Отзыв : компания Биотрикс

Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам компании biotriks.ru за качественно предоставленные услуги. Неделю назад мы их вызывали для травли клопов.Муж привез с дачи диван, а там оказались клопы. Два дня ходили мы покусанные клопами, а потом вызвали сотрудников компании. Они провели обработку и дали дальнейшие рекомендации.Клопов у нас больше нет!

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Добрый день! Совсем недавно атаковали наш дачный участок клопы. За зиму ни разу не были на даче, и вот результат. В диване завелись клопы. Мужа замучили укусы, постоянно болела голова. Спать, и даже находиться в таком помещении, было страшно. Травили полынью, эффекта не дало. Вызвал службу «Биотрикс», по совету соседа. Помогло, клопов больше нет. Теперь все лето проведу на любимой даче. Спасибо вам!

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Толковая дезслужба, быстро и эффективно свою работу делают, убедились. Имеем коттедж в Березкино, куда частенько выезжаем, в основном по выходным, отдохнуть. В последний раз, когда от туда приехали, заметили укусы у детей, как оказалось клопы. Пришлось вызывать специалистов, так как ранее с клопами не сталкивались. Понравилось у них то, что оперативно реагируют, прибыли в день заявки, так как у нас другого ближайшего свободно времени не было. Морили паром, слышал об этом и убедился в эффективности. Обработали оперативно и по кошельку сильно не стукнуло. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

6 января 2018 приезжал Минчев И. И. по вызову на уничтожение тараканов. В личной беседе убедил, что препарат барьерного типа и дал гарантию, что полгода не будет никого. Утром потравили, вечером поздно мы открыли все окна. На следующий день вымыли доступные для маленького ребёнка места. Результат. Первые 3 недели тараканы выползали и дохли. Сейчас они безнаказанно бегают толпами, никакого барьера нет. Кроме того вся семья получила мощнейшую аллергическую реакцию. А пришли мы домой через трое суток проветривания. У внука брали анализ крови в связи с диким кашлем. Показатель 22 единицы эозинофил. Уводим на улицу или в гости - кашель

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

У меня есть старый загородный дом, и мы с мужем решили сделать там ремонт и переехать жить. Когда мы приехали в дом что бы посмотреть что нам нужно там сделать, обнаружили что в доме завелись насекомые. Если быть точнее это били блохи. По началу мы были просто в шоке, от куда они тут могли взяться. Но потом решили немедленно обратится в компанию Биотрикс. Эту компанию нам посоветовала моя подруга у которой когда то была подобная проблема. Что могу сказать за пару дней мы с мужем забыли про этих насекомых. Работники компании качественно сделали обработку в доме, и все блохи исчезли. Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Биотрикс избавила нас от постельных клопов, которые приютились неизвестно от куда. По укусам определили, в основном и больше всего, было у детей. У нас дом в Михнево, куда мы частенько приезжаем отдыхать. Биотрикс посоветовала соседка, она благодаря им избавилась от ульев на чердаке. Приехали в день заявки, нашли очаги и сделали свою роботу. Через месяц, когда вернулись, клопы были уничтожены. В общем спасибо и лично от меня, рекомендация. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Благодаря Биотрикс избавился от клопов, которые заселились в коттедже. Приобрел его по дешевке в Ясногорье еще в прошлом году, для матери, но переехать она решилась недавно. Компанию порекомендовали соседи, которые имеют дачу и также их когда-то вызывали, но по поводу дератизации грызунов. Цена вполне устроила, но главное чем остался доволен, так это оперативностью. Договаривались по телефону и в назначенный срок. В итоге скажу главное, доволен, хорошо ребята постарались, как будто клопов и не было. Не интересовался чем они обрабатывали, но сделали все эффективно. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

У нас старый родительский дом остался в Домодедово, весной этой просто невыносимо было заселиться, потому что много клопов. Нашла в интернет эту компанию и пригласила профессионалов. Приехали вовремя, сделали обработку , результат меня обрадовал, все лето нас не беспокоили клопы. Цена за работу нормальная. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

У меня квартира в Хотьково, после наступления весны заметил нежданных гостей в виде клопов. Причем каждый день замечал все больше и больше этих паразитов. Обратился за помощью в Биотрикс. Мне рассказали, как правильно провести подготовку перед их работой. Я сделал все точно по инструкции. Затем приехали их специалисты и провели обработку всей квартиры. После этого клопы больше меня не тревожат. Надеюсь, это навсегда. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Муж принес домой старые вещи с клопами. Через неделю дом превратился в клоповник! Помогли лишь в СЭС БИОТРИКС. Не думала я,что клопы еще есть в наше время!Супругу на работе знакомый отдал вещи из гаража.И через неделю начался насекомый кошмар в квартире!Всякие бытовые препараты бесполезны!У входной двери сорвала номер частника,еще по телефону он мне доверие не внушил.Но от паники пригласила.Пришел без документов и как оказалось прочих принадлежностей. Куда я смотрела! Далее уже будучи опытной выбирала только нашу городскую службу в городе Ногинск. Остановилась на Биотрикс.Приехал вежливый и пунктуальный дезинфектор.Объяснил все моменты.Заключил договор и оставил памятку,как далее действовать.Я очень благодарна всему коллективу Подробнее>>

