11.11.2023 | отрицательный отзыв
Trattoria Mozza

Оставлю отзыв работая в Моцце. Работа так то 2/2 , но приходится работать больше смен в неделю, открывается с 12 и до 12. Но приходишь к 10 и работаешь до последнего гостя, при этом за доп часы не выплачивают. Много штрафных санкции , которые могу себе позволить менеджеры за мелкие проступки тобиш неплохие чаевые почему бы и нет. Бизнес лан и по выходным работаешь как скотина и покушать нет времени. Работая стажерам , который может длится месяц, а то и больше могут не пустить к столам вообще, и тайные гости ...
Неплохой коллектив, чаевые.

18.01.2018 | положительный отзыв
MARIO`S TRATTORIA

отношение

Киев

09.02.2017 | положительный отзыв

Анонимус))):
Работала в Марио на Саксаганского года два назад, все было отлично. Но потом по семейным причинам пришлось уехать домой и оставить работу. Два месяца назад вернулась в Киев с надеждой все начать сначала. И о счастье нашла вакансию, которая интересовала в Марио. Пришла на собеседование. Какая меня ожидала досада, менеджер по персоналу изменился. Нынешний вообще не умеет общаться, несла какую то несуразную чушь, вообще не давав сказать слова, не то чтобы поставить интересующий вопрос. Сразу возникает вопрос к рудокодству: вы что не видели кого берете на работу???Не хочу не в коем случае обидеть девушку Юлию, которая явно очень гордиться, что она:менеджер по персоналу..но человек на такой должности должен уметь в первую очередь распологать к себе и уметь граммотно говорить. Когда первый раз пришла на собеседование-на столько здорово все прошло, что я вышла и хотела по быстрее выйти на стажировку, потому что менеджер по персоналу настолько разрекламировал Марио-что хотелось стать его частью. Так и было, менеджер Снежана,официанты, повара-было сложно, но здорово. Чего только стоило выучить меню и сдать его су-шефу. Кароче, к чему я виду..вышла я на стажировку в Гулливер,один день..мне хватило…там творится хаос.Видели бы вы что там происходит на кухне и Подробнее>>

17.06.2017
Mario`S Trattoria

Никому не рекомендую работу в даной компании! Развод еще тот!!! Длительная стажировка без оплаты, в основном неопытные руководители, которые без мата и двух слов связать не могут, и еще жуткая антисанитария (таранный дом, а не ресторан). И будьте осторожны на собеседовании Вам преподнесут компанию как достойное на рынки предприятие, в реале — Полный развод и потеря времени!!!! Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв

Человек:
Искал работу официантом. Пришёл в марио. Стажировался полторы недели в марио бесплатно. Убирал на сан аврале. После чего меня завалили на меню. выгнали. Подробнее>>

21.12.2016
Trattoria il"Gusto

хочу рассказать о ресторане тратториа ильгусто которые находится в тц "суворовский", г.Пенза. ресторанчик скажем так довольно интересный, хорошая кухня, оформление блюд, НО! шеф повар Евгений совсем ох*евшая лицемерная скотина. во-первых, с его подачки повар горячего цеха по какой- то неизвестной причине работает в смене один, хотя акцент заведения сделан именно на горячке и пицце. во-вторых на горячий цех шефповар повесил Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Мой внутренний гурман ликует. Открыла для себя вкусное место с итальянской кухней — тратторию Лимончелло. Друзья пригласили сюда отметить день рождения. Здесь было очень весело, обстановка такая радушная. Насчет еды одни плюсы. Такая вкусная паста, мяско на гриле, рыбка, закуски. Смеюсь только над своим аппетитом - похудеть тут будет труднее, чем хотелось бы....

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

По сравнению с прошлым годом траттория Лимончелло изменилась в лучшую сторону. Мне очень понравилось обновленное меню и то, что цены стали поменьше. И это в центре Питера. Здорово, что и говорить. Ребятки работают приятные, вежливые, стремятся угодить, что тоже нравится. Посоветовали взять «новенькую» пиццу с пармской ветчиной. Бомбецкая. Еще бы побольше десертов в меню ) Я брала миндальный торт. Оооочень вкусный.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Мужичкам надо есть! Сытно и вкусно. Всегда это говорю. Под впечатлением от траттории Лимончелло. Накормили моих сыновей до отвала. А уж как едят подростки после прогулок))). Очень вкусно пообедали. Супчик, лазанья выше всяких похвал. И десерты понравились. У них фирменный домашний чизкейк — это что-то. Тратторию в «закладочки» вкусных мест! Зайдем как-нибудь еще.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Мы постоянные посетители этого замечательного места. В прошлом году друзья посоветовали Лимончелло, когда я искала место где можно посидеть вдвоем с супругом и тихонько отметить день рождения. Кухня здесь супер, приятный интерьер и цены не дорогие, в отличии от других мест. Иногда даже захожу сюда покушать во время перерыва на работе, так как офис находится не далеко. Рекомендую.

Россия, Санкт-Петербург, Литейный проспект, 40