Яна:

Мой внутренний гурман ликует. Открыла для себя вкусное место с итальянской кухней — тратторию Лимончелло. Друзья пригласили сюда отметить день рождения. Здесь было очень весело, обстановка такая радушная. Насчет еды одни плюсы. Такая вкусная паста, мяско на гриле, рыбка, закуски. Смеюсь только над своим аппетитом - похудеть тут будет труднее, чем хотелось бы....

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

По сравнению с прошлым годом траттория Лимончелло изменилась в лучшую сторону. Мне очень понравилось обновленное меню и то, что цены стали поменьше. И это в центре Питера. Здорово, что и говорить. Ребятки работают приятные, вежливые, стремятся угодить, что тоже нравится. Посоветовали взять «новенькую» пиццу с пармской ветчиной. Бомбецкая. Еще бы побольше десертов в меню ) Я брала миндальный торт. Оооочень вкусный.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Мужичкам надо есть! Сытно и вкусно. Всегда это говорю. Под впечатлением от траттории Лимончелло. Накормили моих сыновей до отвала. А уж как едят подростки после прогулок))). Очень вкусно пообедали. Супчик, лазанья выше всяких похвал. И десерты понравились. У них фирменный домашний чизкейк — это что-то. Тратторию в «закладочки» вкусных мест! Зайдем как-нибудь еще.

10.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Мы постоянные посетители этого замечательного места. В прошлом году друзья посоветовали Лимончелло, когда я искала место где можно посидеть вдвоем с супругом и тихонько отметить день рождения. Кухня здесь супер, приятный интерьер и цены не дорогие, в отличии от других мест. Иногда даже захожу сюда покушать во время перерыва на работе, так как офис находится не далеко. Рекомендую.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Очень нравится траттория Лимончелло. Ходим сюда иногда пообедать а вечерами выпить пива с друзьями по выходным. Цены не дорогие, меню радует. Всем советую.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Ребята, персонал траттории, примите наш восторг и благодарность! Мы вчера с семьями так славно провели время. Салат с уткой — бомба. Рыбка на гриле — объедение. Накормили нас от всей души. В Лимончелло не были с прошлого года. Скажу, что тут стали более приемлемые цены и блюда обновились. Хорошее местечко, где можно вкусно и не так дорого покушать.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Мы здесь неподалеку квартиру снимали, пока были в командировке. Кушать приспособились здесь. Очень вкусно готовят. Все такое цельное, самоценное, из натуральных продуктов. Новые блюда всегда старались заказывать, чтобы все попробовать. Ни разу не разочаровались.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Качество и свежесть блюд вызывает искреннее восхищение. И украшены так инстаграмно, что хочется постить эту итальянскую еду. Заказывали много, хотелось попробовать все. У нас была большая компания. Решили провести воскресенье с семьями. По стоимости все устроило. Цены стали мягче, правильно говорят завсегдатаи траттории. Очень понравилась дорада на гриле с копченой паприкой и розмарином.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

День рождения проведенный в Траттории Лимончело мне понравился, мы вдоволь на пробовались вкусного итальянского вина и просто объелись пиццей, атмосфера на протяжение всего вечера была просто сказочная.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Очень вкусные и правильно приготовленные блюда итальянской кухни. Ценник средний, но это того стоит, на мой взгляд. Приятная, тихая атмосфера. Интерьер напоминает знакомый уголок Италии

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

В Лимончелло самый вкусный айриш кофе в городе. Серьезно, я обошла все кофейни и рестораны, от маленьких до огромных, и такого вкусного кофе, как у них, не встретила нигде. Всем любителям крепкого и терпкого кофе, советую посетить Лимончелло на Литейном.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Лучшие корпоративные вечеринки проходят только в Лимончелло. Мой личный опыт тому подтверждение - всегда отличная кухня и обслуживание! А это залог хорошего праздника.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Знаете, зайти в эту итальянскую тратторию в эти новогодние праздники стоит ради пасты, мяса, овощей на гриле, потрясающих десертов и обслуживания. Интерьер яркий, привлекательный, уютный. Мы были здесь с детками, им тоже все понравилось. Это из серии «дай еще», настолько вкусно готовят. Спасибо персоналу за радушный прием. Сюда хочется вернуться.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Решил с супругой наладить отношения, у неё как раз день рождения был, и я пригласил её в Лимончелло. Хитрый я, конечно, знал её слабость к итальянской кухне, вот поэтому выбрал этот ресторан. Благоверная осталась довольна, а наши чувства немного освежились. Посидели в уютной домашней обстановке ресторана, поговорили “за жизнь”, так хорошо стало, да ещё и вино чудесное подействовало, так что спасибо Лимончелло, у вас классно!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Промолчать про это место невозможно: мы влюблены в Лимончелло! Так здорово отметили день рождения, не передать! Готовы так веселиться каждый выходной. Блюда на мангале — мяско, рыбка — отлично приготовлены, пальчики оближешь! А какая паста… объедение. Еще понравилось гостеприимство персонала. Могу сказать по-итальянски — limoncello! Sei il sole della mia vita! Лимончелло, ты солнце моей жизни.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Траттория Лимончелло уютное и милое заведение. Посетив его, оказываешься в Италии, уютная и домашняя обстановка подойдет для любого мероприятия. Вкусное меню, превосходно готовят стейк из лосося, попробуйте останетесь довольны! Уютное место, цены низкие, а самое главное быстро и вкусно готовят!

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

С удовольствием включили данный ресторан в список своих любимых, хотя раньше посещали рестораны повыше классом. Сделано всё, как с моей точки зрения и должно быть, в хорошем заведении - грамотная сервировка и обученные официанты, интерьер весьма приятен, без излишеств, всё гармонично смотрится. Музыка не раздражает, звучит на фоне ровно так, как и должно быть. Меню большое, выбрать есть из чего - свежая еда в итальянском стиле.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Как жаль, что я только в этом году узнала об этом ресторане. Я раньше могла только плохие отзывы об итальянской кухне писать, а вот после посещения Лимончелло захотелось поделиться позитивными эмоциями. Салаты, суп и пицца были очень вкусными и порции тут кстати не маленькие!

02.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Мы побывали у них первый раз. Когда мне подали заказанный салат — не скрою, удивилась. Я ожидала, что как и положено в ресторанах, порция будет весьма скромной. Но нет, она была очень даже приличной по объемам. После салата в меня только паста с томатами и рикоттой и поместилась. В другой раз приду к вам более подготовленной) Хочется уж и десерты ваши попробовать все-таки!) Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

Провожу в Лимончелло нередко деловые встречи. Здесь не шумно и спокойно с партнерами можно все обсудить. Сама атмосфера ресторана к тому располагает. Кроме того, блюда настолько вкусные, что мне и просто приятно поэтому здесь бывать. Нередко посещаю их и просто так, с семьей. Для нас Лимончелло стал любимым местечком, где можно отдохнуть от суеты города. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Limoncello

В «Лимончелло» любим заезжать на буднях, после работы. Правда, рядом с самим рестораном не так легко бывает выкроить место для парковки. До 8 вечера она платная, 60 руб. в час. Но по выходным, если заезжаем к ним, то там бывает и свободно. Но в любом случае даже если возникают сложности с парковкой, ищем в другом месте и заходим к ним. Потому что на мой, быть может субъективный взгляд, здесь готовят лучшую пиццу в городе. Очень любим заказывать барбекью — соус там просто обалденный, домашний и это чувствуется. Подробнее>>