Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Стала намного лучше себя чувствовать, почти не ощущаю тяжести в ногах и могу позволить себе побольше погулять с внучкой... Спасибо Вам большое! Отдельно хочу поблагодарить Амбаряна Гранта за мастерски выполненную операцию!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Спасибо всему коллективу за внимательное отношение и профессионализм! Отличное лечение и что самое главное - это результат, который радует глаз и поднимает настроение!))

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Была на криотерапии у очень милой и хорошей девушки - Лилии, улыбчивая, замечательно провела процедуру. Всё объяснила что к чему и для чего она делается - очень грамотный специалист!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Прохожу программу диетологии. Была сегодня на процедуре криолиполиз - замечательная процедура, всё делают качественно и профессионально. Отдельное спасибо хочется сказать Жанне Александровне за исчерпывающий рассказ о процедуре.

01.07.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

В данное время я прохожу лечение по программе похудения и мне всё очень нравится, процесс идёт, текущий результат - -8 кг за 2,5 недели программы! Я очень довольна, надеюсь, что это не мой предел...

01.07.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Люди!Ну что вы такие наивные? Читаю негодующие отзывы и прям смех разбирает! Вы же сами поверили этим лжеврачам! Сами дали себя уговорить! Сами подписали кредитный договор! Сами? Сами! Я тоже была на бесплатной "диагностике" вен нижних конечностей в "Глобалмед", но уговорить меня подписать какие- бы то ни было бумаги никому не удалось. Я этого не хотела и точка. Иногда я откликаюсь на подобные предложения: пройти бесплатные процедуры или консультации. И мне доставляет истинное наслаждение потом обламывать все их надежды на получение с меня крупной суммы денег. Я смотрю им прямо в глаза и говорю, что я вообще-то нищая и денежек

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

После процедуры криотерапии появилась лёгкость в ногах, впервые за последние 3 месяца я ходила без боли. Большое спасибо специалисту Жанне Александровне за её труд!

16.06.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Обманщики и мошенники. Моему папе позвонили и пригласили на бесплатную консультацию и диагностику. Я поехала с папой. В клинике много пенсионеров. Пообщалась одной пенсинеркой, она оплатила услуги этого центра за 139000 рублей. Не уточнила кредит или наличные. Нас провели в кабинет, там консультант. Не запомнила , как Ее зовут. Сказали, что вся процедура будет проходить 2 часа. Начала собирать анамнез. Потом проводила нас в кабинет УЗИ. Там присутствовало 2 "врача" хирург и специалист УЗИ. УЗИ -это конечно не назвать. Поводила датчиком по ногам, ни измерения диаметров сосудов, ни кровоток не проверялся. Но диагноз варикоз 2 степени поставлен. Дальше снова в

12.06.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Ужасы какие тут рассказывают, я вот выбирала между этим центром, и Центром здоровья Альфа. В итоге пошла во второй, не верю в бесплатный сыр. Судя по отзывам, правильно сделала, что не поверила.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Была на бесплатной консультации у врача-флеболога буквально вчера. Сделали УЗИ - всё качественно и хорошо, после этого поговорила с врачом сосудистым хирургом - всё досканально объяснил и разложил по полочкам. Лечиться я не стала, так как на данный момент на это физически не хватает времени - просто решила провериться, раз уж под боком есть клиника с возможностью бесплатно проверить свои ноги, да и поставили мне только 1 стадию варикоза. Конечно, рекомендациям по поводу образа жизни и компрессии на ноги я постараюсь следовать, но никакого негатива я здесь не встретила.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Моя мама ходила в Глобалмед на Белинского 86 осенью 2016г. и осталась довольна приемом(пенсионерка, кстати), варикоз у нее небольшой, правда. Говорит, предложили лечение, кажется аппаратное, она сказала им, что подумает над их предложением....дали визитку специалиста, которая проводила обследование и отпустили с миром...причем, еще по телефону диспетчер медцентра сразу объяснила, что это не УЗИ, а сканирование венозной и сосудистой системы нижних конечностей....а вот я, почитав отзывы, не пошла...недавно видела рекламу в ВК, приглашали туда же, но уже на УЗИ...сделала заявку, позвонили, записали, пришла...сделали УЗИ, сказали варикоза нет!!! А ноги-то болят...сказали идти к артрологу, проверить суставы...А результаты, как бы я не просила,

