11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42 (Спортивный комплекс "Динамо" - б-р Петрковский 42), Кострома

Екатерина, 19 окт., 16:00 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Здравствуйте,я уже много лет занимаюсь плаванием,с этого года стала водить на тренировки по плаванию и сына. Хочу спросить у вас могу ли я рассчитывать на скидку на обонементы,для нас двоих,я мама двоих детей, так получилось что с мужем мы не живет и мне очень Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Спортивный уголок получился, как я хотела

Хотела сделать на балконе спортивный уголок, но для этого сначала требовался ремонт и утепление. Все это под ключ мне обещали сделать в «Как своим». При замере балкона еще дизайн-проект составили: вместе выбирали отделку, материалы и цвета, мне понравился такой подход....
не найдено

08.02.2015 | положительный отзыв
Спортивный комплекс КАИ Олимп отзывы

Олег:
Бассеин каи олимп один из самых крутых бассеинов в нашем городе потому что ,даже наш Синтез тренируется и проводит игры именно тут а не оргсинтезе)) просто отличный дизайн и качественный европейский ремонт ,к универсиаде остался и сейчас и можно купить абонемент и приходить и заниматься именно тут)) всем советую приезжайте сюда и плавайте и наслаждайтесь спортом как я)))

Россия, г Казань, ул Чистопольская, д 67

29.03.2020 | положительный отзыв
22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Современный многофункциональный спортивный клуб для детей и взрослых "Нептун"

В фитнес «нептун» ходим всей нашей большой семьей, даже теща) Чистый, атмосферный, и что очень важно с большим тренажерным залом с новыми тренажерами.Приятно здесь находиться и заниматься.

Россия, Балашиха, улица Разина д. 2

12.08.2016 | положительный отзыв
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы сотрудников

Mikhael Sazonov:
Недорого, несколько галерей. Есть курсы для детишек. В тренерах-инструкторах есть шикарный "дедулей", который взрастил уже не одно поколение стрелков победителей стрелковых соревнований. Очень добродушный и доходчиво объясняет, фамилию забыл, ну да он там один такой.)) Видел что даже колясочники занимаются там стрельбой, и на мой взгляд это круто. Езжу только туда. Есть куча оружия, со своим приезжать не обязательно. Инструкторы если пожелаете то помогут и дополнительно подскажут, коль что не так, за что им спасибо.)

Россия, г Москва, проезд Измайловский, д 11 стр 2

07.08.2014 | положительный отзыв
Учебно-Спортивный Центр "Измайлово"Регионального отделения ДОСААФ России отзывы о работодателе

realt-master:
Отличный тир,инструктора классные,рекомендую!Не просто дают пострелять,а прекрасно тренируют,за короткое время я научился стрелять,и приду еще,не сравнить с клубом Патриот,там все хамы,сдирают денег,а еще работают всего до 16.00,потом видите ли им неохота работать.

Россия, г Москва, проезд Измайловский, д 11 стр 2