12.03.2017

Алекс:
В Шмельбетоне не работа, а потогонка, зарплату не дождешься, условия кошмарные. Директор думает, что у него рабы в собственности, а не работники, с которыми можно как угодно изгаляться. Чуть не так посмотрел, штраф. Разговаривают с работниками в хамском тоне, с матами. Больше всего добивает, что при этом еще требуют уважения к своей галимой конторке, и к начальству.

13.03.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Я тоже поработал на этом заводе. Натерпелся, как и все. Ушёл, устроился в другую фирму, оказалась поставщиком сырья для Шмельбетона. Попал в момент «войны». Наши всё чётко отгружали и документы в порядке были, я сам на погрузке был, хорошо помню, что бригадир говорил, что ради чести фирмы лучше перегруз, чем недогруз. В котором в итоге нас и обвинили. И отказались оплачивать почти треть поставки. Пару месяцев шум стоял, но добились наши своего. Теперь только «вечером деньги – утром стулья». Т.е. оплата вперёд или по факту. Шмельбетоновцы до сих пор ворчат и сопротивляться пытаются, но наш начальник твёрдо на своём стоит.

05.04.2017

Кирилл:
Работал у них какое-то время, сначала обещали полный соцпакет, а оказалось, что вообще официально не устроили, три месяца проработал и ушел, так еще и не заплатили за последний месяц. Отшношение к работникам как к рабам, никому не советую данную компанию как работодателя!

07.04.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Условия жуткие, обращение безобразное. То, что выше уже написали, всё так и есть. Плюс ещё ночные работы, которые засчитываются, как дневные, запрет вне смены выключать телефон, даже ночью, а на работе — включать его. Я, когда уходил, пообещал Григорьеву проверок кучу на него натравить, написал везде, где мог, на местном уровне. И везде мне отписки пришли, видно или платит, или по знакомству его прикрывают. Теперь начинаю выше писать, на областной уровень. Не поможет — на федеральный выходить буду, я этого так не оставлю.

24.05.2017 | положительный отзыв

Петр:
Паршивая компания эти ООО ТПК Шмельбетон, зарплату задерживают уже больше 3 месяцев, ребята уходят просто уже отчаившись что либо получить с компании, у некоторых не оплатили около 100 тысяч рублей.

27.05.2017 | положительный отзыв

Игорь:
У водителей долг по зарплате, у каждого больше ста тысяч - многие уже увольняются, так и не дождавшись денег, ООО ТПК Шмельбетон скоро останется без рабочих, зарплату платить не хотят вообще.

28.05.2017

Юрий:
Не просто не хотят, не платят никому, всё на штрафы. Кто не спрашивает, тот и не знает. Я спросил. А мне в нос листок рассчётный. Заработано 5000, штрафов 15000. Я ещё и должен им! И какие 5000, если при поступлении 20 000 в договоре было? Офигели в конец! Сделал я копию этого листка и договор, пойду в прокуратуру, пусть профи разбираются.

15.06.2017

Тимур Кириллов:
Да о какой "честной зарплате" может идти речь, если ни один из нас не оформлен ни по трудовой, ни по договору? Хоть кто-то договор в глаза видел? Лично я - нет. И прокуратура нас не защитит, ибо мы - никто. Соответственное и отношение к нам, как к рабам.

16.06.2017 | положительный отзыв

Валерий:
Ребята, вы сами себя в эту кабалу затащили. зачем было идти на работу к этим уродам? Если изначально вас даже официально не трудоустраивали?

21.06.2017
ШмельБетон отзывы о компании

Сатурн:
Никто не предупреждал, что оформения не будет, узнали, когда наши увольняться стали, а записи в трудой нет. А штрафами, да, задушии настько, что нет смысла работать - вс равно должны остаёмся и долги эти растут. Вот и получается "текучка" Уже больше половины рабочих - инстранцы из братских республик, которым деваться некуда, у них жепаспорта забирают. Или вообще нелегалы, которые рабды, что кусок хлеба есть. Но это ещё одно нарушение ООО ТПК Шмельбетон, на которое прокуратура глаза не закроет. А раз с Шатурским филиалом разбирается, то и до нашего скоро доберётся. Только потому и не ухожу, что есть шанс после этой проверки хоть часть заработаннго получить.