12.06.2017
Отзыв : компания Биотрикс

Хочу оставить свой личный отзыв о службе Биотрикс. Как в процессе выяснилось,тараканы я принесла из магазина вместе с продуктами.Соседка посоветовала гелями промазать по плинтусам,помогло,но не надолго.Попробовала даже народное средство яйцо и борную кислоту,как сказано в интернете.Поняла,что мало это все эффективно.Обратилась уже в специализированную службу.Заказала на выходной день.У нас работал молодой человек Сергей.Молодец!!!Спасибо,все как и оговорили с менеджером.Проконсультировал полностью,и самое главное!Ни одна контора меня не предупредила,что важно убирать животное на более 3-х суток.Как мне объяснил дезинфектор причина в том,что не нужно мыть пол после дезинсекции.И еще гарантия у них шесть месяцев. Ольга,город Королев. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Осенью переехал в съемную квартиру.Просыпались в укусах по всему телу.Друзья сказали,что тут клопы живут.Обратился к одним по авито,договорились,приехал нет ни договора,не аппаратуры как у него было на картинке.Решил не рисковать,опять же друзья дали телефон ребят из Биотрикс,они оказываются у нас в раоне постоянно работают.Конечно отличие было определенно.Вадим четко все объяснил,подсказал,попросил еще сделать на кухне,без проблем.Все включено,у них .Отзыв пишу через четыре недели уже.Единственное запах был неделю,уборка все поправила.Честно работают,рано приезжают,претензии нет. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Муж принес домой старые вещи с клопами. Через неделю дом превратился в клоповник! Помогли лишь в СЭС БИОТРИКС. Не думала я,что клопы еще есть в наше время!Супругу на работе знакомый отдал вещи из гаража.И через неделю начался насекомый кошмар в квартире!Всякие бытовые препараты бесполезны!У входной двери сорвала номер частника,еще по телефону он мне доверие не внушил.Но от паники пригласила.Пришел без документов и как оказалось прочих принадлежностей. Куда я смотрела! Далее уже будучи опытной выбирала только нашу городскую службу в городе Ногинск. Остановилась на Биотрикс.Приехал вежливый и пунктуальный дезинфектор.Объяснил все моменты.Заключил договор и оставил памятку,как далее действовать.Я очень благодарна всему коллективу Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Биотрикс избавила нас от постельных клопов, которые приютились неизвестно от куда. По укусам определили, в основном и больше всего, было у детей. У нас дом в Михнево, куда мы частенько приезжаем отдыхать. Биотрикс посоветовала соседка, она благодаря им избавилась от ульев на чердаке. Приехали в день заявки, нашли очаги и сделали свою роботу. Через месяц, когда вернулись, клопы были уничтожены. В общем спасибо и лично от меня, рекомендация. Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Редко в сети оставляю отзывы, но об компании Биотрикс оставлю положительный отзыв, вызвали специалиста в частный дом который перешел в наследство для устранения клопов, на заявку специалисты отреагировали быстро и в назначенное время прибыли. После их работы по дезинфекции клопов мы не обнаружили, справились отлично и оперативно, результатом и работой в целом я остался доволен. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании biotriks.ru за качественно предоставленные услуги. Неделю назад мы их вызывали для травли клопов.Муж привез с дачи диван, а там оказались клопы. Два дня ходили мы покусанные клопами, а потом вызвали сотрудников компании. Они провели обработку и дали дальнейшие рекомендации.Клопов у нас больше нет! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Толковая дезслужба, быстро и эффективно свою работу делают, убедились. Имеем коттедж в Березкино, куда частенько выезжаем, в основном по выходным, отдохнуть. В последний раз, когда от туда приехали, заметили укусы у детей, как оказалось клопы. Пришлось вызывать специалистов, так как ранее с клопами не сталкивались. Понравилось у них то, что оперативно реагируют, прибыли в день заявки, так как у нас другого ближайшего свободно времени не было. Морили паром, слышал об этом и убедился в эффективности. Обработали оперативно и по кошельку сильно не стукнуло. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

У нас старый родительский дом остался в Домодедово, весной этой просто невыносимо было заселиться, потому что много клопов. Нашла в интернет эту компанию и пригласила профессионалов. Приехали вовремя, сделали обработку , результат меня обрадовал, все лето нас не беспокоили клопы. Цена за работу нормальная. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

