Отзыв : компания Биотрикс

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании biotriks.ru за качественно предоставленные услуги. Неделю назад мы их вызывали для травли клопов.Муж привез с дачи диван, а там оказались клопы. Два дня ходили мы покусанные клопами, а потом вызвали сотрудников компании. Они провели обработку и дали дальнейшие рекомендации.Клопов у нас больше нет!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Заметила тараканов в квартире. Знаю, что вывести самостоятельно их очень трудно, поэтому набрала эту служу дезинфекции. Обещали приехать как можно быстрее, на следующий день в оговоренное время бригада была у меня дома. Обработали быстро, средства у них качественные, можно через пару часов уже заходить в дом. После обработки ни одного таракана не видела.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Специалисты компании Biotriks обработали мне дачу от комаров и клещей. И подошли они к моему заказу весьма основательно, и перед опылением тщательно обследовали весь участок. Ну и конечный результат обработки моей земли пока что вижу неплохой, а там посмотрим.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Нашел у дедули в квартире клопов. Позвонил в Биотрикс, оставил заявку. Вопрос с дезинфекцией решился за два дня. Ребята "почистили" однушку без лишней возни и объяснили, что делать после обработки. По деньгам вышло не дорого, плюс скидка за то, что дед пенсионер. Отдельный плюс, за то, что не боятся работать во время карантина.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

В период пандемии стали плотно сотрудничать с компанией Биотрикс, их услугами пользуемся стабильно раз в месяц. Проводим полную дизинфекцию в нашем офисе. Результатом довольны, ребята приезжают всегда во время, быстро и эффективно выполняют свою работу.

28.10.2022
Отзыв : компания Биотрикс

Наш дом стоит практически в поле, поэтому мыши - постоянные наши соседи. Пытались травить - результат плачевный - мыши дохли в мелких отверстиях и вонь стояла невыносимая. По совету знакомых воспользовались услугами Биотрикс. Не знаю, чем они обрабатывали дом, но мыши просто ушли, и больше в дом не возвращаются - процесс прошел совершенно безболезненно и препарат без запаха - результат просто ошеломляющий.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Обнаружила на дачной террасе осиное гнездо. Залила его клеем, но бестолку, осы продолжали вокруг него виться. Вызвала специалистов из Биотрикс, они избавили меня от этой жужжащей своры, и установили, откуда вообще взялись осы. Оказывается, они изначально загнездились под крышей, а я не заметила. Спасибо!

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Замучили блохи в квартире, мыла полы с белизной и полынью, прыскала дихлофос толку ноль. Жалею, что раньше не обратилась к Биотрикс. За один раз избавили от этой напасти, пол года не наблюдаю прыгающих особей. Приехали в выходной день, что очень удобно. Использовали препараты безопасные не только для людей, но и животных. У нас два маленьких шпица. По цене доступно, результат отличный, к весне закажу профилактику.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Профессионалы из Биотрикс помогли нашему подъезду избавиться от тучи комаров. У нас прорвала труба в подвале и из за этого там стало слишком сыро. Вследствие завелись комары, которые летали кучами в подъезде и залетали в квартиры.Стало невыносимо спать. Фумигаторы уже не помогали. После обработки подвала комары исчезли за один день. Спасибо специалистам из Биотрикс, что вернули нам спокойную жизнь!

19.07.2020
Биотрикс или Биотрикс 2000 - кидалово и развод

Кидалово. Обман. Травили тараканов, и клопов, результат - нулевой. Компании "Биотрикс", "Биотрикс 2000" НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ в настоящее время. Ликвидация была в 2011 году. Компании ООО "Домашний СЭС" вообще не существует. Люди занимаются незаконной предпринимательской деятельностью. Обратились к "Биотрикс" 04.11.19 травить клопов. С мастером Альбертом... Подробнее>>

16.06.2019
Спасибо большое!

