02.04.2024 | отрицательный отзыв
МХАТ имени Горького

Кадровичка, чьё имя даже не запомнилось с телефоном * 89253639905* игнорирует почти все поставленные вопросы, что в свою очередь у меня, как у кандидата это вызывает неугомонный ржач, ссылающийся на то, что такие неквалифицированные индивидки работают работу в театре, который уже как несколько лет стороной обходят....Да и, немолодая марфа из маркетинга [Е.] присутствовавшая на прекрасном двухминутном интервью, в следующий раз уходите как можно раньше, увольте кандидатов от лицезрения вашей мины и невнятной параллельной каши речевой. Спасибо за приглашение и возможность отписаться о качестве работы замшелых дам))
)))))))))))))))))))))))) нет и нет

01.07.2019 | положительный отзыв
АК имени С. В. Ильюшина отзывы о компании

Достоинства Это компания с устоявшимися традициями и обширной профессиональной базой. Много сотрудников-старожилов. Как правило, это настоящие профессионалы. В любой момент можно обратиться за советом или помощью. С ростом качества работы будет расти и зарплата. Очень рекомендую компанию тем, кто хочет углубить свои знания, набраться опыта.

30.03.2024 | положительный отзыв
АК имени С. В. Ильюшина отзывы

Достоинства Зарплату платят вовремя, офис в шаговой доступности от метро

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании ПТК-Инжиниринг

Шаромыги обычные

25.03.2024 | отрицательный отзыв
АО ММП имени В.В.Чернышева

Бывший директор Хакимов Амир настоящий п...тух Дюртюлинский. Разворовал завод, теперь в ОДК варует.
Разгоняют это отвратительный завод.

14.03.2024
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Все одинокие работницы завода , обращайтесь к Смоллеру А. Ю. Он вас выдаст замуж. Лично меня Смоллер выдавал замуж несколько раз. Познакомил меня с талантливым музыкантом Василием Труманом. Алкаш правда он и извращенец как Смоллер. Ну ничего будем перевоспитываться.

12.03.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер А., ты хоть как подговаривай администраторов сайта Отзывы, что б они о тебе удаляли и не допускали правдивые отзывы, обличающие твою гнилую, преступную деятельность, я о тебе писал и буду писать правду, чем ты занимаешься всю жизнь и не только о тебе. Поганец гнилой Смоллер, гнать в шею урода Смоллера с завода и ото всюду, ишь как тварь боится гнилая делишки его грязные обличает честный человек. Я и до ФСБ дойду и до Мальцева и Борисова. Гнилая тварь Смоллер, тебя расписывают по заслугам и не только тебя. ...
Гнилая мразь Смоллер по заслугам тебя расписывают. Не будешь творить свои грязные делишки из под тишка. Ты думал тебя не понимают , что ты творишь втихомолку? Позор заводу за Смоллера преступника!

09.03.2024 | отрицательный отзыв

Да Смоллер А. Ю. , зарабатывай деньги честно, а то повторишь судьбу Кузнецовой Леночки бездельницы, зарабатывала деньги себе на гроб и крышку на чужом горбу и вора шакала Назарова В. Он обворовал зарплату и премии всех рабочих в своем цехе. Они подохли прежде времени, а могли бы ещё пожить, тебя ждёт их участь. Бросай своё мошенничество в интернете. Деньги надо зарабатывать честным трудом.

07.03.2024 | отрицательный отзыв

Смоллер а. ю. перестань писать фейковые анкеты на сайте " Где папа? ", таким подлым образом зарабатывать деньги не хорошо. Эти грязные деньги пойдут тебе на гроб и крышку. Домашенничаешься когда нибудь. И перестань Смоллер а. ю. совершать преступления с чужих страниц в соцсетях, от лица других людей.

02.03.2024 | отрицательный отзыв

Отсохнут уши у Смоллера Гандона за прослушку для сбора компромата за бывшими сотрудниками, отсохнут уродливые руки за звонки на телефон бывшим сотрудникам, отсохнет язык и отвалиться у Смоллера за ложь и клевету на чесных людей.
Смоллер Гандон позор завода!