими спреями без дозатора. А тут сделала по одному впрыскиванию и все, ничего не льется и не вытекает, дозатор это вещь. Еще и иммунитет местный укрепляет, вообще класс. А что такое насморк почти и забыла, в простудный сезон просто делаю профилактическое промывание, и все отлично ) Подробнее>>

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мореназал иммуно

Я считаю что это прямо маст хэв этой осени, особенно для мам. Если раньше я буквально тряслась перед походом на развивающие занятия, что дочь подхватит заразу, то сейчас брызгаю ей в нос мореназал иммуно и себе тоже, кстати. Да, раньше была оксолинка, но мне заловить ребенка и намазать ей в носу мазью мучение, теперь пшик и готово. Используем также для промывания носика, чтобы просморкаться, морская вода как известно благотворно действует на слизистую. Спрей огромное преимущество, аэрозоли могут вызвать отит, т.к. струя под давлением. В общем мы этой осенью держимся! Флакон не стеклянный, можно носить с собой, объем большой по Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании Альфа-продукт

Положительные отзывы здесь написаны сотрудниками компании, на hh.ru тоже самое, скорее всего - за денежное поощрение. З/п - серая, меньшая часть на карту, большая в конверте. Черную часть ПОСТОЯННО задерживают, иногда на день, иногда на 3-4 дня, ссылаются на проблемы с обналичиванием (ага, конечно). Внутри компании полный бардак. Отдел кадров не знает, каким числом вас трудоустроить, оформление проходит БЕЗ вашего ведома, то есть никакой договор вы не подписываете и в глаза его не видите, но трудоустройство выполняется (как - загадка, скорее всего, подделывают вашу подпись). В офисе не хватает мест ...
Их нет, правда

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ромашка о компании Синар

Обещают один уровень з/п, по факту - гораздо меньше. Лично меня обманули на 10 т.р. Вам будут расписывать, что оклад - меньшая часть зп, но зато есть премии, которые вы обязательно получите (спойлер: нет). Одна из премий зависит от общего плана продаж, на который мой отдел никак прямо влиять не мог, однако, зп всех сотрудников зависит от этого плана. И, о чудо - план никогда не достигается! Узнаете вы об этом милом факте только после пары-тройки месяцев работы, когда на карту будет приходить гораздо меньше ожидаемой суммы. А по факту ...
Официальное трудоустройство, белая зарплата, в пятничные дни отпускают раньше на час

26.09.2011 | положительный отзыв
Джей Кей Групп - отзыв работника «Ромашка» о работе в компании

Ромашка:
Работаю в компании 8 месяцев. В корне не согласна с отзывами!!! Оформлена!!!!! За все время работы ни разу не было задержки заработной платы, а это очень важно в настоящее время!!!! Я смотрю очень много недовольных, а причина одна, там лоботрясы работать не будут!!!!!!!!! И еще, что очень странно для меня. Есть люди, которые уже очень давно не работают в компании, а продолжают названивать всем, кто работает и спрашивать, как дела на работе, отзывы седят эти нелепые пишут. Я была свидетелем как все уволенные за тот период пока я работаю, ПОЛУЧИЛИ СВОЙ РАСЧЕТ!!!!! Так в чем проблема народ, заняться больше нечем?????!!!!!!!Работайте там, где хорошо и где вас оценят!!! И перестаньте уже лить грязь!!!

15.08.2013 | положительный отзыв
Банк Авангард - отзыв работника «Ромашка» о работе в компании

Ромашка:
Посчастливилось поработать в этом банке в службе клиентской поддержки. Своевременная зарплата, Хорошие обеды, Очень дружный молодой коллектив, новичкам никогда не отказывали в помощи. Можно было сколько угодно раз подойти с вопросами, и все помогали, никто никогда не огрызался. Отдел обучения просто супер! Тест на собеседовании прошла с легкостью, и не надо быть профессором по психологии, чтобы понять скрытый смысл вопросов! Беседа с психологом тоже не оставила ни малейших негативных оттенков, то что вас просят нарисовать что-то - всего лишь раскрывает черты вашего характера, и позволяет понять: справитесь ли вы с работой. Руководство тоже очень хорошее! Для тех, кто хочет идти в этот банк-старайтесь и все получится! И по-меньше читайте отрицательных отзывов, а то наберетесь негатива и завалите тест)))))

13.12.2016 | положительный отзыв
Компания Дезстанция Ромашка

Гость:
Дурная компания вместе с ген.директором полный не адекват, зомбированная личность. Махинатор.

г. Москва, г.Москва, Складочная ул., д.1, стр.33

25.12.2016 | положительный отзыв
Компания Дезстанция Ромашка

Елена:
Да согласна полный причем взгляд отреченного и даже не человека как к ним идут клиенты я имела не осторожность общения с ихними менеджерами общаться и фамилия Болька тоже наплела то что сама не знала пошла в местную СЭС были удивлины,

г. Москва, г.Москва, Складочная ул., д.1, стр.33