Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42 +7 (977) 772-64-00 dominion-stroy.ru

После покупки квартиры встал вопрос о необходимости сделать в ней косметический ремонт. Компанию по ремонтам мы искали недолго, Доминион Строй нам рекомендовал мой знакомый, и почитав о них отзывы в интернете, решили не мучиться и заказать ремонт у них. Тем более, что у них можно было заказать все виды работ по вполне адекватной цене. Замерщик к нам приехал сразу же в день обращения, оценил фронт работ, обсудили, какие материалы будут нужны и сколько примерно ремонт займет по времени. По результату можем сказать, что ремонтом мы довольны, сделали все на пять с плюсом, качественно и профессионально, придраться не к чему. Работать с компанией было легко и приятно, в работе учитывалась каждая мелочь. Можем смело всем рекомендовать Доминион Строй.

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42 +7

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

А я вам советую прежде чем заниматься поиском строителей для ремонта квартиры зайти на сервис Ремонтный Вопрос и попробовать найти мастеров тут. Сервис бесплатный.Вам нужно позвонить туда или оставить заявку на самом сайте, объяснить что вам нужно и завтра же к вам приедут стройбригады для осмотра и составления сметы бесплатно. Выбираете ту бригаду у которой понравятся расценки. К тому же тут не надо делать предоплату. На своём опыте убедился что ремонтники с Ремонтного Вопроса не халтурят и не дерут три шкуры со своих клиентов.

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Мы обращались в Доминион Строй по рекомендации знакомых полгода назад. Так как это наша первая собственная квартира, в которой мы делали наш первый ремонт, то немного переживали, чтобы все получилось так, как надо. На сайте dominion-stroy.ru оставили заявку, после чего нам оперативно перезвонили и уже на следующий день назначили приезд замерщика. С ним мы обсудили перечень работ, поставку необходимых материалов, составили смету и график проплат. В итоге мы наверняка знали, сколько заплатим за ремонт, и что самое главное, по его окончанию цифра не поменялась. Наша квартира вторичная, поэтому для нас был важен момент соблюдения рабочими тишины и порядка в квартире

Россия, Москва, Москва, Волгоградский проспект, д. 32, к. 25, офис 42 +7 (977) 772-64-00 http://dominion-stroy.ru

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Я обращался в Доминион Строй по рекомендации знакомого и ни разу не пожалел, что работал именно с этой компанией. Все потраченные на ремонт деньги полностью оправдали себя. С ремонтом сталкивался не в первый раз, поэтому сравнить есть с чем. Без проблем, нервотрепок и проволочек через два месяца я получил отремонтированную и комфортную для проживания квартиру. Сделан ремонт с душой, все как для себя. Квалификация сотрудников на самом высоком уровне, рабочий процесс организован четко и слаженно. В общем, ремонтом я доволен, получилось все стильно и классно. Компанию всем однозначно рекомендую.

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Очень боялась кому-то доверить ремонт своей квартиры, поэтому компанию выбирала долго и тщательно, пока не остановила свой выбор на Доминион Строй. Мою старенькую двушку мастера этой компании преобразили целиком и полностью. За 2 месяца полностью переделали всю электрику, сантехнику, полы и потолки. Работал со мной замечательный человек и высококвалифицированны? ? специалист, прораб Александр. Видно, что человек настоящий профессионал, к тому же очень ответственный. Всегда внимательно выслушивал мои просьбы и пожелания, подсказывал что и как лучше сделать. В итоге все получилось именно так, как я и хотела. Все мои опасения по поводу ремонта были напрасными – благодаря отличной работе всех сотрудников

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Купили с мужем на вторичном рынке квартиру, которая требовала ремонта. После недолгих поисков в интернете обратились в компанию «Доминион Строй». После покупки недвижимости денег на ее ремонт осталось не так уж много, поэтому было нужно в первую недорогое обновление жилья в виде косметического ремонта. Менеджер с понимаем отнесся к нашей ситуации, не навязывал дорогие варианты, помогал много где сэкономить. В итоге уже через 2 недели у нас были поклеены новые обои на стенах и потолках, постелен новый ламинат, установлены новые розетки и выключатели. Что еще важно - по окончании ремонта на все работы нам предоставили гарантию. Впечатление о компании и

19.10.2018
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Доминион Строй — это компания, которую по-любому можно и нужно рекомендовать. Специалисты этой фирмы делали ремонт моей квартиры. Прежде всего я очень рада, что мне не нужно было ездить по строительным магазинам и искать необходимые материалы — этим всем занимались сами рабочие. Сроки были выдержаны. Все сделано в строгом соответствии со сметой, я все проверяла лично и тщательно. По качеству ремонта претензии отсутствуют, нет ни одного замечания или каких-то недоделок. Отдельно хочу поблагодарить за качественную поклейку обоев в гостиной — я выбрала тонковатые, боялась, что их могут испортить, но получилось идеально, не видно ни одного стыка. Спасибо вам за работу

