07.01.2019
ООО Телекарта

Компания в принципе неплохая, работать можно, но за первый месяц могут не заплатить, если не сдашь экзамен, если здаешь экзамен получаешь 3000руб. За месяц. Далее будет 3 месяца стажировки, за это время многих отсеивают. В данной компании работают мало старых операторов, а основном новички. Подробнее>>

18.03.2017
Телекарта/Орион

Дурдом полный! Оклад меньше заявленного, премии получить невозможно. Работать невозможно! Отношение руководителей к работникам как кускам [censored] Если им не нравится человек, то придираются к каждой мелочи, доводят людей вплоть до увольнения, Если вы хотите чтобы вас гнобили, оскорбляли, доводили до слез, то пожалуйста устраиваетесь в данную компанию на работу! Подробнее>>

04.12.2016
Телекарта или Орион Коннект

Никому не советую устроиться на работу в данную компанию. Во-первых: если кто-то из операторов узнает, что ты получил з/п больше него, то этот оператор обязательно идет жаловаться в бухгалтерию на это, потом бухгалтеры в свою очередь говорят вам, что эту разницу они у вас вычтут из следующей з/п и ведь вычитывают и неважно, больше ты этого оператора работал или нет, Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Спутниковоетелевидение телекарта - Отключение вещания

Я просрочил платёж за пользование спутниковым телевидением !Телекарта". Т.к. смотрю только бесплатные федеральные каналы, считал. что оплачивать ничего не нужно... Оказывается нужно оплатить, в течение полугода, после окончания платного вещания, хотя бы за один день вещания всех каналов, о чем я при установке предупрежден не был. 27.03.2014. я обратился к оператору по тел. 8(800)100-104-7, где мне посоветовали оплатить 153 рубля Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Тв телекарта - Необоснованное отключение

Я-абонент телекарты, не первый раз сталкиваюсь с нарушениями:каналы закодированы, а дозвониться практически невозможно-маринуют по 15 минут включая автоответчик, но даже и дозвонившись, тебе в открытую врут, мол сейчас наладим, позвоните через 30 минут, мы вас сразу подключим..., ничего подобного-мариновали 15 мин и и так и не сделали, в итоге пошла смотреть ТВ к соседкеюВот такой у вас сервиз!Просто позор!!! Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Телекарта спутниковое телевидение - Отвратительное качество

Купил эту дрянь и теперь не знаю куда деть. Их американский спутник висит на горизонте и у антенны аж отрицательный угол направления!! То есть смотрит в землю на 9 градусов. Для данного телевидения в направлении на спутник должна быть чистая просека 200 метров чтобы что то поймать Крепитесь покупатели и пусть мудак якубович плачет дальше вместе с вами Подробнее>>