14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис центр Mobi03

Пару дней назад отдала свои часы на горбушку,не работал заводной механизм,на диагностике выяснилось что попала влага,спасибо Mobi03 сделали все быстро и качественно!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис центр Mobi03

Ремонтировал в mobi03 планшет Самсунг. Сделали всё замечательно. Предоставили скидку 30 % на работу мастера, так как я оставит онлайн заявку на сайте компании. А еще понравилось то, что мне позвонила приятная девушка Ира с отдела контроля качества и поинтересовалась моими впечатлениями о сервисе. Спасибо Вам за оперативную и качественную работу.

12.12.2017
MOBI03

Подумай нужна ли тебе эта работа! Рабочий день с 10 до 20. Каждый день сурка ты впахиваешь на работе без каких либо перспектив. Трудоустройство неофициально, работай пока разрешают. Расходники ждать, запчасти ждать, оборудование - забудь. О зарплате: 25% от прибыли. Продвинутая система вычетов: закосячил запчасть - минус, вылез брак и не можешь привести к товарному виду - минус. Плохой отзыв в интернете - минус. Начальство терпеть не может расставаться с деньгами. Покупка необходимого оборудования отклоняется из-за отсутствия денег. Зарплата задерживается от полумесяца до двух. Уволившиеся не получают последнюю зарплату по году. В общем денег нет, но вы держитесь.
Мне повезло с коллективом. ...

Москва, Санкт-Петербург

27.11.2017
Отзыв : Сервис центр Mobi03

Доброго дня народ! Хочу поделится своей историей об этом магазе (ремонтной мастерской)! Дело было летом, я уронил свой айфон и разбил стекло, полез в инет , нашёл этих ребят , ближайшее моби 03 была на горбушке, куда я и отправился. Сдал апарат, мне сказали подождать час полтора, в конце я там провёл часа четыре, ну ок, время было, я не торопился особо. Забрал телефон ., все работает. Через месяц с небольшим у меня отклеялось стекло, я пошёл опять в эту контору. Ребятки уверили меня что гарантия закончилась и это будет стоить Вам денег, ну хорошо, делать надо, ни чего не

08.08.2017
Mobi03 - Халатное отношение к своим разрекламированным услугам

03.08.17 в чт сдал свой аппарат OnePlusOne в указанный сервис м.Белорусская. Неоднократно звонил, чтоб узнать результаты диагностики и стоимости ремонта...ответ был один-информации от "мастера" НЕТ. Все обещания, что перезвонят оказывались только обещаниями, раз пять звонил сам. 7.08.17, после очередной беседы с милым женским голосом понял: аппарат продиагностировали,но стоимости деталей сказать не могут, ибо ищут, и ремонт может затянуться минимум дней Подробнее>>

05.08.2017
Mobi03 - Издевательское отношение

Имел неосторожность обратиться в этот сервис. Разбил экран на телефоне Сони. Экран пообещали заменить за день. Естественно никто не позвонил, забрал телефон через 3 дня. Еще через 3 экран перестал работать. По их словам оказался бра.кованым. Вот уже неделю меняют и кормят "завтраками". Уверяли, что сегодня (04.08.17) к 18-00 будет готов. Естественно в это время никто и не приступал к Подробнее>>

01.08.2017
Mobi03 - Намеренное введение в заблуждение

Через поисковик наткнулся на сайт данной конторы. Моя проблема заключается в следующем - в планшете Microsoft Surface есть отдельная клавиатура Microsoft Surface Type Cover, на которой в моём случае выпала клавиша Shift. Сам механизм на месте (видно на фото). Оператор сообщил мне, что компания Mobi03 занимается ремонтом данных планшетов и при необходимости возьмут искомую клавишу с донора. Приехав в указанную Подробнее>>

11.07.2017 | положительный отзыв
Mobi03 - Затягивание времени с ремонтом и не информируют