Отзыв : компания Биотрикс

Здравствуйте, я хочу оставить свой отзыв про качество обработки от клопов компанией "Биотрикс" по их просьбе. Столкнулась с клопами в прошлом году (2016). Сначала не поняла, что это такое, поймала одного, показала мужу, он выяснил, что это клоп. Я сразу обратилась в компанию "Биотрикс". Сработали очень профессионально, обработали очень качественно, а главное с гарантией. Уже полгода я больше с этими паразитами не сталкивалась! Спасибо огромное компании "Биотрикс" за проведенную работу.

Отзыв : компания Биотрикс

Компания «Биотрикс» попросила оставить отзыв о работе ее специалистов. В 2016 году мы столкнулись с проблемой присутствия клопов в подвале. Сотрудники фирмы провели дезинсекцию быстро, у них современное оборудование, средство для уничтожения клопов без запаха. Да и результат виден сразу. Всем рекомендуем эту компанию.

Отзыв : компания Биотрикс

Хочу оставить свой отзыв в пользу компании "Биотрикс" по их просьбе. В прошлом 2016 году я столкнулся с тараканами. Эти паразиты мне были известны до этого (проживаю в общежитии), но это было просто нашествие какое-то. Своими силами бороться не получалось и за помощью обратился в компанию "Биотрикс". Протравили все очень скрупулезно, прямо каждый квадратный сантиметр. Приезжали еще раз по гарантии – бесплатно, хочу заметить. Отлично справились с этими паразитами, работой остался очень доволен. Спасибо компании "Биотрикс" за проделанную работу

Отзыв : компания Биотрикс

Хочу написать отзыв о фирме "Биотрикс". Ребята работают хорошо! Чувствуется уровень. Была проблема с крысами, уже не знал куда обратиться. Завелись грызуны в подвале, но случалось так, что встречал их и во дворе своего дома и в хозяйственных помещениях. Решил, что лучше доверить это дело профессионалам. Справились быстро и эффективно. Так держать, молодцы!

Отзыв : компания Биотрикс

Решил поделиться своим мнением о травле клопов по просьбе компании "Биотрикс". Когда только столкнулся с этими кровососами, сразу решил не воевать с ними в одиночку, и обратился за помощью в компанию "Биотрикс". По всем действиям было видно, что ребята знают свое дело, делали такие работы неоднократно. Слаженно и четко вытравили паразитов, пользовались при этом современным оборудованием, не было ни посторонних запахов, ни токсичных ядов. Работой остался очень доволен, при чем работает "Биотрикс" по договору со всеми нужными документами! Так что при похожей проблеме очень советую.

Отзыв : компания Биотрикс

Компания «Биотрикс» попросила оставить свой отзыв об их услугах. Я обратилась к специалистам этой фирмы со своей проблемой – на моем участке появились кроты. Присутствие кротов могло привести к гибели наших плодовых деревьев и кустарников, за которыми мы тщательно ухаживали и берегли долгие годы. Всей семьей пробовали отловить кротов, по совету друзей пытались даже затопить ходы водой, но к ожидаемому результату такие действия не привели. Проблема была решена только благодаря профессиональным действиям работников «Биотрикса». Благодарю за ваш профессиональный подход.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Никогда не думал, что узнаю не по наслышке о клопах и лично столкнусь с ними. Но вышло так, как вышло. Благо есть такие компании, как Биотрикс, которые навсегда избавляются от этих паразитов. Вызывал этих специалистов для дезинсекции своей квартиры в Сергиевом Посаде. Обработку сделали тщательно, рассказали мне, что и как делать дальше. Теперь проблема клопов, к счастью, далека от меня. Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

Переехали на новую квартиру, и оказалась, что там, в диване живут клопы. Я не могла просто находиться в этой квартире, они меня постоянно кусали. Народные методы в борьбе с клопами мне не помогли, и я обратилась в компанию Биотрикс. Обработку они выполнили отлично и взяли за нее совсем не дорого. Клопы нас больше не беспокоят. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Замучили блохи в квартире, мыла полы с белизной и полынью, прыскала дихлофос толку ноль. Жалею, что раньше не обратилась к Биотрикс. За один раз избавили от этой напасти, пол года не наблюдаю прыгающих особей. Приехали в выходной день, что очень удобно. Использовали препараты безопасные не только для людей, но и животных. У нас два маленьких шпица. По цене доступно, результат отличный, к весне закажу профилактику.

