Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Лишние килограммы превратилась для меня в проблему, с которой я думала, что будет справиться очень легко, но, как оказалось в итоге, я ошиблась. Начать процесс похудения я смогла только когда обратилась в Центр диетологии ул Красноармейская 170 за помощью и её мне там оказали очень быстро. С тех пор я худею и результаты этого процесса меня только радуют.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Прийдя в клинику всего несколько раз уже успела запастись хорошим и боевым настроением на избавление от избыточной массы. В Идеале на Ленина 85 умеют находить правильный подход к своим пациентам и назначили мне хороший процедурный комплекс. Встречают всегда хорошо и радостно.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Обратилась к ним в салон с проблемой небольшого лишнего веса. До свадьбы оставалось 3 месяца, весы показывали лишних 6 килограмм до желаемой цифры. Специалисты отнеслись с пониманием, составили диету и назначили процедуры. Результат - за 2 месяца минус 6 кг. Очень довольна, сейчас просто поддерживаю, плюс добавила физические нагрузки.

Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Для тела мезолифт я попробовала вот только недавно. Месяц уже прошел конечно, так что эфект открылся уже полностью, чтоб оценить. Для лица такая процедура нравится очень, решила что для тела будет такой же классный эфект. Делала в идеале на красноармейской, я здесь как раз на массаж была записалась, а потом как комом пошло)) Хороший очень центр, первые сеансы так понравились что начала пробовать здесь все подряд) Вот и от мезолифтинговой программы осталась в восторге. Кожа оживает просто. По личным наблюдениям - стала на ощупь приятней, по цвету лучше, не просвещаются сосудики, более упругой что-ли, вроде помолодела. Делала в области

Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Выражаю благодарность психологу Зайцеву О. А. Без его квалифицированной помощи я так и не смогла бы понять, что значит полюбить себя, точнее не узнала бы, как это сделать. Теперь понимаю и могу. Из-за этого совершенно все поменялось в сознании, с удовольствием живу и совершенствуюсь в чем могу, не зацикливаясь на так называемых недостатках.

Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Ну занимаясь здесь фигурой я не упустила возможности и немного лицо не оставить без внимания, как раз начался липолитический курс с Юлией Колпаковой. Мы пообщались и в подбородок тоже несколько инъекций сделали. Заметно стал меньше, так что если колоть липолитики,то можно и лицо охватить, не помешает.

27.03.2019
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева

Рабочее место не должно вызывать негатива. Ведь на работе мы проводим до 80% своего времени, так зачем себя тратить на плохие условия труда? Я так думала всегда, именно поэтому долгое время была в поиске комфортного для себя места работы. Нашла такое на менделеева 182 1 в Грации. Для каждого наверно свои критерии комфорта, но для меня ...

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Наконец-то удалось найти гениального диетолога, познакомилась с врачом Еленой Михайловной Компанцевой. Это не просто специалист отличный, но и душевный человек. Мою проблему с лишним весом она решила на 100%. Умело подобрав мне систему питания, я распрощалась уже с 9 килограммами и это не предел. Рекомендовать буду всем.

13.02.2019 | положительный отзыв

их нет
Эту работу нашла можно сказать случайно. Увидела объявление и решила сходить на собеседование в идеал, который в Уфе на Менделеева. Во время первой же встречи с руководством поняла, что это честные и порядочные люди. Теперь уже полгода как влилась в коллектив и ничуть не жалею! ...

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Что такое идеал-это совершенство и красота. А я открыла для себя другой идеал, это медцентр на улице красноармейская у нас в ростове. В клинике уютно и чисто. Очень важно для меня, чтобы доктора были не только квалифицированным, но и внимательным к посетителям, ведь это залог успеха клиники. меня направили не к одному спецу, консультировалась с кардиологом, массажистом и диетологом. Хочу похудеть и мне посоветовали несколько вариантов. Я остановилась на криолиполизе. Тщательно изучив особенности моего организма, врач назначила курс процедур. На глазах положительный результат. Ни разу от сотрудников я не услышала ни отказа, ни плохого слова. Врачи выполняют свою работу на

03.02.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева

Меня зовут Екатерина Филинских и я работаю диетологом в уфимском Идеале. Для меня этот коллектив уже успел стать родным, так как отношения между коллегами дружеские, теплые. Для меня это важно. Для нас главное - взаимопомощь, ведь мы делаем одно общее дело. ...

23.01.2019
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева

Не могу назвать каких-то существенных минусов, потому что их и нет, наверное. Лично я так считаю
Работаю врачом-диетологом в Идеале. Мне с детства нравилась медицина и я была счастлива окунуться в профессию, но в начале карьеры мне откровенно не везло с работодателями. Либо по деньгам обманывали, либо просто мало платили. А однажды вообще несколько месяцев сидела без зарплаты. Какое уж тут удовольствие от работы. Перешла в грацию, и поначалу тоже ожидала подвоха. Но его, ...