Здравствуйте! Хочу пожаловаться на компанию Mobi03. Отдал планшет для ремонта. Прошло уже более 2 месяцев а от менеджеров ни какой информации, один раз позвонили что то не внятное пояснили по поводу запчастей и аккумулятора и всё, дальнейшая тишина. Звоню по указанному телефону трубку ни кто не берет. За те деньги которые они запросили я в другом сервисе сделаю и намного Подробнее>>

31.05.2017
Mobi03 - MSK02275425 - нет никакой обратной связи, ни сроков, ни стоимости ремонта.

Обещали сделать планшет за ОДИН день. (не заряжается, подозрение на контроллер заряда). Позвонили на след. день сказали, что перепрошьют. И все. Потом было некогда Через 9-ть! дней начал звонить сам. Пообещали разобраться и снова тишина. Через несколько дней едем в отпуск! Почитал отзывы в интернете)), в итоге, скорее всего придется изучить возможность судебного решения. Подробнее>>

10.04.2017
Mobi03 - Ужасный ремонт

Телефон Sony Z2. Замена контроллера заряда. (msk21262257) Ремонтом не доволен, мало того что затянули со сроками (больше месяца), так ещё поставили вместо оригинальной задней крышки, дешёвую китайский аналог (зазоры между корпусом и стеклом, остатки клея, окошко вспышки не совпадает, размытые надписи и логотипы). Объяснили, что мастер разбил стекло при снятии, а оригиналов для замены на рынке нет. Менеджеры по телефону Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис центр Mobi03

Отличный сервис! Отзывчивые приемщики! Все устроило! спасибо! SPB02223461 Отличный сервис! Отзывчивые приемщики! Все устроило! спасибо! SPB02223461 Отличный сервис! Отзывчивые приемщики! Все устроило! спасибо! SPB02223461 Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис центр Mobi03

MSK1620562 - В Моби03 обращаюсь на протяжении 4 лет. Всегда остаюсь довольна ремонтом и обслуживанием. Когда прихожу в сервис меня уже узнают и не спрашивают моих данных а сразу открывают на меня заявку. Недавно ремонтировала Sony Xperia Z1 Compact, заменяли разъем питания. Все сделали быстро и не дорого , всего за 1100 р. Спасибо вам ребята Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис центр Mobi03

Заказ MSK1620651-Автозаводская. Хотел выразить слова благодарности сотрудникам за проведенную ими работу. обратился к ним с такой проблемой,была проблема с ноутбуком hp pavilion,сильно грелся,отнес в моби03,была проблема с процессором,специалисты провели чистку и профилактику аппарата,работа была проведена быстро и качественно. сейчас ноутбук работает как часы. Спасибо специалистам моби03 Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис центр Mobi03

Сделали быстро мой телефон Zte Blade V7 на садовой , сервис понравился, качественно сделали быстро и не дорого, да и гарантию за работу дали. SPB00214529 Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис центр Mobi03

Обратилась в компанию по рекомендации знакомого. Курьер как и забрал телефон, так же мне потом его и доставил - очень удобно, экономит время. Отремонтировали телефон за 2 дня. Меняли экран и полифонический динамик. Качество экрана почти такое же как и оригинальное. Это радует. Надеюсь, что компания и дальше будет работать в таком же духе Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис центр Mobi03

Менял дисплей на Iphone 6s в Mobi03,все было очень оперативно и качественно.Ремонт занял буквально 40 минут,а с учетом того,что время нынче очень ценная штука меня это сильно обрадовало.Цена за услугу так же вполне приемлима и даже ниже,чем во многих других сервисных центрах.Ремонтировался в торговом центре "Наш' в Алтуфьево.В общем мне все понравилось.MSK0623257 Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис центр Mobi03

