24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Телекарта

Про Телекарту узнал от друга, он всегда мне дает полезные советы. Полазил по сайтам почитал отзывы – вроде бы нормальное ТВ, позвонил заказал оплатил – и у меня уже стоит новенький комплект оборудования дома. Тарелку взял 0.8, плюс ресивер HD, на железках экономить не нужно. В результате имею очень качественное спутниковое тв, с кучей каналов на стандартном пакете и всякими модными прибамбасами в ресивере вроде записи телепередач на флешку, чтобы потом их смотреть) очень удобно. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Телекарта

Качество у Телекарты стало только лучше. Уговорил даже некоторых знакомых, у которых был триколор перебраться на Телекарту. Я смотрю Телекарту уже давно, около 4 лет. Особых претензий нет, тем более теперь, когда на Стандарте 100 каналов. Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Телекарта

Выгодное и качественное ТВ. Не такое дорогое как НТВ и не такое глючное как триколор. Каналы переключаются быстро, ресивер брал телекартовский HD, отличный и крутыми опциями типа записи потока в реальном времени с сохранением на флэш носитель. Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Телекарта

На стандартном пакете уже 100 каналов, количество каналов растёт, они по прежнему очень интересные, а дополнительные пакет и подавно. У меня подключен детский для малышни и открытия для меня – никогда не возникало такой ситуации, что посмотреть нечего.Скорость переключения каналов - завидная, качество картинки тоже. Настройки не сложные, если разобраться один раз. Ресивер взяли отличный с функцией записи передачи. Довольна. Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Телекарта

Телевизор смотрю не часто, в основном за ним проводят время родители. Телекарту выбрали уже давно, у всех соседей такое тв, мы решили не выделяться, не прогадали. У нас в районе хорошо ловит телекарту, тут почти у всех именно это телевидение. Советую выбирать помимо основного пакета какой-нибудь дополнительный, все самые прикольные каналы, так скажем, специфические – они в доп.пакетах, стоят тоже не дорого. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Телекарта

chernov_serezhenka:

У меня и на даче и дома Телекарта. Покупал ещё в конце лета по акции, получилось очень дёшево.Лучше конечно брать сразу HD ресивер, тем более для дома. У меня CHD-04/CX, жаловаться не на что, смотрю и SD и HD каналы без помех. Тарифы у телекарты в самом деле доступные. ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Телекарта - Нет сигнала

Здравствуйте. Напишу о прекрасной компании «Телекарта». Собираясь приобрести спутниковую антенну, я зашла на сайт, связалась с оператором, который сказал, что антенну можно купить в магазине, установить с помощью специалиста или самим, что зона покрытия в Нижегородской области прекрасная. Итог – купили антенну в магазине «DNS» (3990 рублей), установить сами не смогли, пригласили установщика (партнера, телефон на сайте), который, после попытки Подробнее>>