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Пакет документов для самостоятельного и бесплатного расторжения договора – https://vk.com/topic-122903194_35502863 Пакет документов для самостоятельного и бесплатного расторжения договора – https://vk.com/topic-122903194_35502863

03.01.2019 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева

Нравится то, что я могу предлагать людям реальные методы похудения, которые сработают на сто процентов. Очень большое счастье для меня, как для врача видеть довольных и здоровых людей, которые еще недавно жаловались на свое самочувствие и внешний вид. ...

21.11.2018

Мной не замечено
Всегда ценю в жизни стабильность, поэтому работу меняю редко, но иногда без этого никак не обойтись. Я работал ортопедом в районной поликлинике, приходилось терпеть и задержки зарплат и постоянную бумажную волокиту и другие "прелести". В один прекрасный момент не выдержал и бросил все. Перешел в Идеал, он в Уфе на Менделеева. И вот работаю здесь до сих пор.Но ...

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Решив поменять себя в лучшую сторону путем избавления от лишнего груза в виде избыточных килограммов привела меня в клинику Идеал, и я не ошиблась с выбором клиники, так как здесь мне помогли не только убрать лишний вес, но и привести кожу на проблемных местах в порядок избавив от целлюлита! Очень довольна результатом и качеством лечения!

Россия, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170 8002222740 http://idealrd.ru/

26.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

За все свои 32 года я придерживалась принципа в стрессовых ситуациях всегда покупать себе разные вкусняхи и объедаться до посинения. Моему терпению пришел конец, когда весы показали отметку в 73 кг при моем то низком росте, я была тем еще колобочком. Мама поведала мне о том, что можно начать мой процесс похудения с психолога, который поможет избежать в будущем моих нападков на еду. Обращалась на Ленина 85 в Идеал и моим врачом был Олег Александрович. Он со мной поделился много чем интересным, в том числе и тем, как обойтись без обжорства и при этом сохранить фигуру. Теперь хожу на фитнес,

Россия, Хабаровск, г. Хабаровск улица Ленина 85 10 этаж 84212250125 www.klinika-dieta.com

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Хочу поблагодарить Теплякову Наталью - врача-косметолога клиники Идеал на Красноармейской за то, что она помогла мне вылечить дряблую и местами обвисшую кожу, с которой я пришла в этот медицинский центр. Я никогда еще раньше не встречала таких добрых и отзывчивых врачей, которые не меньше вас заинтересованы в достижении вами поставленной цели. Та забота которой меня окружила Наталья не свойственна врачам в государственных медицинских центрах или в некоторых частных, в которых я бывала раньше. Очень довольна результатами лечения и тем, что попала в руки настоящего специалиста! Рекомендую обращаться !

29.09.2018 | положительный отзыв

Не нашла
Придя сюда впервые на собеседование, я ожидала, что начальство окажется не совсем добропорядочным. На деле всё оказалось не так плохо, как я думала изначально. Отработав здесь всего неделю, у меня уже появились хорошие отклики от моих пациентов, а руководство было довольно моими трудами. Благодарю вас за то, что поверили в меня и позволили мне раскрыть свой потенциал. ...

12.09.2018

Не обнаружила пока что
Я устала от постоянных упреков начальства и решила без сожалений уволиться с прошлого места работы. Придя в Грацию, я боялась, что здесь будет всё так же, но опасения оказались ложными. Коллектив встретил меня радужно, начальство же мне очень понравилось, а оплата труда была на порядок выше, чем я привыкла получать. Клиника дала мне всё то, о чем я ...

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Мне хочется особенно отметить работу врача-косметолога Тепляковой Натальи. Она всегда в хорошем настроении, доброжелательна, отзывчива, ответит на любые вопросы, если надо, поможет советом. Настоящее удовольствие к ней ходить. Спасибо ей, за внимание к пациентам.)))

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Хочется отметить сразу нескольких врачей клиники «Идеал» на Красноармейской». В первую очередь это Радионов Валерий Владимирович. Я к нему ходила на сеансы моделирующего массажа. Прекрасный специалист. Не знаю, что бы я делала без его помощи! Большой вклад в эффективность моей программы похудения сделала и Привалова Лидия Кузьминична. Раньше мне не приходилось иметь дело с диетологами, но работать с Лидией Кузьминичной было комфортно и приятно. Все рекомендации она дает по делу, и видно, что вкладывает душу в свою работу. Спасибо всем врачам клиники за их труд и за то что помогают всем пациентам становиться капельку лучше!