Номер квитанции - MSK01213218. Ситуация следующая, – уронил часы, разбил стекло, при этом повредился часовой механизм. Часы дороги, как подарок от любимого человека. В связи с постоянной занятостью, решил обратиться за помощью к старому, доброму поисковику Яндекс. Зная прекрасно как красиво расписывают свои услуги на сайтах подобные компании, решил не заморачиваться и остановился на первом по рейтингу сервисе, коим являлся Mobi 03. В общем упаковка была красивой, теперь надо было понять, что внутри))) У них, например, есть очень удобная, на мой взгляд, опция оставить заявку на сайте, то есть не нужно сидеть на линии в ожидание ответа, а ожидать обратный Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис центр Mobi03

Обратилась в данную компанию для замены стекла на моём iPad. Операторы предложили бесплатного курьера и 30% скидку на работу мастера, если обращение будет в тот же день. Номер заказа SDSPB00213088. Отремонтировали планшет быстро. Очень удобное смс информирование. Получила на телефон смску о том, что заказ готов и я могу его забрать Подробнее>>

Отзыв : Сервис центр Mobi03

SDMSK06269495. У меня сломался фотоаппарат (попала вода на пляже), после чего перестал выдвигаться объектив. Позвонил в Моби (нашел в интернете их сайт) и мне сообщили, что нужно произвести чистку и диагностику моего девайса. Предложили бесплатного курьера, я согласился! Курьер приехал уже через 3 часа после моего обращения (это очень радует). Заключили договор и курьер забрал мой фотоаппарат. После этого на следующий день часов в 9 утра позвонил менеджер Александр и сообщил, что с моим фотоаппаратом и огласил сумму. Мы договорились о сроках ремонта в 2-3 рабочих дня. Через 2 дня мне снова перезвонили и сообщили, что фотоаппарат готов. В этот Подробнее>>

Отзыв : Сервис центр Mobi03

MSK01214458 Добрый день! Был у меня сломанный Microsoft Surface с сломанным экраном, сынишка выронил на асфальт и разбил его. Знакомые говорили, что пиши пропало. На Савёловский ходил не сделали, сказали нет таких деталей ни где, а аппарата не дешёвый выкинуть жалко. К счастью наткнулся в интернете на Моби03, где мне смогли помочь. У них была возможность сделать заказ на запчасть и встать за ней в очередь. Меня очень устроил этот вариант. Я сделал онлайн предоплату. В течении 2 дней, такая редкая деталь была уже на месте и меня пригласили на ремонт в сервис центр. Можно было в любой прийти, но Подробнее>>

Отзыв : Сервис центр Mobi03

Доброго времени суток, достаточно давно пользуюсь планшетным устройством - Acer iconia tab a511. Планшетный ПК использую в работе, т.к оригинальное зарядное устройство было утеряно, купила дешевую китайскую зарядку, соответственно планшет проработал не долго, после ночной зарядке планшет просто не включился. Обратилась в СЦ Моби03, диагностика заняла 3 часа, сгорел контроллер питания. Цена сначала заставила задуматься, но для такого качественного устройства не жаль отдать большую сумму при условии дальнейшей качественной работы гаджета. Пользуюсь устройством уже почти месяц и без нареканий. Приятно осознавать, что впереди еще пару месяцев гарантии на руках на выполненные работы. Совет, используйте только оригинальные ЗУ освободите себя от Подробнее>>

Отзыв : Сервис центр Mobi03

MSK22216171. Искал в интернете сервисы по ремонту телефона Motorola и нашел Моби03! Позвонил, проконсультировали и пригласили на ремонт. Так как сроки ремонта и цена меня устроили, да еще и гарантию мне обещали я без сомнений поехал. Хочу заметить, что не только по телефону все были вежливые но и в самом сервисе ребята уважительно относятся к клиентам- а это для меня очень важно! Приняли мой аппарат на ремонт с казали что готов будет к завтрашнему вечеру. О готовности сообщают по смс и оповещают по телефону, есть доставка курьером что тоже меня очень порадовало) Еще в Моби03 есть Служба Контроля Качества, которая Подробнее>>

