Отзыв : компания Биотрикс

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании biotriks.ru за качественно предоставленные услуги. Неделю назад мы их вызывали для травли клопов.Муж привез с дачи диван, а там оказались клопы. Два дня ходили мы покусанные клопами, а потом вызвали сотрудников компании. Они провели обработку и дали дальнейшие рекомендации.Клопов у нас больше нет!

Отрицательные отзывы

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ ВРАНЬЕ И ОБМАН!!!Мне надо было потравить тараканов, ну позвонил, договорился. Приехал мужик, не надевая никаких спец. костюмов, респираторов начал травить. Так это ладно, промолчал, травил он эти тараканов, ВНИМАНИЕ! Баллончиком! обычным баллончиком, который можно купить в магазине. Денег за такое "обслуживание", попросил больше чем договаривались. Ну думаю ладно, пускай, если уйдут тараканы и то не жалко. Но после их работы их не уменьшилось, позвонил им жаловаться, говорят мол, гарантий не было, если хочешь плати еще. Подробнее>>

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Биотрикс

ВитаХарченко58 Работу компании оцениваю положительно, после того как я увидела как они профессионально справились с короедами в моем деревянном доме в Зарайске который я не давно купила и было видно, что короеды стремительно уничтожают мой дом. Сотрудники прибыли на место, подготовились и принялись за дело, после того как они поработали, было видно, что насекомых больше нет, прошло уже не мало Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

На моем дачном участке в Балашихе в прошлом году завелись жуки короеды. Своими силами, как не старался, а справится с ними так и не смог. По совету соседа обратился к профессионалам, а именно в эту организацию. Ребята отлично справились. В кратчайший срок избавили меня от этой гадости. Если в этом году ситуация повторится - сразу сюда позвоню. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

Впервые обратился в компанию подобной деятельности и не пожалел, а обращался в Биотрикс по поводу уничтожения клопов в загородном доме, а также понадобилась дератизация, мышей развелось куча, вернее сказать целая семейка. Долгое время там не жили, были около двух лет за границей, а дом сдавали в аренду, конечно под присмотром, брат за все отвечал, но если честно толку никакого. В общем пришлось искать выход. Нашел я компанию по совету соседа, когда-то обращался к ним по уничтожению муравьев. Позвонил, все объяснил, расспросил как быстро можно это все устранить и т.д. В общем все узнал. На следующий день утром уже были у Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

Весь год боролись с клопами и безуспешно!!!К нам приезжали травить насекомых две компании из Москвы.Все только обещали скорого избавления.И благо знакомая посоветовала Биотрикс.И правда,ребята приехали на выходных,обработали квартиру туманом,ванная и балкон сказали в подарок!!Процесс не из приятных,уборка,запах.Но лучше так,чем с клопами!!! Наталья Город Дмитров(Московская область) Нашла их видео Подробнее>>

15.01.2019
Отзыв : компания Биотрикс

Биотрикс недавно нас очень выручили. Был такой деликатный вопрос… В общем, ребята нам предприятие привели в полный порядок перед проверкой. А у нас на складах тараканов развелось – самим не справится. Мы уже думали, пиши пропало… Но все прошло хорошо и дезинсекция, и последующая проверка) А от тараканов, я надеюсь, мы навсегда избавились. Рекомендации Биотрикса будем соблюдать впредь. Спасибо за помощь!

15.01.2019
Отзыв : компания Биотрикс

Вообще не выношу вида всяких мерзостей типа крыс или насекомых, так что сначала сразу решил доверить дело знающим людям и проверенным. у Биотрикс по всей сети куча лестных отзывов, и с выбором я не ошибся. Дело было так: сначала один таракан в кухне, потом второй, иии вот они уже по полу бегают и тебя не боятся совсем, бегают по мойке и по тумбам, антисанитария в полном расцвете сил. Вызвал службу уже поздно, сам виноват - их прям очень много было, и оттягивал до последнего. В итоге перетравили весь дом, нашли их гнездо, оказывается еще и соседи виноваты, тараканы от них

