23.12.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "House Stroy" (Россия, Тверская область) - Быстро, качественно, в срок, профессионально

Все очень понятно, доходчиво, никаких "подводных" камней при составлении сметы, на любые вопросы по строительству дома - исчерпывающие ответы, в общем профессионалы Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Магомед о компании ТОО "Metall Stroy Capital"

Работаю больше года. Руководство достойное, з/п вовремя, отношение уважительное.

Алматы

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ТОО "Metall Stroy Capital"

Начальство достойное, дают свободу действий, в разумных пределах.

Алматы

03.04.2016 | положительный отзыв
Компания "STROY-SITI" (Россия, Астрахань) - от проектировки до задачи под ключ с отделкой и мебелью всё в одном месте...

Качество,выполнение в установленные сроки,грамотность и компетентность обслуживания любых вопросов. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Компания MERA-STROY (Мера-Строй)

Volodya:
Мера-Строй построил нам деревянный загородный дом, гарантия 15 лет, оцилиндрованное бревно. Получился очень симпатичный, проект Лесник, с моими небольшии поправками, все сделали как я хотел, хотя в целом проект конечно остался такой же, немного внутри подкорректировал. В доме сейчас хорошо, крыша металлочерепица с утеплением, никакие холода не страшны, дерево отличного качества, не влажное, не пересушенное, должно долго простоять, и построено на совесть. Спасибо Мера-строй за отличный дом.

Москва, ул. Радио д. 24, корп. 1, 3 этаж офис 301

09.10.2015 | положительный отзыв
ИнтекСтрой - строительная компания отзыв сотрудника intek-stroy

В компании проработал чуть больше года. Отличное руководство и коллектив. Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Ремонт в квартире делала компания Строй MG. Сделали очень аккуратно, никаких нареканий у нас нет. Да к тому же работу принимал инженер ОТК, чего я никак не ожидала. Думала, что сейчас уже и нет такого. И еще большое спасибо прорабу Илье, он нам очень помог с покупкой и доставкой необходимого для ремонта материала. Я с ним только расплачивалась по чекам, которые он мне предоставил. И контролировал работу бригады рабочих он тоже каждый день. Потом давал задание на завтра. Вообще отношение к работе очень ответственное, чувствуется, что компания солидная. Мы с мужем ремонтом остались очень довольны.

26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Заключили договор с компанией Строй MG на ремонт второго этажа загородного дома. Работы было очень много, но они справились блестяще. Отдельное спасибо мастеру Павлу за помощь и доставку необходимых материалов. Я только расплачивалась по чекам. Классно, что никакой предоплаты, расчет только по факту выполненной работы. Работала бригада из трех человек, руководил Павел. Видно, что профессионалы и дело свое знают. Мусор выносили все вместе, ребята даже говорили, что не надо, уберем за собой сами. Наверное вот так и должна работать уважающая себя фирма. Мы очень довольны и всем ее рекомендуем.

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Stroy MG Строй МГ

Давно хотела сделать хороший ремонт в своей однокомнатной квартире. Самой сделать все правильно не реально, а просить некого, поэтому решила нанять бригаду профессионалов, которые быстро и качественно все сделают. Недолго думая позвонила в Строй MG. Оставила заявку и ждала прораба, которого, кстати, долго ждать не пришлось. После разговора с ним сразу поняла, что он профессионал в своем деле, дал мне несколько советов и отговорил меня от бредовых идей)))). Замером то же занимался у них прораб, прежде чем составить окончательную смету на материалы и на общий фронт работ. По итогу могу сказать, что ремонт сделан на отлично и плюс ко

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

После покупки квартиры встал вопрос о необходимости сделать в ней косметический ремонт. Компанию по ремонтам мы искали недолго, Доминион Строй нам рекомендовал мой знакомый, и почитав о них отзывы в интернете, решили не мучиться и заказать ремонт у них. Тем более, что у них можно было заказать все виды работ по вполне адекватной цене. Замерщик к нам приехал сразу же в день обращения, оценил фронт работ, обсудили, какие материалы будут нужны и сколько примерно ремонт займет по времени. По результату можем сказать, что ремонтом мы довольны, сделали все на пять с плюсом, качественно и профессионально, придраться не к чему. Работать

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42 +7 (977) 772-64-00 http://dominion-stroy.ru