01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

При поступлении в ВУЗ попросили справку от врача, но у меня не было возможности ее получить. Чтобы зачислили, решила схитрить и обратилась в эту фирму за получением справки. Сделали ее быстро, поэтому успела передать в универ. Ее без вопросов приняли и включили меня в список абитуриентов.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Сыну на учебе потребовалась справка от врача, но он вовремя не сходил в больницу для прохождения медосмотра. После порции люлей решил упростить ему жизнь и обратился в Справка-Нева… снова. Уже делал здесь справки себе на работу. Фирма экономит кучу времени, поскольку можно не ездить по врачам самостоятельно, а просто сделать заказ.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Месяц назад появилась возможность устроиться на хорошую должность в компанию, куда давно пыталась попасть. Но за день до собеседования с ужасом для себя обнаружила, что анализы в медицинской книжке уже давно устарели. Обратилась в Справка-Нева. Уже через несколько часов у меня на руках была обновленная медкнижка, которая помогла мне при трудоустройстве. Спасибо!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Хотела купить справку на учёбу по отсутствию на занятиях и позвонила на сайт Справка-Нева. Не очень понравилась скорость выполнения заказа. Пришлось ждать несколько дней, хотя у меня не было такой возможности и на сайте сказано, что делают за 1 день. Спасибо, что хотя бы привезли справку домой, как договаривались.

23.12.2019 | положительный отзыв
«SPRAVKA-NEVA»

Наталья М.:

http://sp..a-n..a.ru хороший сайт, который мне помог оформить медицинскую книжку. Устроилась работать в детский сад, конечно, самым первым условием было то, что от меня потребовали медицинскую книжку, которой у мен не было.  Муж нашел этот сайт и мы позвонили, мне понравились эти условия, да еще и от меня требовалось практически ничего. В общем, я получила медицинскую книжку без  беготни по врачам, которые принимают определенно в одни дни, да еще и очередь там дикая была на тот момент, потому что это начало учебного года, не у одной меня появилась задача -в получении книжки. Благодаря этой фирме я сэкономила не только время, но и нервы. Спасибо Вашим специалистам за такую оперативную помощь, документ получила полностью законный, это не фальшивый, с печатями, поэтому никакого страха не возникло. Вся выдача документов была на следующий день, работодатель мой наконец-то от меня отстал, я сдалась и теперь ...

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 129

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Дочка заканчивает 9 класс, хотели учиться дальше. Но вот вдруг она решила поступать в колледж. А справки в школе уже оформляли. Нам предстояло пройти всех специалистов и сдать все анализы. Я уже представляла сколько времени, а главное нервов мы обе потратим при посещении участковой поликлиники. Но подруга дочери сказала, что оформляла справку в бассейн через центр Справка НЕВА. Мы решили попробовать, а вдруг и нашу справку можно там получить. Оказалось что да. Тем более сейчас скидки, до конца апреля справку формы 086/у можно оформить всего за 999 рублей. За один день документ у нас был на руках. А главное

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

spravka-neva мне нравится тем, что предлагает оптимальные цены на услуги. Сейчас получила через ребят справку о флюрографии. Каждый год делаю этот снимок больше для себя, на работе у нас еще и особый контроль, хотя всегда слежу за своим здоровьем. Да и тем более –сейчас очень много болеющих людей, палочка Коха летает везде, а подцепить ее очень легко. На данный момент у меня нет времени на запись в городской поликлинике на флюру, поэтому сделаю чуть позже, а во начальство сказали, что в кабинет без справки не пустят. Я привыкла –все. Что нужно выполнять, поэтому спорить не стала, попросила ребят помочь. Знаю

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Мне в срочном порядке понадобилась справка 086/у. я обратился в свою клинику по месту жительства, но мне там объяснили, что это процесс долгий. Я спросил о том, чтоб купить её, но мне врачиха такую стоимость заломила, что мне стало плохо. В общем, сказал, что принесу деньги. А по дороге решил поискать в инете. Нашел сайт spravka-neva.ru. там предоставлялось два вида оформления справки – с записями и без. Не имея медицинского образования я выбрал вариант 2. ЦЕНА!!!!!!! Она намного ниже той, что заявила врач. Итак, сделал заказ, дал свои персональные данные и через день желанная справка была на руках. Быстро, грамотно,

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Моя подруга замучилась с оформлением медицинской книжки. Она у кого-то заказывала за деньги, ей выдали с печатями, но пустую. Она пыталась сама заполнить по образцу, да наделала ошибок, не специалист же в этой области. Мне же на spravka-neva.ru всего за 1500 руб. выдали полностью заполненную книжку со всеми анализами, подписями специалистов, все как положено. Нужно было только фото матовое предоставить 3*4, сообщить свои данные и удобное для меня время. На следующий день уже предоставили готовую книжку.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Самые адекватные цены и быстрое оформление справок на spravka-neva.ru. Года три уже у них постоянно заказываем разные справки и каждый раз отрабатывают быстро и грамотно все. Причем они следят за всеми изменениями в требованиях к оформлению и делают по той форме, по которой нужно. Рекомендуем!