Отзыв : Сервис центр Mobi03

MSK16258964. Добрый день. Обратился я в этот сервис по совету знакомых. На моем макбуке уже как год плохо держал аккумулятор. Если честно не очень хотелось сдавать в ремонт так как переживал что при вскрытии его пацарапают или еще что сломают, но все таки решился и не пожалел. Сделали за 2 дня, очень качественно, ни одной царапинки. АКБ держит отлично. Спасибо отзывчивому и улыбчивому менеджеру Дмитрию, который терпеливо выслушивал мои дотошные вопросы. Подробнее>>

Отзыв : Сервис центр Mobi03

MSK07223322 Добрый День! ремонтировал мыльницу в компании моби03, думал уже и не отремонтируют, модель старенькая и бюджетная была в свое время, но мастер с сервиса на метро войковская сотворил чудо! за пару дней сделал все так, что теперь работает как новое, спасибо Вам Андрей! у вас золотые руки Подробнее>>

Отзыв : Сервис центр Mobi03

MSK06267600 Мой дед пользуется обычной нажимайкой, я не знаю, что за бренд телефона какой-то корейский, но кнопки у него огромные, ну понимаете ли зрение, и все такое. Так вот этот дед умудрился продавить все кнопки на телефоне до такой степени что они перестали нажиматься знаете ли. Так вот, обратился на Багратионовскую и знаете ли? Починили! Хотя был уверен, что неизвестные бренды не чинят, так как знаете ли на них не запчастей. Самый большой плюс, сделали на месте! Поменяли подложку клавиатуры и знаете ли? Все заработало.. Подробнее>>

Отзыв : Сервис центр Mobi03

Посоветовали Моби03 на работе, никак не мог выбрать время что бы отнести телефон на ремонт, позвонил, оказалось, что у них есть курьер! очень удобно, приехал курьер забрал апп и все бесплатно, что радует, сделали быстро, заказал обратную доставку, вернули тоже быстро, ремонтировался на Китай-Городе. Всем рекомендую! Номер заказа: MSK02257917 Подробнее>>

Отзыв : Сервис центр Mobi03

Хочу сказать большое спасибо мастерам mobi03 на Нахимовской,за отличное качество и быстрые сроки выполнения работы. Была такая проблема,сломался тачскрин на Samsung galaxy s4 в других местах отказывались менять тач,говори только модуль. А здесь ребята не побоялись и вуаля,телефон-конфетка! И по приемлемой цене кстати. номер заказа MSK22213176 Подробнее>>

Отзыв : Сервис центр Mobi03

Доброе утро! Хочу поблагодарить компанию mobi03 за проделанную работу! Они мне очень помогли починив мой ноутбук lenovo на котором сломался северный мост. Так же мне понравилась услуга бесплатного курьера который доставил мой компьютер на Войковскую где мне его починили в течении всего трех дней! Остался очень доволен сервисом вашей компании! Спасибо огромное! номер заявки-MSK03245698 Подробнее>>

15.08.2016 | отрицательный отзыв
mobi03

В вакансии указано: Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «mobi03»

В вакансии указано: Оформление и условия работы согласно ТК РФ (полное соблюдение законодательства); - неверно. График работы: 5/2 (плавающие выходные) с 10.00-20.00; - там нет такого графика, будуте работать с 10 до 22 с плавающими выходными, или просто, неизвестно как. Заработная плата: по результатам собеседования + % от объема; обещают 30 + %, но как я услышал на собеседовании, от дамы которая разговаривала с неизвестным, дела у них сейчас идут не важно кризис и все такое. То 30 будет обеспечена, но с натяжкой, при 12-ти часовом рабочем дне, 5 дней в неделю. Преспектива там вряд ли есть. Судя по сайтам все замечательно, судя по отзывам людей в сети, ремонтируют отвратительно. В любом случае оно и понятно, что после учебы куда пойдешь, если нет знакомств, практиковать знания после учебы. ... Подробнее>>