25.02.2018
Отзыв : компания Биотрикс

Оставить здесь свой отзыв попросили в компании «Биотрикс». В 2016 году у нас в доме появились клопы. Долго не могла понять, откуда они могли взяться. Я каждый день делаю уборку. Стыдно было делиться такой новостью с подругой. Оказывается, я не одна такая. Она тоже пережила этот ужас. И справиться ей помог метод «Биотрикс». Я обратилась в эту компанию. Мне представили документы и бумаги для заключения договора. Также бесплатно проконсультировали, как подготовить квартиру к приходу дезинсектора. Нам не пришлось ждать неделю. Специалист прозвонил нам с вечера и предупредил, чтобы на завтра квартира была готова к обработке. Процедура уничтожения клопов

19.07.2020
Биотрикс или Биотрикс 2000 - кидалово и развод

Кидалово. Обман. Травили тараканов, и клопов, результат - нулевой. Компании "Биотрикс", "Биотрикс 2000" НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫ в настоящее время. Ликвидация была в 2011 году. Компании ООО "Домашний СЭС" вообще не существует. Люди занимаются незаконной предпринимательской деятельностью. Обратились к "Биотрикс" 04.11.19 травить клопов. С мастером Альбертом... Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : компания Биотрикс

Хочу оставить свой личный отзыв о службе Биотрикс. Как в процессе выяснилось,тараканы я принесла из магазина вместе с продуктами.Соседка посоветовала гелями промазать по плинтусам,помогло,но не надолго.Попробовала даже народное средство яйцо и борную кислоту,как сказано в интернете.Поняла,что мало это все эффективно.Обратилась уже в специализированную службу.Заказала на выходной день.У нас работал молодой человек Сергей.Молодец!!!Спасибо,все как и оговорили с менеджером.Проконсультировал полностью,и самое главное!Ни одна контора меня не предупредила,что важно убирать животное на более 3-х суток.Как мне объяснил дезинфектор причина в том,что не нужно мыть пол после дезинсекции.И еще гарантия у них шесть месяцев. Ольга,город Королев. Подробнее>>

28.10.2022
Отзыв : компания Биотрикс

Наш дом стоит практически в поле, поэтому мыши - постоянные наши соседи. Пытались травить - результат плачевный - мыши дохли в мелких отверстиях и вонь стояла невыносимая. По совету знакомых воспользовались услугами Биотрикс. Не знаю, чем они обрабатывали дом, но мыши просто ушли, и больше в дом не возвращаются - процесс прошел совершенно безболезненно и препарат без запаха - результат просто ошеломляющий.

16.06.2019
Спасибо большое!

Компания Биотрикс стала спасением для моего бизнеса! Моя семья предоставляет услуги по покосу травы и заготовке сена. Самая сочная и хорошая зелень всегда весной, особенно в мае. Но в... Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв : компания Биотрикс

Преимущества: опытные специалисты, хороший сервис. Недостатки: мной не были обнаружены Я владелец небольшой компании. Недавно купил помещение под офис. Как только все оборудовали и приступили к работе, произошла неприятная неожиданность – тараканы. Они лезли буквально отовсюду, бегали и днем, и ночью. Они жили в технике, в принтерах. Откуда они могли взяться в таком количестве уму непостижимо. Вызвал специальную службу. Благодаря современному методу, Биотрикс вытравили этих ползучих гадов из офиса. Теперь можно спокойно принимать пищу и работать. Служба Биотрикса порадовала своевременным действиям и эффективностью.

05.12.2017
Отзыв : компания Биотрикс

Василий Преимущества: избавили быстро от клопов Недостатки: нет Заметил, что на моем теле стали появляться укусы, которые зудели. Присмотрелся и обомлел, на постельном белье и диване были клопы. Наверное, когда покупал б/у кресло, занес их в квартиру. Я еще обратил внимание, что такое мягкое и красивое кресло так дешево отдают. Обратился в компанию Биотрикс, они мне когда-то травили тараканов на даче и результатом я остался доволен. Специалисты опытные, вежливые, на вопросы все ответят. Потравили мне клопов в доме. Кресло я на всякий случай выкинул.

