Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, с кровавыми следами размазанных по стенам номера комаров, то я бы и бесплатно туда не поехала. Испортила себе весь отпуск. Вернувшись, подала иск в суд, представила в суде фото того, что там творится, мой иск удовлетворили, возместили и моральный вред. Но испорченного отпуска не вернешь.Кстати, там меня еще и лечили неправильно, что было доказано медицинской экспертизой, выписали мне процедуру, которая была сторого противопоказана. Вот Вам и санаторий! Была еще проведена экспертиза Роспотребнадзора, которая выявила многочисленные нарушения санитарных норм, среди них: нарушение правил хранения продуктов, работники столовой санатория, работавшие без санитарного осмотра, следы грибка и плесени в лечебном и жилом корпусах. Люди, десять раз подумайте, прежде, чем ехать в санаторий "Колос" в Кировской области!

28.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ЭЛШВА-ООО ЗОЛОТОЙ КОЛОС: Задержки зарплаты, хамское отношение.

Кондитерская компания Новый год. Производство грязное, уборка не производится, посуда не моется потому что ее не кому мыть. Люди все бегут, из за больших задержек зарплаты. Хотя наглости хватает у руководителей искать новых людей и вешать им лапшу на уши. Зарплата черно белая, на карту вы получите 16000, а в конверте остаток, но не на карту не конверт вы не дождетесь, т.к денег в компании нет. Руководители хамы, когда к ним приходишь и спрашиваешь про зп они ехидно улыбаются, и говорят что можно прожить на то что приходит на карту. ...

18.04.2023 | положительный отзыв
FLY CLINIC Краснодар отзыв Светлана Колос

Люблю когда все получается и проходит на хорошем уровне. Особенно когда пациенты остаются довольны. В этом и есть суть всей моей работы. И для этого у нас здесь есть все необходимое. Спасибо нашему центру за это! И зарплата за это самая настоящая. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Колос, пансионат, ОАО Новосибхлеб отзывы

Lisa:
Хамское отношение, просто ужасно.Не советую даже звонить.

Россия, г Новосибирск, ш Дачное, д 291

28.09.2019 | положительный отзыв
Работа в Спортэго отзыв сотрудника Ирина Колос

Ирина Колос:
Каждое утро прихожу на работу в хорошем настроении, так как знаю что в спортего всё грамотно организовано. Зарплату получаю в срок, а обеденный перерыв не проходит в спешке. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв

Анонимно:
Хорошая фабрика-по условиям работы вполне устраивает. Выплачивают всегда вовремя, из минусов-монотонная работа

Челябинск

20.05.2021 | положительный отзыв

Лиля:
Работаю кондитером у них уже достаточно большое время, хочется отметить плюсы что работа мне в целом нравится. Тепло в цехах, всегда чисто, есть подработка и карьерный рост. Из недостатков что не каждый сможет выдержать. В общем мне очень нравится моя профессия. Подробнее>>

16.02.2021 | положительный отзыв

Гость:
Работаю на данной кондитерской фабрике кондитером третий год. Очень довольна. Плюсы: оплата вовремя без задержек, есть частичная компенсация питания на смене (платишь только полтинник, остальное доплачивает фабрика), кормят вкусно, есть служебный транспорт, нас возят (собирают и по городу сотрудников и из области) Минусы: самый большой недостаток такой работы - то, что на смене на ногах по 11 часов, после смены ноги гудят В моей жизни были разные коллективы и разные компании, могу сказать, что в сравнении с другими фабриками сладостей, эта фабрика - один из лучших вариантов. Современное руководство, адекватный дружный коллектив, хорошее оборудование в цехах, один из пунктиков здесь - чистота! Заставляют следить за идеальной чистотой рабочего места. Также довольна оплатой и отношением руководства к сотрудникам. В общем дай бог мне сил и энергии, чтобы работать тут и дальше.

Челябинск

29.10.2021
Золотой колос: Ужасный директор

Уберите данное начальство он не то что на работу принимать он даже с людьми разговаривать не умеет!Высокомерный мужлан,зп не соответствует заявленному,в любой выходной могут вызвать так как бегут люди от туда Подробнее>>

02.08.2021
Колос-3

Если ищите стабильную хорошую работу это точно не про колос. Обещали одно, а получилось всё иначе.Условия труда ужасные. Профсоюз не работает совсем.Поэтому работают в основном одни приезжие.Некоторые пьют на рабочем месте, начальство на это закрывает глаза.Только пить и остаётся с такими зарплатами. Подробнее>>