26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

А мне нужно было не только с целлюлитом бороться, когда пришла в Центр диетологии на Ленина, 85, но так же хотелось и с отеками справиться. Когда рассказала свою проблему и пообщалась со специалистами, то мне предложили прессотерапию. Эта процедура состоит из 10 сеансов, сейчас прошла только пять, но уже отеков у меня нет, кожа стала более подтянутая и эластичная. Целлюлит уходит. Эх, летом хоть не стыдно будет выйти на пляж))) Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Так как я на протяжении длительного времени не могла похудеть при помощи привычных методов, решила обратиться в Центр диетологии ул Красноармейская 170. И не зря это сделала, так как именно в данном центре мне помогли быстро достигнуть желаемых параметров, при чём вес уходил без труда. Добиться такого результата самостоятельно мне точно не удалось бы. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Лишние килограммы превратилась для меня в проблему, с которой я думала, что будет справиться очень легко, но, как оказалось в итоге, я ошиблась. Начать процесс похудения я смогла только когда обратилась в Центр диетологии ул Красноармейская 170 за помощью и её мне там оказали очень быстро. С тех пор я худею и результаты этого процесса меня только радуют. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Как только я поняла, что у меня появилась возможность избавиться от лишнего веса, я тут же решила обратиться в Центр коррекции фигуры Идеал ул Красноармейская. У меня были очень большие надежды и ожидания на то, что я в конце концов смогу похудеть и спустя некоторое время мои ожидания оправдались и я смогла привести свою фигуру в норму. Благодаря этому мой внешний вид намного улучшился. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Я хотела очень сильно похудеть, но в тот же момент понимала, что самостоятельно мне это сделать не удастся, так как сила воли у меня очень слабая. Именно поэтому я вышла на Центр коррекции фигуры Идеал ул Красноармейская, куда и решила обратиться за помощью. В данном центре мне помогли быстро достичь желаемого результата и я смогла значительно усовершенствовать своё тело. Подробнее>>