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Как только похолодало в этом году, сразу появился неприятный запах в доме на даче. Я сразу поняла, это ни плесень, ни влага – завелись мыши. Никак не могли с ними справиться – бываем там раз, от силы два в неделю, вроде и мышеловки расставляли и яд раскладывали, но толку никакого. Кажется, весь Интернет уже перерыли, все попробовали. У знакомых поспрашивать стыдно как-то. А потом, совершенно случайно, муж наткнулся на сайт Биотрикс. Я почему-то сперва побаивалась, но супруг настоял, мол, хватит уже, натерпелись. Позвонили. В условленное время мы выехали к дому, встречать работников из санстанции. Участок осмотрели, нашли мышиные гнезда и

Россия, Москва, Москва ул. Чистякова 4 89030028230 http://biotriks.ru

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

В Воскресенске у нас небольшой дачный домик, мы стараемся хотя бы раз в месяц туда наведываться. Прошлой зимой и весной у нас не получилось выбраться, было очень много работы. Приехали мы только на дачу только в середине лета. По приезду мы обнаружили, что у нас в мебели завелись клопы. Мы обратились в компанию Биотрикс за помощью. Они провели качественную обработку и клопы нас больше не беспокоит. Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Профессионалы из Биотрикс помогли нашему подъезду избавиться от тучи комаров. У нас прорвала труба в подвале и из за этого там стало слишком сыро. Вследствие завелись комары, которые летали кучами в подъезде и залетали в квартиры.Стало невыносимо спать. Фумигаторы уже не помогали. После обработки подвала комары исчезли за один день. Спасибо специалистам из Биотрикс, что вернули нам спокойную жизнь!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Честно сказать по началу, как то не верилось, что компания Биотрикс, так быстро уничтожит клопов в моём доме. Дом находится в деревне Суворово, в 100 км от Москвы, но приехали очень быстро, не пришлось ждать. Новый немецкий метод Биотрикс от клопов это просто чудо какое то, не ожидал такого эффекта. Да и обошлось всё сравнительно не дорого. Спасибо.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Специалисты компании Biotriks обработали мне дачу от комаров и клещей. И подошли они к моему заказу весьма основательно, и перед опылением тщательно обследовали весь участок. Ну и конечный результат обработки моей земли пока что вижу неплохой, а там посмотрим.

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : компания Биотрикс

Каждое лето я с семей отдыхаю на даче, у нас там уютный домик со всеми удобствами. Нам на даче все нравится, один минус это клещи, они постоянно вносят неприятные воспоминания в наш отдых. Этим летом мы решили как-то уберечь себя от них. Подруга посоветовала обратится в компанию Биотрикс, я так и сделала. Работники компании приехали в рабочее время и обработали все очень быстро. уже на следующий день мы забыли что такое клещи на долго. Эта проблема нас больше не беспокоила. Большое спасибо компании, работают отлично. Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

Сколько мы не пытались самостоятельно избавить наш дачный участок в Химках от клещей, ничего у нас не выходило. Особенно собакам доставалось (у нас их две), на и самим неприятно все время настороже находится. Проблема решилась после обращения в Биотрикс. Люди приехали, провели обстоятельную обработку, после чего мы напрочь забыли об этих паразитах. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

В период пандемии стали плотно сотрудничать с компанией Биотрикс, их услугами пользуемся стабильно раз в месяц. Проводим полную дизинфекцию в нашем офисе. Результатом довольны, ребята приезжают всегда во время, быстро и эффективно выполняют свою работу.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : компания Биотрикс

Нашел у дедули в квартире клопов. Позвонил в Биотрикс, оставил заявку. Вопрос с дезинфекцией решился за два дня. Ребята "почистили" однушку без лишней возни и объяснили, что делать после обработки. По деньгам вышло не дорого, плюс скидка за то, что дед пенсионер. Отдельный плюс, за то, что не боятся работать во время карантина.

Отзыв на : компания Биотрикс

Пару лет назад купил в Ступино дачу.Небольшой деревянный домик.Оказалось,что он заражён каким-то короедом(в жини не знал,кто это такой,и сто лет бы ещё не знал)Слава Интернету!Связался с Биотрикс,приехали,обработали.Теперь хоть уверен,что какие-то чёртовы букашки не сожрут мои трудовые накопления. Подробнее>>

Отзыв на : компания Биотрикс

В нашем, совсем недавно построенном, деревянном домике в Можайском районе подмосковья, завелся короед. Завелся, и начал стремительно размножаться. Я, как наверное сделали бы и многие мужчины, сначала попытался вывести жука сам. Ничего не добился. Зато сотрудники этой компании, после того как мы сюда обратились, очень быстро решили проблему. Мастера. Подробнее>>