27.11.2017
Отзыв : компания Биотрикс

Достоинства: помогли избавиться от мышей. Недостатки: не обнаружено Мы с мужем живем в загородном доме, рядом красивая природа: поля и небольшой лесок. Осенью этого года у нас в доме завелись мыши. Они постоянно что-то грызли. Особенно, ужасно это было слышать по ночам в абсолютной тишине. Дошло уже до того, что они и днем бегали по кухне и коридору, портили вещи, обувь. Попробовали травить, но на них яд не действовал. Обратились в фирму Биотрикс. К нам выехали на дом и избавили нас от этих мелких грызунов. Вот уже целый сезон мыши нас не беспокоят.

26.10.2018
Отзыв : компания Биотрикс

Хочу оставить отзыв о выполненной работе Санитарной службой "Биотрикс". На съёмной квартире завелись тараканы, ЭТО из серии "ужасы" – черные, огромные. Мне страшно было по квартире передвигаться. На работе знакомая сталкивалась с похожей проблемой, она мне и рассказала о компании. Пообщавшись с сотрудником в телефонном режиме, мы обсудили все детали, назначили дату и время удобное для меня. Ребята приехали, рассказали мне план действий, я заключила с ними Договор и они приступили к работе. Компания мне понравилась, никаких отрицательных моментов! Я "буквоед" и мне важна законность сделки! На выполненную работу еще и гарантию предоставили! Меня это очень порадовало! А от ужасных

Россия, Москва, Москва ул. Чистякова 4 89030028230 http://biotriks.ru

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Добрый день! Совсем недавно атаковали наш дачный участок клопы. За зиму ни разу не были на даче, и вот результат. В диване завелись клопы. Мужа замучили укусы, постоянно болела голова. Спать, и даже находиться в таком помещении, было страшно. Травили полынью, эффекта не дало. Вызвал службу «Биотрикс», по совету соседа. Помогло, клопов больше нет. Теперь все лето проведу на любимой даче. Спасибо вам!

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Толковая дезслужба, быстро и эффективно свою работу делают, убедились. Имеем коттедж в Березкино, куда частенько выезжаем, в основном по выходным, отдохнуть. В последний раз, когда от туда приехали, заметили укусы у детей, как оказалось клопы. Пришлось вызывать специалистов, так как ранее с клопами не сталкивались. Понравилось у них то, что оперативно реагируют, прибыли в день заявки, так как у нас другого ближайшего свободно времени не было. Морили паром, слышал об этом и убедился в эффективности. Обработали оперативно и по кошельку сильно не стукнуло. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

6 января 2018 приезжал Минчев И. И. по вызову на уничтожение тараканов. В личной беседе убедил, что препарат барьерного типа и дал гарантию, что полгода не будет никого. Утром потравили, вечером поздно мы открыли все окна. На следующий день вымыли доступные для маленького ребёнка места. Результат. Первые 3 недели тараканы выползали и дохли. Сейчас они безнаказанно бегают толпами, никакого барьера нет. Кроме того вся семья получила мощнейшую аллергическую реакцию. А пришли мы домой через трое суток проветривания. У внука брали анализ крови в связи с диким кашлем. Показатель 22 единицы эозинофил. Уводим на улицу или в гости - кашель

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

У меня есть старый загородный дом, и мы с мужем решили сделать там ремонт и переехать жить. Когда мы приехали в дом что бы посмотреть что нам нужно там сделать, обнаружили что в доме завелись насекомые. Если быть точнее это били блохи. По началу мы были просто в шоке, от куда они тут могли взяться. Но потом решили немедленно обратится в компанию Биотрикс. Эту компанию нам посоветовала моя подруга у которой когда то была подобная проблема. Что могу сказать за пару дней мы с мужем забыли про этих насекомых. Работники компании качественно сделали обработку в доме, и все блохи исчезли. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Биотрикс избавила нас от постельных клопов, которые приютились неизвестно от куда. По укусам определили, в основном и больше всего, было у детей. У нас дом в Михнево, куда мы частенько приезжаем отдыхать. Биотрикс посоветовала соседка, она благодаря им избавилась от ульев на чердаке. Приехали в день заявки, нашли очаги и сделали свою роботу. Через месяц, когда вернулись, клопы были уничтожены. В общем спасибо и лично от меня, рекомендация. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Благодаря Биотрикс избавился от клопов, которые заселились в коттедже. Приобрел его по дешевке в Ясногорье еще в прошлом году, для матери, но переехать она решилась недавно. Компанию порекомендовали соседи, которые имеют дачу и также их когда-то вызывали, но по поводу дератизации грызунов. Цена вполне устроила, но главное чем остался доволен, так это оперативностью. Договаривались по телефону и в назначенный срок. В итоге скажу главное, доволен, хорошо ребята постарались, как будто клопов и не было. Не интересовался чем они обрабатывали, но сделали все эффективно. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