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Что пожелать от всей души, Ведь всё не выскажешь словами, А с Global Med сбываются мечты, И с лёгкостью, непринуждённо Пролетают дни за днями. Пусть будут дни наши полны Веселья, радости, удачи, а Global Med Поможет в этом нам, Надеюсь, что не может быть иначе!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Посещаю центр 6-й месяц по программе диетологии. Всеми процедурами очень довольна, а самое главное не только я, но и окружающие замечают мои внутренние изменения в лучшую сторону. Всем советую!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Отдельная благодарность сервису "Медицинский консьерж". Дозвонятся всегда, даже если я пропустила их звонок и не была доступна. Очень благодарна Тимуру Тулепбергеновичу Тажибаеву - за грамотность подхода и профессионализм.

13.05.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

м. Белорусская, ул. Средний Тишинский переулок 28, 7 этаж, офис 728 Офис находится в Бизнес Центре Чайка. Определяется название на сайте как Гранд Плаза. Представляются как Глобал Мед. Набирают сотрудников с опытом продаж в кол-центр на исходящие звонки.Уверена,что к медицине никакого отношения не имеют. 100 % мошенники!!! Очень хотелось бы увидеть на сайте отзывы бывших сотрудников Глобал Мед г. Москва

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Зашла на сайт и увидела, как много отзывов о ГлобалМед, такое ощущение, что лечиться и проходить исследования у нас больше негде. Но так сложилось, что я и сама попала туда по причине болезни. Что сказать? Среднестатистический медицинский центр. Ни хорошо, ни плохо - врачи как врачи, или у нас принято уже считать, что если не плохо, то уже здорово?Ну в общем. Лечение и обследование недешевое.Одно хорошо, что лечение все-таки работает. В целом адекватный центр, но поводов для такого сумасшедшего восторга я не вижу.

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Очень довольная уровнем специалистов, проводивших мне процедуру склерозирования - всё прошло качественно и безболезненно, а главное - профессионально. Хирурги очень качественно подходят к своему делу. Результат после процедуры отличный - боли утихли.

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Лёгкость в ногах ощущаю, ноющая боль прошла, И почему всё это точно знаю, мне помощь в Глобалмеде помогла, На процедуры я всегда сюда спешу, Увидеть добрые, уже родные лица, Я знаю, два часа здесь проведу, Смогу сполна оздоровиться! Хочу отметить профессионализм и знание своего дела всех с кем довелось все здесь встретиться!

06.05.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Знаю, что подобных проблем много сейчас, я даже подумать не могла, что эта проблема коснется и мою семью. Сегодня моя мама пошла на БЕСПЛАТНУЮ консультацию в клинику global med, нашла рекламу где-то на просторах интернета. Знаю, что мой косяк, что я не поинтересовалась что за клиника, не почитала отзывы. Узнала куда идем уже на месте. О чем сейчас очень жалею. Встретил дружелюбный персонал, маму в назначенное время пригласили на прием. Меня насторожило то, что одна женщина спустилась со слезами с приема, потом еще вторая. Я с сестрой, сидя в коридоре, решили почитать отзывы. Как оказалось, много людей уже пострадало. Везде

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мне очень понравилась процедура прессотерапии, которую я прошла впервые именно здесь. Процедуры проводила Жанна Александровна Фоминцева - большое ей спасибо!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Я очень рада, что попала на лечение в Оздоровительный центр Global Med. Мне очень нравится находиться здесь, проходить лечение. С таким замечательным хирургом, как Грант Петросович - у Вас всё всегда будет хорошо! Спасибо Вам!

Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Мне очень нравится посещать центр Global Med. Очень приветливый персонал, квалифицированные и опытные специалисты - обязательно посоветую друзьям посетить данный центр!