В Воскресенске у нас небольшой дачный домик, мы стараемся хотя бы раз в месяц туда наведываться. Прошлой зимой и весной у нас не получилось выбраться, было очень много работы. Приехали мы только на дачу только в середине лета. По приезду мы обнаружили, что у нас в мебели завелись клопы. Мы обратились в компанию Биотрикс за помощью. Они провели качественную обработку и клопы нас больше не беспокоит. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Никогда не думал, что узнаю не по наслышке о клопах и лично столкнусь с ними. Но вышло так, как вышло. Благо есть такие компании, как Биотрикс, которые навсегда избавляются от этих паразитов. Вызывал этих специалистов для дезинсекции своей квартиры в Сергиевом Посаде. Обработку сделали тщательно, рассказали мне, что и как делать дальше. Теперь проблема клопов, к счастью, далека от меня. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

У меня квартира в Хотьково, после наступления весны заметил нежданных гостей в виде клопов. Причем каждый день замечал все больше и больше этих паразитов. Обратился за помощью в Биотрикс. Мне рассказали, как правильно провести подготовку перед их работой. Я сделал все точно по инструкции. Затем приехали их специалисты и провели обработку всей квартиры. После этого клопы больше меня не тревожат. Надеюсь, это навсегда. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Благодаря Биотрикс избавился от клопов, которые заселились в коттедже. Приобрел его по дешевке в Ясногорье еще в прошлом году, для матери, но переехать она решилась недавно. Компанию порекомендовали соседи, которые имеют дачу и также их когда-то вызывали, но по поводу дератизации грызунов. Цена вполне устроила, но главное чем остался доволен, так это оперативностью. Договаривались по телефону и в назначенный срок. В итоге скажу главное, доволен, хорошо ребята постарались, как будто клопов и не было. Не интересовался чем они обрабатывали, но сделали все эффективно. Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

Как всегда в начале мая мы отправляемся всей семьей на дачу в поселок Железнодорожный. В этом году приезжаем, а над самым входом в дом осы сделали себе гнездо. В дом зайти не возможно, да и просто опасно. Муж где-то нашел телефон копании Биотрикс и попросил их приехать. Они молодцы, через пару часов уже были у нас. И мы наконец то смогли зайти в дом. Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

Не знаю даже откуда, но в на нашей даче в Белоомуте завелись клопы. Очень неприятные товарищи, доложу я вам. Попробовал своими силами с ними справиться - так ничего и не вышло. Живучие, да и опыта у меня не было. Зато он у Биотрикса имеется. Очень быстро выморили их. Честно говоря не ожидал такой прыти. Спасибо. Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

Что такое бороться с клопами я знаю не по понаслышке. Мы на новую квартиру переехали, а у них в мебели живут клопы. Это был настоящий кошмар, первую ночь мы вообще не спали, а на утро ходили все покусанные.Начали искать выход из ситуации и так вышли на сотрудников компании Биотрикс. Обработку они провели качественно и мы совсем забыли о клопах. Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

Дача у нас далеко от города, поэтому мы выбираемся на нее не очень часто. Недавно я поехала, чтобы навести порядок перед дачным сезоном и неожиданно обнаружила, что на участке клещи. Я так была растеряна, ну как везти сюда детей. Ну по совету знакомых вызвала специалистов компании Биотрикс, которые оперативно все обработали и дали гарантию, что клещей не будет! Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

Мы всей семьей отдыхали у свекрови. Дети прибежали с криком, что на участке осиные гнезда. Мне так стало страшно за детей, ведь укусы ос могут вызвать сильную аллергию. Муж тут же обратился в компанию Биотрикс. Ребята из компании обработали территорию и ос и в помине нет. Спасибо за быструю и качественную работу! Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

У меня небольшая дача в чеховском районе Подмосковья. В последние годы очень сильно стали досаждать клещи. Боязно из дома было выйти. Покупал какие-то средства в магазинах, но результат не менялся. Спросил у соседа как он с этим борется, он сказал что в Биотрикс обращался. Так же и я сделал. Приехали люди, провели обработку, и о клещах я забыл. Уважаю. Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

У нас на дачном участке завелись клещи. Когда мы об этом узнали, то перепугались. Это так опасно и для людей, и для животных Надо было что-то делать. Обратились в компанию Биотрикс, приехали специалисты, которые сразу принялись за дело. В течение часа все обработали, еще и дали гарантию на работу. Сейчас клещей нет, мы спокойны. Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

В нашем, совсем недавно построенном, деревянном домике в Можайском районе подмосковья, завелся короед. Завелся, и начал стремительно размножаться. Я, как наверное сделали бы и многие мужчины, сначала попытался вывести жука сам. Ничего не добился. Зато сотрудники этой компании, после того как мы сюда обратились, очень быстро решили проблему. Мастера. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