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Купили квартиру в новостройке, и как бы ни рассказывал застройщик, какое у них качественное жилье, но въехать и сразу же жить в новостройке не получится. Поэтому обратились в компанию Доминион Строй за ремонтом квартиры. Результатом работы остались довольны, опыт сотрудничества с фирмой оказался положительным. Что понравилось в первую очередь, так это оперативность работы. Звонок, консультация, приезд замерщика, составление сметы, завоз материала, черновые работы и чистовая отделка — все сделали очень быстро. Весь ремонт мы прожили у родителей на даче, иногда даже не успевали приезжать и отслеживать ход работы, так все стремительно делалось. Но по факту контролировать ничего и не нужно

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

В сентябре закончился ремонт моей квартиры студии, который я целиком и полностью доверил компании Доминион Строй. Доверил им буквально все – дизайн они придумали за меня, с материалами я тоже вообще не парился, все покупали и привозили они, даже мебель я расставил так, как мне нарисовал дизайнер)) Получилось очень красиво, уютно и практично. Ремонт выполнен качественно, быстро и за разумную цену. Кстати, сейчас у меня на подходе есть еще одна квартира, собираюсь снова обратиться в Доминион Строй. Как-то получилось у нас ними сработаться и понять друг друга. Ну и самое главное, что за качество ремонта я теперь могу не переживать

07.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Поделюсь и я своим мнением о работе мастеров из компании Доминион Строй. Знаете, было бы просто отлично, если бы все наши московские фирмы работали так же четко, слаженно и организованно, как они. Главное их преимущество, я считаю, это приемлемые цены и хорошее качество выполнения ремонта. Все необходимые материалы выбрали, купили и привезли сами, при этом цену не накручивали и ни за что дополнительные деньги не требовали. Все рабочие – ребята с большим опытом, все русские, знают не только язык, а еще и о существовании СНиПов, профессионалы одним словом. Отремонтировали мою двушку отлично, вписались и в мой бюджет, и в обещанные

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

В Доминион Строй обращались по поводу ремонта нашей квартиры, ранее опыта работы с подобными строительными фирмами не было. При первом же обращении к ним очень понравилось то, что менеджеры не надоедливые, не пытаются втюхать материалы и услуги подороже, а выбирают действительно оптимальный и выгодный для клиента вариант. Огромным плюсом также был дизайн проект ремонта в подарок. Ну и сами рабочие очень профессиональные ребята. Даже таким дилетантам как мы, могли объяснить сложные строительные процессы простым и понятным языком. Все делали строго по графику, контролировать и стоять над ними не пришлось. Наверное, именно такое четкое соблюдение регламента и большой опыт ребят способствовали

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

По наследству от бабушки досталась большая, просторная квартира, но полностью пустая, только голые стены. Заниматься ее ремонтом не было ни времени, ни сил, поэтому решила заказать ремонт под ключ. По рекомендации знакомого обратилась в Доминион Строй. Ознакомилась с примерами выполненных работ, их сроками и ценами. По условиям работы меня все устроило, решила сотрудничать с ними. Выполненным ремонтом я осталась полностью довольна. На всё про всё ушел ровно месяц и я уже въехала в новую, уютную и красивую квартиру. И всё благодаря добросовестной, высококвалифицированно? ? и профессиональной работе специалистов компании. Я очень довольна, поэтому обязательно буду рекомендовать вас своим друзьям и

Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Поделюсь своим личным опытом сотрудничества с данной компанией, чтобы развеять сомнения тех, кто только планирует работать с этими ребятами. Я владелец бизнес-центра, и вопрос об оперативном, качественном и комфортном для сотрудников ремонте, стоял крайне остро. Фирму "Доминион Строй" мне рекомендовали как надежного и проверенного представителя выполнения строительных и ремонтных работ. Я остался очень доволен качеством выполнения ремонта. Рабочие молодцы, все шумные и пыльные работы выполняли в строго отведенное нами время, поэтому рабочему процессу они особо не мешали. Ремонт осуществили качественно и профессионально. Благодарю компанию за сотрудничество!

Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Достался по наследству дачный домик в Подмосковье, которым уже несколько лет никто не занимался. По рекомендации знающих людей обратился за его ремонтом и отделкой к специалистам из компании Доминион Строй. Фирма серьезная, все условия официально прописываются, в том числе и смета расходов, поэтому бюджет ремонта получается предсказуемым и в конце работы не меняется. Тоже очень удобно, что закупка и доставка всех материалов выполняется сотрудниками компании. К выполнению работы приступили быстро и меньше, чем через два месяца организовали в доме комфортную и уютную обстановку. Особенно доволен тем, что наконец-то на даче не скрипят полы и не дует из окон, как это

Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Этой весной мы начали планировать ремонт, и честно говоря, не знали как и к чему подступиться. Последний ремонт в квартире делали лет 10 назад, надо было менять все и сразу. Определенная ясность и план предстоящей работы появились только после визита замерщика из компании Доминион Строй, который озвучил приблизительную стоимость ремонта и сроки. Работала у нас бригада мастеров под руководством прораба Александра. Работали ребята быстро, старались доставлять минимум неудобств нам и нашим соседям. Все необходимые для ремонта материалы они покупали и привозили сами, нам даже не пришлось им в этом помогать. Сделали все красиво, современно и стильно. Особенно мне понравилось, как

01.09.2018
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Ремонт кухни, коридора и ванной комнаты выполнен отлично! Не первый раз делаю ремонт, и переделки обычно были довольно распространенным явлением. До компании Доминион Строй сотрудничали как минимум с тремя разными фирмами, и всегда были недочеты. Причем добиться исправления недочетов было очень сложно – всегда сталкивались с перекладыванием вины с одного мастера на другого, хамством, иногда даже угрозами. Ребята из Доминион Строй сделали все на отменном уровне. Без переделок, обмана и хамства. К тому же, справились с ремонтом даже раньше оговоренного срока и по цене дешевле, чем в тех фирмах, с которыми работали раньше. В общем, всем советую этих профессиональных ребят!

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Хочу и я поделиться опытом сотрудничества с компанией Доминион Строй. Решила обновить ремонт в своей квартире и наткнулась на сайт dominion-stroy.ru. Недолго думая, позвонила, поинтересовалась о предварительной стоимости работы и договорилась о встрече с их сотрудником. Отношение специалиста мне понравилось, сразу было видно образованного и опытного человека. Я получила подробные ответы на все свои вопросы по поводу грядущего ремонта, поняла, что меня всё устраивает и мы составили договор на ремонтные работы. Для меня был важным момент о соблюдении затрат в смете. Тут все прошло без проблем, сумма не превысила изначальную. Все рабочие опытные и профессиональные люди, это было видно по

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Выражаю огромную благодарность строительной компании Доминион Строй за отлично выполненный капитальный евроремонт нашей двухкомнатной квартиры! Все работы были выполнены качественно, аккуратно, ловко и без затягивания сроков. Хочу также отметить высокую квалификацию всех рабочих, их деликатность и аккуратность, так как ремонт выполнялся в квартире с жильцами, вещами, а это всегда дополнительные трудности. Особая благодарность замерщику Игорю и дизайнеру Анне за терпение, индивидуальный подход, учёт всех пожеланий и корректировок в ходе выполнения работы. Мы очень довольны,что обратились именно в Доминион Строй,советуем эту компанию всем, кому предстоит ремонт квартиры.

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Сразу думал справиться с ремонтом санузла самостоятельно, но после замера кривизны стен и демонтажа старой плитки, решил все-таки обратиться к профессионалам. Связался по совету друга с компанией Доминион Строй. На следующий же день приехал замерщик, мы составили смету и подписали договор. Я думал штукатурить стены раствором, но он убедил меня, что в моем случае это обойдется дорого и лучше зашить стены гипсокартоном. Заливку пола сделали современными смесями, плитку уложили качественно, аккуратно затерли швы. При установке ванны выполнили штробление стены и борт ванны вставили в это углубление, чтобы в будущем на появлялась сырость и грибок под ванной. В общем, сделано все

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Недавно переехали в новую квартиру. Поклеить обои и постелить ламинат решили своими силами, а вот для черновой отделки – выравнивания стен, полов и потолка, решили нанять бригаду строителей. Естественно, встал вопрос, где найти квалифицированных мастеров, ведь от качества этих работ будет зависеть качество последующей отделки. Друзья порекомендовали компанию Доминион Строй. Могу сказать, что мы остались довольны работой специалистов этой фирмы. Стены, полы и потолки были выровнены идеально! После чего мы с легкостью уложили ламинат и поклеили обои. Работа ребят впечатлила, поэтому не мог не оставить о них отзыв. Так держать!

05.08.2018
Отзыв : Доминион Строй dominion-stroy.ru - ремонт и отделка квартир

Недавно эта компания делала ремонт у меня в ванной. Хочу сказать, что выполнили работу очень профессионально и оперативно. После оформления заявки на сайте dominion-stroy.ru со мной очень быстро связались и выслали замерщика. С ним составили смету, он конкретно и подробно смог обосновать каждый ее пункт, также подсказал как и где лучше разместить сантехнику. Рабочие в процессе ремонта вели себя культурно и профессионально. Быстро приступили к работе, идеально выровняли и прогрунтовали стены, аккуратно выложили плитку и заделали швы, правильно подключили все коммуникации. Лично контролировал всю работу, претензий к качеству ее выполнения нет абсолютно. Все сделано очень квалифицированно и на совесть. Я