Компания Биотрикс стала спасением для моего бизнеса! Моя семья предоставляет услуги по покосу травы и заготовке сена. Самая сочная и хорошая зелень всегда весной, особенно в мае. Но в... Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

6 января 2018 приезжал Минчев И. И. по вызову на уничтожение тараканов. В личной беседе убедил, что препарат барьерного типа и дал гарантию, что полгода не будет никого. Утром потравили, вечером поздно мы открыли все окна. На следующий день вымыли доступные для маленького ребёнка места. Результат. Первые 3 недели тараканы выползали и дохли. Сейчас они безнаказанно бегают толпами, никакого барьера нет. Кроме того вся семья получила мощнейшую аллергическую реакцию. А пришли мы домой через трое суток проветривания. У внука брали анализ крови в связи с диким кашлем. Показатель 22 единицы эозинофил. Уводим на улицу или в гости - кашель

15.01.2019
Отзыв : компания Биотрикс

Вообще не выношу вида всяких мерзостей типа крыс или насекомых, так что сначала сразу решил доверить дело знающим людям и проверенным. у Биотрикс по всей сети куча лестных отзывов, и с выбором я не ошибся. Дело было так: сначала один таракан в кухне, потом второй, иии вот они уже по полу бегают и тебя не боятся совсем, бегают по мойке и по тумбам, антисанитария в полном расцвете сил. Вызвал службу уже поздно, сам виноват - их прям очень много было, и оттягивал до последнего. В итоге перетравили весь дом, нашли их гнездо, оказывается еще и соседи виноваты, тараканы от них

15.01.2019
Отзыв : компания Биотрикс

Биотрикс недавно нас очень выручили. Был такой деликатный вопрос… В общем, ребята нам предприятие привели в полный порядок перед проверкой. А у нас на складах тараканов развелось – самим не справится. Мы уже думали, пиши пропало… Но все прошло хорошо и дезинсекция, и последующая проверка) А от тараканов, я надеюсь, мы навсегда избавились. Рекомендации Биотрикса будем соблюдать впредь. Спасибо за помощь!

26.10.2018
Отзыв : компания Биотрикс

Хочу оставить отзыв о выполненной работе Санитарной службой "Биотрикс". На съёмной квартире завелись тараканы, ЭТО из серии "ужасы" – черные, огромные. Мне страшно было по квартире передвигаться. На работе знакомая сталкивалась с похожей проблемой, она мне и рассказала о компании. Пообщавшись с сотрудником в телефонном режиме, мы обсудили все детали, назначили дату и время удобное для меня. Ребята приехали, рассказали мне план действий, я заключила с ними Договор и они приступили к работе. Компания мне понравилась, никаких отрицательных моментов! Я "буквоед" и мне важна законность сделки! На выполненную работу еще и гарантию предоставили! Меня это очень порадовало! А от ужасных

Россия, Москва, Москва ул. Чистякова 4 89030028230 http://biotriks.ru

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Как только похолодало в этом году, сразу появился неприятный запах в доме на даче. Я сразу поняла, это ни плесень, ни влага – завелись мыши. Никак не могли с ними справиться – бываем там раз, от силы два в неделю, вроде и мышеловки расставляли и яд раскладывали, но толку никакого. Кажется, весь Интернет уже перерыли, все попробовали. У знакомых поспрашивать стыдно как-то. А потом, совершенно случайно, муж наткнулся на сайт Биотрикс. Я почему-то сперва побаивалась, но супруг настоял, мол, хватит уже, натерпелись. Позвонили. В условленное время мы выехали к дому, встречать работников из санстанции. Участок осмотрели, нашли мышиные гнезда и

Россия, Москва, Москва ул. Чистякова 4 89030028230 http://biotriks.ru

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Добрый день! Совсем недавно атаковали наш дачный участок клопы. За зиму ни разу не были на даче, и вот результат. В диване завелись клопы. Мужа замучили укусы, постоянно болела голова. Спать, и даже находиться в таком помещении, было страшно. Травили полынью, эффекта не дало. Вызвал службу «Биотрикс», по совету соседа. Помогло, клопов больше нет. Теперь все лето проведу на любимой даче. Спасибо вам!

