Отзыв : Мореназал иммуно

Я в восторге от этого спрея. Раньше постоянна мучилась с каплями и другими спреями без дозатора. А тут сделала по одному впрыскиванию и все, ничего не льется и не вытекает, дозатор это вещь. Еще и иммунитет местный укрепляет, вообще класс. А что такое насморк почти и забыла, в простудный сезон просто делаю профилактическое промывание, и все отлично )

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мореназал иммуно

Я считаю что это прямо маст хэв этой осени, особенно для мам. Если раньше я буквально тряслась перед походом на развивающие занятия, что дочь подхватит заразу, то сейчас брызгаю ей в нос мореназал иммуно и себе тоже, кстати. Да, раньше была оксолинка, но мне заловить ребенка и намазать ей в носу мазью мучение, теперь пшик и готово. Используем также для промывания носика, чтобы просморкаться, морская вода как известно благотворно действует на слизистую. Спрей огромное преимущество, аэрозоли могут вызвать отит, т.к. струя под давлением. В общем мы этой осенью держимся! Флакон не стеклянный, можно носить с собой, объем большой по Подробнее>>