Весь год боролись с клопами и безуспешно!!!К нам приезжали травить насекомых две компании из Москвы.Все только обещали скорого избавления.И благо знакомая посоветовала Биотрикс.И правда,ребята приехали на выходных,обработали квартиру туманом,ванная и балкон сказали в подарок!!Процесс не из приятных,уборка,запах.Но лучше так,чем с клопами!!! Наталья Город Дмитров(Московская область) Нашла их видео Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

Пару лет назад купил в Ступино дачу.Небольшой деревянный домик.Оказалось,что он заражён каким-то короедом(в жини не знал,кто это такой,и сто лет бы ещё не знал)Слава Интернету!Связался с Биотрикс,приехали,обработали.Теперь хоть уверен,что какие-то чёртовы букашки не сожрут мои трудовые накопления. Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

Сколько мы не пытались самостоятельно избавить наш дачный участок в Химках от клещей, ничего у нас не выходило. Особенно собакам доставалось (у нас их две), на и самим неприятно все время настороже находится. Проблема решилась после обращения в Биотрикс. Люди приехали, провели обстоятельную обработку, после чего мы напрочь забыли об этих паразитах. Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

Переехали на новую квартиру, и оказалась, что там, в диване живут клопы. Я не могла просто находиться в этой квартире, они меня постоянно кусали. Народные методы в борьбе с клопами мне не помогли, и я обратилась в компанию Биотрикс. Обработку они выполнили отлично и взяли за нее совсем не дорого. Клопы нас больше не беспокоят. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

На моем дачном участке в Балашихе в прошлом году завелись жуки короеды. Своими силами, как не старался, а справится с ними так и не смог. По совету соседа обратился к профессионалам, а именно в эту организацию. Ребята отлично справились. В кратчайший срок избавили меня от этой гадости. Если в этом году ситуация повторится - сразу сюда позвоню. Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Биотрикс

ВитаХарченко58 Работу компании оцениваю положительно, после того как я увидела как они профессионально справились с короедами в моем деревянном доме в Зарайске который я не давно купила и было видно, что короеды стремительно уничтожают мой дом. Сотрудники прибыли на место, подготовились и принялись за дело, после того как они поработали, было видно, что насекомых больше нет, прошло уже не мало Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

В нашем доме постоянной проблемой были мыши, боролись с переменным успехом. Показалось, что наконец удалось вывести, но осенью опять обнаружили сначала в подвале и даже в доме мыши появились. Больше всего беспокоило, что разведутся по всему дому.Потому обратилась в "Биотрикс", мне на работе подсказали эту фирму. Связалась с менеджером. Что понравилось, вызов оформили через день, но главное мышей все-таки уничтожили. Хотя предоставили гарантию, все-таки сомневалась. Но за несколько месяцев и следов мышей нет. Надеюсь, надолго. Подробнее>>

23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

Благодаря Биотрикс вывел всех крыс в загородном доме, от которых уже давненько были проблемы. Что я только не творил, но все было в пустую. В принципе там не часто живу, так что мог запустить. Данную компанию выбрал не случайно, когда-то шеф по работе их вызывал, вот он то мне и посоветовал. После заявки приехали в назначенный день, за это отдельное спасибо, так как не всегда время свободное есть, плюс сделали свою работу как надо. Да, думал конечно что чуток быстрее справятся, но зато результат положительный. В итоге доволен, все таки мои ловушки ни как не помогали, да и умные эти Подробнее>>

17.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

Прошлой весной на даче задумал протравить муравьев. Уже и в домике появились, заразы.Поискал в интернете способы и результаты. В итоге решил вызвать спецов. Обзвонил 2 или 4 фирмы (кто-то на дачах обработки не проводит, с кем-то по срокам и по цене не договорились). В общем дозвонился до компании Биотрикс. На словах устроило все. Приехали, правда с опозданием часа на 1,5 - сказали из-за пробок и плохой дороги, так что имейте это ввиду и делайте на это скидку при заявке. Обработали. Дали гарантии, правда в устной форме.Не знаю как будет дальше, но этим летом муравьев в домике не было. Спасибо Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

Впервые обратился в компанию подобной деятельности и не пожалел, а обращался в Биотрикс по поводу уничтожения клопов в загородном доме, а также понадобилась дератизация, мышей развелось куча, вернее сказать целая семейка. Долгое время там не жили, были около двух лет за границей, а дом сдавали в аренду, конечно под присмотром, брат за все отвечал, но если честно толку никакого. В общем пришлось искать выход. Нашел я компанию по совету соседа, когда-то обращался к ним по уничтожению муравьев. Позвонил, все объяснил, расспросил как быстро можно это все устранить и т.д. В общем все узнал. На следующий день утром уже были у Подробнее>>