25.02.2018
Отзыв : компания Биотрикс

Оставить здесь свой отзыв попросили в компании «Биотрикс». В 2016 году у нас в доме появились клопы. Долго не могла понять, откуда они могли взяться. Я каждый день делаю уборку. Стыдно было делиться такой новостью с подругой. Оказывается, я не одна такая. Она тоже пережила этот ужас. И справиться ей помог метод «Биотрикс». Я обратилась в эту компанию. Мне представили документы и бумаги для заключения договора. Также бесплатно проконсультировали, как подготовить квартиру к приходу дезинсектора. Нам не пришлось ждать неделю. Специалист прозвонил нам с вечера и предупредил, чтобы на завтра квартира была готова к обработке. Процедура уничтожения клопов

Отзыв : компания Биотрикс

Компания «Биотрикс» попросила оставить свой отзыв об их услугах. Я обратилась к специалистам этой фирмы со своей проблемой – на моем участке появились кроты. Присутствие кротов могло привести к гибели наших плодовых деревьев и кустарников, за которыми мы тщательно ухаживали и берегли долгие годы. Всей семьей пробовали отловить кротов, по совету друзей пытались даже затопить ходы водой, но к ожидаемому результату такие действия не привели. Проблема была решена только благодаря профессиональным действиям работников «Биотрикса». Благодарю за ваш профессиональный подход.

Отзыв : компания Биотрикс

Решил поделиться своим мнением о травле клопов по просьбе компании "Биотрикс". Когда только столкнулся с этими кровососами, сразу решил не воевать с ними в одиночку, и обратился за помощью в компанию "Биотрикс". По всем действиям было видно, что ребята знают свое дело, делали такие работы неоднократно. Слаженно и четко вытравили паразитов, пользовались при этом современным оборудованием, не было ни посторонних запахов, ни токсичных ядов. Работой остался очень доволен, при чем работает "Биотрикс" по договору со всеми нужными документами! Так что при похожей проблеме очень советую.

Отзыв : компания Биотрикс

Хочу написать отзыв о фирме "Биотрикс". Ребята работают хорошо! Чувствуется уровень. Была проблема с крысами, уже не знал куда обратиться. Завелись грызуны в подвале, но случалось так, что встречал их и во дворе своего дома и в хозяйственных помещениях. Решил, что лучше доверить это дело профессионалам. Справились быстро и эффективно. Так держать, молодцы!

Отзыв : компания Биотрикс

Хочу оставить свой отзыв в пользу компании "Биотрикс" по их просьбе. В прошлом 2016 году я столкнулся с тараканами. Эти паразиты мне были известны до этого (проживаю в общежитии), но это было просто нашествие какое-то. Своими силами бороться не получалось и за помощью обратился в компанию "Биотрикс". Протравили все очень скрупулезно, прямо каждый квадратный сантиметр. Приезжали еще раз по гарантии – бесплатно, хочу заметить. Отлично справились с этими паразитами, работой остался очень доволен. Спасибо компании "Биотрикс" за проделанную работу

Отзыв : компания Биотрикс

Компания «Биотрикс» попросила оставить отзыв о работе ее специалистов. В 2016 году мы столкнулись с проблемой присутствия клопов в подвале. Сотрудники фирмы провели дезинсекцию быстро, у них современное оборудование, средство для уничтожения клопов без запаха. Да и результат виден сразу. Всем рекомендуем эту компанию.