У нас старый родительский дом остался в Домодедово, весной этой просто невыносимо было заселиться, потому что много клопов. Нашла в интернет эту компанию и пригласила профессионалов. Приехали вовремя, сделали обработку , результат меня обрадовал, все лето нас не беспокоили клопы. Цена за работу нормальная. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

У меня квартира в Хотьково, после наступления весны заметил нежданных гостей в виде клопов. Причем каждый день замечал все больше и больше этих паразитов. Обратился за помощью в Биотрикс. Мне рассказали, как правильно провести подготовку перед их работой. Я сделал все точно по инструкции. Затем приехали их специалисты и провели обработку всей квартиры. После этого клопы больше меня не тревожат. Надеюсь, это навсегда. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Муж принес домой старые вещи с клопами. Через неделю дом превратился в клоповник! Помогли лишь в СЭС БИОТРИКС. Не думала я,что клопы еще есть в наше время!Супругу на работе знакомый отдал вещи из гаража.И через неделю начался насекомый кошмар в квартире!Всякие бытовые препараты бесполезны!У входной двери сорвала номер частника,еще по телефону он мне доверие не внушил.Но от паники пригласила.Пришел без документов и как оказалось прочих принадлежностей. Куда я смотрела! Далее уже будучи опытной выбирала только нашу городскую службу в городе Ногинск. Остановилась на Биотрикс.Приехал вежливый и пунктуальный дезинфектор.Объяснил все моменты.Заключил договор и оставил памятку,как далее действовать.Я очень благодарна всему коллективу Подробнее>>

Отзыв : компания Биотрикс

Здравствуйте, я хочу оставить свой отзыв про качество обработки от клопов компанией "Биотрикс" по их просьбе. Столкнулась с клопами в прошлом году (2016). Сначала не поняла, что это такое, поймала одного, показала мужу, он выяснил, что это клоп. Я сразу обратилась в компанию "Биотрикс". Сработали очень профессионально, обработали очень качественно, а главное с гарантией. Уже полгода я больше с этими паразитами не сталкивалась! Спасибо огромное компании "Биотрикс" за проведенную работу.

Отзыв : компания Биотрикс

Компания «Биотрикс» попросила оставить отзыв о работе ее специалистов. В 2016 году мы столкнулись с проблемой присутствия клопов в подвале. Сотрудники фирмы провели дезинсекцию быстро, у них современное оборудование, средство для уничтожения клопов без запаха. Да и результат виден сразу. Всем рекомендуем эту компанию.

Отзыв : компания Биотрикс

Хочу оставить свой отзыв в пользу компании "Биотрикс" по их просьбе. В прошлом 2016 году я столкнулся с тараканами. Эти паразиты мне были известны до этого (проживаю в общежитии), но это было просто нашествие какое-то. Своими силами бороться не получалось и за помощью обратился в компанию "Биотрикс". Протравили все очень скрупулезно, прямо каждый квадратный сантиметр. Приезжали еще раз по гарантии – бесплатно, хочу заметить. Отлично справились с этими паразитами, работой остался очень доволен. Спасибо компании "Биотрикс" за проделанную работу

Отзыв : компания Биотрикс

Хочу написать отзыв о фирме "Биотрикс". Ребята работают хорошо! Чувствуется уровень. Была проблема с крысами, уже не знал куда обратиться. Завелись грызуны в подвале, но случалось так, что встречал их и во дворе своего дома и в хозяйственных помещениях. Решил, что лучше доверить это дело профессионалам. Справились быстро и эффективно. Так держать, молодцы!