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Красноармейская

Я ходила в «Идеал» на Красноармейской на криолиполиз. Врач сразу предупредила что эффект будет проявляться не сразу, поэтому в первые дни результат будет совершенно неочевиден. Я приготовилась терпеливо ждать и надеяться. Делала я эту процедуру на область живота. Вобщем самую первую неделю не происходило вообще ничего, во вторую изменений тоже никаких не заметила. А уже в конце третьей недели я обнаружила, что уже с бОльшим удовольствием могу смотреть на свой животик, потому что он стал меньше. И это только начало! Я уже записана на вторую процедура. Но результатом довольна и тем, который есть сейчас.

14.09.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева отзывы о компании

Ангелина:
Очень рада, что работаю именно в Грации, потому как именно здесь я смогла реализовать весь свой опыт, наработанный годами. За время работы здесь я приобрела новые знания и навыки, которыми успешно пользуюсь по сей день. Нареканий в сторону работодателя у меня нет вообще. Да и откуда им взяться, если тут ценят и уважают труд каждого сотрудника. Подробнее>>

20.09.2017 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева отзывы

Наталья:
Находясь в декрете уже второй год я искала себе подработку. Найдя свободную вакансию в клинике Грация, мне был предложен график с учетом моей ситуации. Вы сами понимаете, что при таком раскладе хорошие заработки не сулили. Я решила попробовать выйти на полную ставку, оставляя ребенка с бабушкой. Об этом решение я не желаю, потому как заработанных денег хватает на меня и ребенка с головой. Бросать ребенка ради работы тяжело, но ситуация вынуждает, а начальство все так же готово пойти на уступки, когда того требует ситуация. Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева отзыв сотрудника Нинель Петрова

Нинель Петрова:
В Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева устроилась на работу физиотерапевтом без особых сложностей. На собеседовании с руководством оговорили все условия труда, после чего была двухнедельная стажировка, поскольку оборудование для аппаратных процедур в центре последнего поколения и с некоторыми я буквально знакомилась. Теперь работаю в дружном доброжелательном коллективе, у меня достойная зарплата, удобный график работы и полный соцпакет. У нас в центре созданы все условия для оказания помощи пациентам. Подробнее>>

20.10.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева отзыв сотрудника Аленчик

Аленчик:
Работаю в медицинском центре грация. За весь мой рабочий стаж всякое бывало, но в такую стабильную во всех отношениях организацию попала впервые. Никогда даже и мысли не было искать другую работу. Я здесь очень быстро влилась в коллектив и здесь я чувствую себя в своей тарелке. Вывод напрашивается сам собой — меня все устраивает в Грации, здесь уютно и стабильно! Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева отзыв сотрудника Эльза Михайлова

Эльза Михайлова:
Меня в Грации устраивает абсолютно все, работаю здесь уже не первый год. Здесь меня радует адекватное начальство, терпеть не могу начальников-самодуров, за 15-летний стаж в медучереждениях, натерпелась от них! Как хорошо, что наша начальница не такая! Второе, это дружный коллектив. И третье, это стабильность в отношении выплаты зарплаты, больничных, отпусков, и т.д. Здесь полный соцпакет! Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева отзывы о компании

Антонина Смирнова:
Я работаю медсестрой в медцентре Грация, на ул. Менделеева 128/1. Мне уже довелось поработать в муниципальной поликлинике и если сравнивать ее с работой здесь, то у Грации целое множество преимуществ! Для меня очень важно отсутствие ежедневных нервотрепок, которые у меня были на предыдущей работе! Хочется спокойно работать и быть в хорошем настроении. С этой задачей Грация справляется на все пять баллов! Здесь довольные и благодарные клиенты, в отличие от озлобленных посетителей поликлиники, которые так и норовят сорваться на ком-нибудь вроде меня... Подробнее>>

04.09.2017
Центр коррекции фигуры Идеал ул.Менделеева отзывы

Лилия:
Муж меня долго отговаривал от этой работы так как считал, что здесь большая текучка кадров и сотрудников особо не ценят, да и оплата по его словам была не значительной. На деле все оказалось иначе. Ни разу я не перерабатывала больше положенного времени, зарплату получала в срок, а коллектив радовал своей доброжелательностью и отзывчивостью. Подробнее>>

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск

Результаты от процедур кавитации очень впечатляют. Я даже когда сама проходила курс в Центре коррекции фигуры Идеал ул.Ленина 85 Хабаровск с трудом верила, что и у меня будет такой хороший результат. Тело так изменилось за короткий промежуток времени, при этом ни каких изнурительных тренировок и жестких диет, я всего лишь придерживалась правильного питания и продолжаю придерживаться, чтобы не испортить полученный результат.