Отзыв : компания Биотрикс

Здравствуйте, я хочу оставить свой отзыв про качество обработки от клопов компанией "Биотрикс" по их просьбе. Столкнулась с клопами в прошлом году (2016). Сначала не поняла, что это такое, поймала одного, показала мужу, он выяснил, что это клоп. Я сразу обратилась в компанию "Биотрикс". Сработали очень профессионально, обработали очень качественно, а главное с гарантией. Уже полгода я больше с этими паразитами не сталкивалась! Спасибо огромное компании "Биотрикс" за проведенную работу.

05.12.2017
Отзыв : компания Биотрикс

Василий Преимущества: избавили быстро от клопов Недостатки: нет Заметил, что на моем теле стали появляться укусы, которые зудели. Присмотрелся и обомлел, на постельном белье и диване были клопы. Наверное, когда покупал б/у кресло, занес их в квартиру. Я еще обратил внимание, что такое мягкое и красивое кресло так дешево отдают. Обратился в компанию Биотрикс, они мне когда-то травили тараканов на даче и результатом я остался доволен. Специалисты опытные, вежливые, на вопросы все ответят. Потравили мне клопов в доме. Кресло я на всякий случай выкинул.

05.12.2017
Отзыв : компания Биотрикс

Преимущества: опытные специалисты, хороший сервис. Недостатки: мной не были обнаружены Я владелец небольшой компании. Недавно купил помещение под офис. Как только все оборудовали и приступили к работе, произошла неприятная неожиданность – тараканы. Они лезли буквально отовсюду, бегали и днем, и ночью. Они жили в технике, в принтерах. Откуда они могли взяться в таком количестве уму непостижимо. Вызвал специальную службу. Благодаря современному методу, Биотрикс вытравили этих ползучих гадов из офиса. Теперь можно спокойно принимать пищу и работать. Служба Биотрикса порадовала своевременным действиям и эффективностью.

27.11.2017
Отзыв : компания Биотрикс

Достоинства: помогли избавиться от мышей. Недостатки: не обнаружено Мы с мужем живем в загородном доме, рядом красивая природа: поля и небольшой лесок. Осенью этого года у нас в доме завелись мыши. Они постоянно что-то грызли. Особенно, ужасно это было слышать по ночам в абсолютной тишине. Дошло уже до того, что они и днем бегали по кухне и коридору, портили вещи, обувь. Попробовали травить, но на них яд не действовал. Обратились в фирму Биотрикс. К нам выехали на дом и избавили нас от этих мелких грызунов. Вот уже целый сезон мыши нас не беспокоят.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Благодарен компании Биотрикс за их помощь в борьбе с клопами. Это очень противные паразиты, обнаружив которых, нужно сразу проводить дезинсекцию. Как оказалось, немецкий метод Биотрикс от клопов самый эффективный в уничтожении этих паразитов. Теперь наша дача в Балашихе очищена от этих нежеланных гостей.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Немецкий метод биотрикс от клопов - очень эффективный метод! Обратился в компанию, так как в дачном домике завелись клопы и пришлось проводить дезинфекцию. Ребята приехали оперативно, все тщательно обработали и помогли избавиться от этих приставучих паразитов. Главное стоит услуга сравнительно недорого и решает проблему на раз-два.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Недавно обнаружили в своем загородном доме в Звенигороде каких-то паразитов. Оказалось, это клопы. Мы сразу позвонили в компанию Биотрикс, нам их соседи посоветовали, и вызвали их бригаду по дезинсекции. Ребята приехали и провели все необходимые работы по уничтожению назойливых клопов. Немецкий метод Биотрикс от клопов оказался очень действенным в борьбе с этими паразитами. Довольны услугами от данной компании.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Честно сказать по началу, как то не верилось, что компания Биотрикс, так быстро уничтожит клопов в моём доме. Дом находится в деревне Суворово, в 100 км от Москвы, но приехали очень быстро, не пришлось ждать. Новый немецкий метод Биотрикс от клопов это просто чудо какое то, не ожидал такого эффекта. Да и обошлось всё сравнительно не дорого. Спасибо.