17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня на планшете треснул сенсор и соответственно перестал реагировать на касания. Нужно было заменить. Посетила кучу сервисов, но ни где не могли найти сенсор именно на мою модель планшета. Обратилась сюда. У них оказался необходимый сенсор. Мне весьма быстро заменили его, результатом их работы я осталась довольна. Цена вполне приемлемая, мне все понравилось. Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Треснул экран на ноутбуке и нужно было заменить его. Справились за 4 дня, хотя уже готовился смиренно ждать неделю а то и больше. Слегка конечно огорчила стоимость нового экрана, думаю можно было бы раскошелится уже на новый ноут, но тем не менее замена прошла успешно, пока что работает исправно. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Смартфон перестал реагировать на кнопку включения. Сам то работает но не могу вывести его из спящего режима. И как на зло сломался он перед поездкой, а там у меня много нужной информации. Думал уже идти покупать телефон новый, так как нужно быстро всё решить, но друг сказал чтоб попробовал отнести в Т-центр. Там меня обрадовали и за час всё сделали. Был очень доволен быстрым и качественным ремонтом. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Т-Центр

Xen:

Спасибо большое мастеру А..рею из компютерного сервиса «Т-Центр» - сберег мой компьютер от смерти ( перестал работать вентилятор блока питания и вышли из строя два дополнительных вентилятора в системном блоке). Он приехал, как и договаривались - не опоздал. Все быстро, четко. Поменял блок питания, заменил перегоревшие вентиляторы (сам съездил, купил), смазал термпастой процессор. А до этого приезжал другой человек по ремонту компьютеров, который ошибочно диагностировал поломку мат. платы и предлагал ее заменить. Рекомендую! Очень доволен работой и результатом - компьютер работает нормально, а до этого сильно грелся и выключался - по-больше бы таких мастеров!! ... Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
Т-Центр

Xen:

01.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хотел бы просто сказать, что данный сервис действительно работает качественно, быстро и не дерут деньги с людей, как некоторые. Недавно сломались кнопки включения и громкости на планшете, отнес сюда, проблему решили в течение двух часов да еще и практически ничего не взяли в качестве оплаты по сегодняшним меркам. Побольше бы таких честных работников Подробнее>>

27.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Случилась неприятность с моим любимым Айфоном, я неудачно его уронила и разбилось его стекло. Вы не представляете, моему горю не было предела. Я отнесла телефон в этот сервис, хотя даже и не надеялась и уже думала, что придется покупать ему замену. К счастью, стекло удачно заменили, быстро отремонтировали и совсем недорого. Сейчас телефончик работает без проблем и отлично выглядит. Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Оперативно починила планшет в этом центре ремонта электроники. Планшет перестал показывать на экран изображение, после падения на пол. Думала уже всё, но ребята быстро починили, оценили свою работу адекватно (не потребовали денег якобы за замену запчастей и тд). В общем, в следующий раз знаю к кому обратиться ;) Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня сломался планшет, неправильно вставили сим – ку и пытались достать ее дома, поцарапали переходник, перестал работать. В Т – центр обратилась по рекомендации друга, отнесла планшет, сразу уточнила об оплате. Составили документ о передаче планшета, заполнили анкету и стала ждать. Работа предстояла не большая, всего лишь поменять переходник, позвонили через несколько дней, поехала забирать.Работу планшета проверяли в салоне, все работает. Понравилось обслуживание, работаю молодые, опытные специалисты. Там же предложили переклеить пленку, так как моя износилась.Заплатила по чеку немного меньше, чем договаривались. Планшет работает и сейчас я внимательнее отношусь к вещам. Подробнее>>

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Сначала мой ноутбук начал глючить по мелочи: то камера не работала, а я часто связываюсь с родственниками по скайпу, то перестал показывать какие-либо буквы (названия папок, текст html-страниц). Но для меня это был не повод обратиться в службу по ремонту компьютеров. И когда, наконец, он выключился и больше не включился, у меня началась паника, ведь в ноутбуке хранилась важная для меня информация. С трясущимися руками я отдавала свой ноутбук специалистам компьютерного сервиса "Т-Центр", умоляя их о том, чтобы по возможности сохранили все данные. Уже вечером мне позвонили и сообщили о том, что все, что мне нужно, удалось сохранить. Я была Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Ремонтировали здесь наш ноут, нужно было заменить экран. Выбрали именно Т-центр по совету знакомых и ничуть не прогадали. Ребята профессионалы своего дела, работают на совесть, стараются угодить клиенту. Ноутбук починили нам довольно быстро. По цене вышло недорого. Сейчас все работает, вот пишу вам с этого ноутбука, экран, как новенький. Так что Т-центр рекомендую. Подробнее>>