17.07.2017 | положительный отзыв
Global med - Выражаю искреннюю благодарность врачам и всему персоналу клиники

Спасибо вам огромное! Подняли на ноги, буквально! Не обращайте внимание на негатив, который льют пиарщики, заброшенные юрконторы, различные адвокатишки и супер общественники! Работайте дальше на благо здоровья населения! Прекрасное отношение к пациентам, внимательность и отзывчивость всего персонала, профессионализм на высоком уровне гибкая система оплаты услуг, даже через кредиты! И это правильно! Не каждый способен, особенно в наше время, оплатить лечение в раз. Но лечение абсолютно необходимо, а то прихватит и ты инвалид и на фиг никому не нужен. Граждане следите за своим здоровьем, проходите вовремя лечение и профилактику заболевания.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Белинского улица, 86

16.08.2017 | положительный отзыв
Global med - Обстановка располагает

В ГлобалМед обратилась недавно, так как уже несколько месяцев мучила изжога и колики в животе. В больницах везде платно, а здесь есть бесплатная диагностика. К тому же удобное время, работают до 9 вечера, а я работаю до 7. В клинике чисто, нет запаха противного как в больнице, пахнет свежестью и это располагает. А то в обычную поликлинику как заходишь, аж сбежать хочется.) Персонал вежливый и мне так кажется, знают свое дело. Доктор объяснил мне все мои проблемы обычным человеческим языком, без заученной терминологии, как обычно.

09.10.2017 | положительный отзыв
Global med

Обратилась в Глобалмед по совету знакомых, подкупило также и то, что там бесплатная диагностика. У меня постоянные проблемы с желудком, весной и осенью частые обострения, и постоянно тошнота, боли и изжога. В центре встретили очень приветливо, сразу же направили к доктору, который провел подробнейший опрос и осмотр, посмотрел результаты анализов, которые были у меня перед этим, назначил ещё несколько свежих и ФГДС. После этого врач выписал мне несколько препаратов, одни для постоянного приема, другие пропить курсом. Порадовало, что лекарства не по заоблачным ценам, а чувствовать себя я стала намного

16.11.2017 | положительный отзыв
Global med - Хорошая клиника

Обратилась в медицинский центр Глобал по совету знакомых, которые уже неоднократно проходили обследование и лечение в данной клинике. Подтолкнуло к обращению еще и то, что клиника предоставляет бесплатную диагностику. Конечно наверное это и стало ключевым моментом, так как провериться хотелось давно, но и времени не находилось и денег, на такое дорогое удовольствие. У меня частые головные боли, тошнота, давление. Врачи в частных клиниках только разводили руками и ни чего кроме обычных анализов не предлагали сделать, так же как и в обычной больнице. В Глобале же, встретили приветливо и отправили на прием

08.12.2017 | положительный отзыв
Global med - Потрясающий результат

Я всегда знала, что пиявки омолаживают, но, как-то боялась использовать такой способ,да и 21 век на дворе. Но все-таки решились с подругой попробовать. Пришли в Global med, нас встретила очень улыбчивая и приветливая девушка на ресепшн. Так как мы очень боялись, что и как будет происходить, мы начали расспрашивать о том, как это происходит ее. Она не послала нас, не сказала, что это не ее работа и все расскажет врач, а рассказала все подробно. Мы успокоились и в кабинет уже входили без страха. И, кстати, это и правда оказалось

15.04.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Спасибо за информацию ! Одни Лохотронщики, ! Заманивают обещанием бесплатной медицинской диагностики - GLOBAL MED Оздоровительный центр. Результат - жить осталось один понедельник, в понедельник с вещами и деньгами без опозданий ждем на кладбище ! Если не возьмете кредит и не будете у нас лечиться ! Безобразие, где Милиция ?

08.04.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Заманили на бесплатную диагностику. Забегая вперёд, скажу, что, несмотря на то, что вынужденно "подарил" ГлобалФиту огромную для меня сумму, несмотря на все приложенные усилия, я так и не смог добиться от них диагноза в письменном виде! Напрашивается вывод: работают вызубренным текстом по одной компьютерной картинке для всех пациентов (внеся в картинку лишь твой возраст, рост и вес)! Не понимаю, почему не устоял перед их напором… Имею 2 высших гуманитарных (не медицинских) образования, но эти "врачи в белых халатах" с помощью компьютерной техники ловко сумели объяснить и внушить мне, что "инфаркт неизбежен, возможно – уже в ближайшие часы, и, если

08.04.2018
Отзыв : GLOBAL MED Оздоровительный центр ГлобалМед

Лохотрон и клоуны в белых халатах ! Куда Милиция смотрит, почему бездействует ? В Китае за такие *дела* расстреливают публично ! Не оставляйте действия аферистов безнаказанными, Пролетарии всех стран - объединяйтесь !