Тв телекарта - Необоснованное отключение

Я-абонент телекарты, не первый раз сталкиваюсь с нарушениями:каналы закодированы, а дозвониться практически невозможно-маринуют по 15 минут включая автоответчик, но даже и дозвонившись, тебе в открытую врут, мол сейчас наладим, позвоните через 30 минут, мы вас сразу подключим..., ничего подобного-мариновали 15 мин и и так и не сделали, в итоге пошла смотреть ТВ к соседкеюВот такой у вас сервиз!Просто позор!!!

Опубликовано: 08-06-2014 Наталья

А я просто в бешенстве, т.к. смотреть телевизор невозможно. Постоянно появляются жуткие помехи и "сканировать список каналов" и тут же появляется нормальное изображение. Такой цикл повторяется каждые 2 минуты! А на сайте негде написать жалобу!

Опубликовано: 27-12-2014 Таисия Павловна

23.12 .2014 оплатила через ЗАО Связной продление статуса действия телекарты, оплата прошла а вот продления телекарты нет. 27.12 2014 дозвонится невозможно по 20 минут ждала сбрасывают.

04.11.2022
Отзыв : Телекарта

Являюсь клиентом телекарты с 2017 года. Так получилось, что в 2020 году телевидением не пользовались, но в 2021 решили его возобновить. Пытались дозвониться на горячую линию, НО достучаться до их операторов невозможно!!! Либо «все операторы заняты, перезвоните позднее», либо оставьте вашу заявку и оператор с вами обязательно свяжется сам». Мы звонили с разных номеров, НИ НА ОДИН номер нам НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!! Решили внести деньги на тот же счет, в итоге телевидение возобновилось, но показывало только половину каналов. А вскоре и они перестали показывать, осталось только 3 канала с рекламой. Снова пытались дозвониться до оператора с той же историей. Оставили

Россия, Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп.1, пом. V

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Раньше телекарта была помимо качества еще и самая выгодная, МТС конечно цену перебил. Но по качеству телекарта как была, так и осталась лучшим в соотношение ценакачество оператором. Оборудование у них надежное, проверенное, никаких казусов не случалось с ним. Все работает исправно.

Россия, Красногорск, 143407, Московская обл., г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, корп.1, пом. V

07.01.2019
ООО Телекарта

Компания в принципе неплохая, работать можно, но за первый месяц могут не заплатить, если не сдашь экзамен, если здаешь экзамен получаешь 3000руб. За месяц. Далее будет 3 месяца стажировки, за это время многих отсеивают. В данной компании работают мало старых операторов, а основном новички. Подробнее>>

16.10.2018 | положительный отзыв
Телекарта - Мне нравится

Основных каналов хватает более чем, тем более подборка отличная. Кому надо - всегда можно заплатить за дополнительные каналы. Картинка супер, если и бывают перебои, то очень редкие. Стараюсь не навязываться технической поддержке, у них я думаю забот хватает, к тому же о проблемах сообщать даже не приходится, решают сами и очень оперативно. Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Самый нормальный оператор на сегодня. И комплекты дешевые и каналы интересней. Вон, у Триколора выключили Дискавери и Евроспорт, а в телекарте они есть, и виасаты тоже. У МТС их в и в помине нет, а у триколора ещё и все каналы амедиа теперь исчезли.

09.08.2018
Телекарта - штраф

Живу за границей. Приезжаю в отпуск 1 раз в год на месяц. Приехал вы этом году в начале июля. Положил деньги на карту Континент ТВ. Вещание не включили, объяснив что штраф 150 рублей за долгое неиспользование спутникового ТВ. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН. Обращался на горячую линию, объяснили что карта была заблокирована. Я НЕ ДАВАЛ СОГЛАСИЯ НА БЛОКИРОВКУ КАРТЫ. Сказали что Подробнее>>

03.07.2018
Телекарта - Оплатила а вещания нет

Отвратительное и некомпетентное обслуживание компании. Несколько раз сутки обратилась с вопросом но он так и не был решён ни операторомами ни тех.службой. Суть вопроса :истёк срок оплаты платежа рассрочки, каналы отключены, единственный способ доступный мне для оплаты был банковской картой, чем я и воспользовалась выбрав данную услугу в пункте меню на сайте компании. Вещание не было восстановлено. Я снова обратилась Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Это вечный спор о том, какое спутниковое лучше. Кого-то цена привлекает, кого-то наличие определенных каналов. Я для себя выбрала телекарту, по мне тут оптимальное сочетание всего того, что ищет абонент. И цена невысокая, и каналов много, а в плане качества сигнала особых отличий не вижу. В дождь, снег что триколор, что телекарта будет одинаково пикселить, т.к. это тарелка и она напрямую от погоды зависит.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Только у телекарты в безлимите включены дорогие пакеты, те же виасаты, например, в которых реально есть что посмотреть. Из каналов тот же дискавери и евроспорты, которые благополучно убрали у триколора. Мне кажется по контенту и наличию действительно стоящих каналов, телекарта однозначно выигрывает у конкурентов.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Телекарта

Телекарта часто устраивает прикольные акции. Сейчас вот новые абоненты могут один из дополнительных пакетов на выбор подключить – мы детский выбрали, дети давно его уже выпрашивают.