14.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Сломался ноутбук. Все знакомые советовали купить новый и не заморачиваться с ремонтом, так как выйдет дороже и нет гарантии... Я никого не стала слушать и обратилась в Компютерный сервис «Т-Центр» и не пожалела об этом - мой ноутбук работает как новый! Быстро, грамотно, качественно! Моей благодарности просто нет предела!!! Спасибо большое сотрудникам "Т-центра"! Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хороший сервисный центр, покупал планшет Texet, ровно через год стал перезагружаться при включении сразу, даже не загрузившись полностью. В магазине, где покупал, сказали, что ремонту не подлежит. Обратился в Т-Центр, взяли, сказали посмотрят. И отремонтировали мне его, через неделю забрал, работает все отлично, не глючит. После ремонта уже месяц прошел, надеюсь и дальше будет работать как новенький. Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Наконец то я забыл, что значит не работает камера, 2 месяца ходил и не мог ничего сфоткать, теперь буду все фотографировать. Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня айфон 5, на нем перестала работать кнопка уменьшения громкости, вроде бы она и не основная, а без нее как-то и неудобно, так что отдал телефон в ремонт. Долго время там не тянули, сказали цену, меня устроило, без всяких там "а мы вот посмотрим, узнаем причину" итд. отремонтировали быстро и отдали мне телефон))) я рад Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

В Т-центр отдавал ремонтировать свой ipod. Приятно был удивлен вежливостью сотрудников, наличием необходимых деталей и скоростью самого ремонта) скорость на качестве не отразилась, 1,5 месяца ежедневно использую, нареканий нет. Подробнее>>

12.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Вот все пишут, что муж сломал..... А у меня жена, несла ноутбук в руках и уронила, сломала экран и крышку, пришлось отдавать в Т-центр, ремонт обошелся в 10 тыс, не очень приятно....вот супруга и осталась без подарка. Подробнее>>

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

iPhone повис на шнурке, те кто шарят поймут о чем я, все мои перепробованные варианты ни к чему не привели, ну понес в самый ближайший сервисный центр "Т-центр", 30 минут и все готово, я в шоке, сам целый день с ним парился. Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня сломался компьютер, что то случилось с платой, никто не хотел браться, говорят работа очень тяжелая и нет необходимого оборудования. Как мне показалось у всех руки не из того места растут, потому что как только я обратился в Т-центр мою проблему решили. Спасибо сотрудникам Т-центра! Подробнее>>

14.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

У меня сломался компьютер, я в нем ничего не понимаю, как и что там устроено, мне это просто не надо, ну вот случалась беда и компьютер просто перестал включаться, я не долго думаю отправился в Т-центр, объяснил все обстоятельства случившегося я отдал системник мастеру, через 2 часа мне позвонили и сказали что необходимо заменить видео карту, ну что ж, пришлось отдать за нее не маленькую сумму денег чтобы компьютер ожил) уже через 2 дня компьютер стоял на своем рабочем месте. Спасибо Т-центру)буду обращаться, если будет необходимость. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Спасибо парням из т-центр за то, что подарили моему ноутбуку вторую жизнь, я то и не знал, что его нужно смазывать и чистить от пыли, поэтому и не следил за этим. Мне любезно помогли, кстати, не очень дорого! Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Было дело когда я по пьяни на спор в своем ноутбуке решил просверлить дырку в экране, ну что сказать, спор я выиграл, все финансы которые я выиграл пошли на ремонт экрана, мастера в Т-центре очень опытные, мы вместе посмеялись над моей ситуацией, компьютер мой забрал из ремонта через 4 дня! Спасибо еще раз всем сотрудникам! Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Давно покупал ноутбук, и сейчас не хватает оперативной памяти, отдал в сервис мне там добавили до 8 гигов, и еще почистили от пыли все, поменяли термо пасту, теперь комп просто супер, все работает и очень тихо! Подробнее>>

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

когда искал сервис куда можно было отдать компьютер, наткнулся на Т-центр, много отзывов хороших)у меня с чего то сбились настройки биоса, хз от чего, но надо было оч срочно компьютер починить, вот отдал его в Т-центр.Ребята оч быстро нашли в чем проблема, спустя несколько часов я забрал комп и был очень рад такому отношению работников сервиса!Всем советую. Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Огромное спасибо за помощь! У меня полетела система, вирус сожрал все файлы, ниче практически не работало, пришлось бежать в Т-центр, всего несколько часов и мой компьютер снова жив! Подробнее>>

22.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хочу выразить огромную благодарность всем мастерам за проделанную работу, особенно Денису, который согласился взять мой компьютер. который просто перестал работать, его надо было "почистить", поменять кулер и смазку! Случилось это в один прекрасный вечер, когда я печатал свой диплом, и тут комп выключается, что я только не делал чтобы его оживить, но ничего не помогало....посоветовали компанию Т-центр, я привез Денису свой комп с утра и к обеду он уже был готов! Все сделали быстро и на совесть! Подробнее>>

04.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

пришлось сдать на ремонт свой ноут в данный сервис, на экране черт знает, что творилось. сказали, что проблема в видеочипе. заменили его, комп почистили. результатом пока доволен, если что сразу буду обращаться. Подробнее>>

21.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Хочу поблагодарить ребят из Т-Центра. Спасибо огромное за починку ноутбука. Почистили систему охлаждения и теперь "парнишка" работает как новый. Еще раз огромнейшее спасибо. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Ноутбук у меня старенький (3 года) и ему уже была пора выйти из строя. Обратился в "Т-Центр" по совету знакомого. Ремонт выполнили быстро и качественно. Что порадовало так это гарантия на ремонт 6 месяцев! Спасибо большое за вашу работу! Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компютерный сервис «Т-Центр»

Спасибо за быстрый (в течения дня) ремонт! Подхватил вирус который сожрал пару системных фаилов и ОС просто не запускалась, выдавая постоянную ошибку системы. Радует, что цена за ремонт не высокая. Спасибо еще раз!!! Подробнее>>