«SPRAVKA-NEVA»

Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 129

Валентина Петрова
Сын пропустил несколько дней в садике из-за болезни, но врача мы не вызывали, сами вылечили. Однако в садике требуют справку. Заказали ее в Справке Нева. Сделали быстро и качественно, доставили точно в срок. На справке были проставлены все нужные подписи и печати.
Шеповалов
Во время поездки к родителям сильно простудился, ходить в техникум не было сил чисто физически. Чтобы после поправки не бегать по врачам, зашел на сайт Справки Нева и оформил заказ на изготовление 095/у. Предоставил свои данные и оплатил, после чего принялся ждать. Сделали быстро, без ошибок. Бумага уже была заполнена, поэтому от меня вообще ничего не потребовалось.
Полина
Мужа забирали в армию, и мне потребовалось сделать справку о беременности, чтобы доказать наличие ребенка, а также подать бумаги на оформление пособия, которое платят, пока парень служит. Понимая, что весь этот процесс довольно муторный, а в то время голова была занята совершенно не тем, обратилась в Справка-Нева. Работники помогли получить нужные документы и все оформить.
С уважением, Петрова Ксения.
Нашла хорошую вакансию. При трудоустройстве требованием работодателя было наличие трудовой и медицинской книжки. Обратилась на сайт s...a.ru и не поверила, что за столь быстрый срок могут сделать мне документ. В обычно поликлинике это растягивается на месяц (то какого-то врача нет, то печать потеряли, то кто-то в отпуске). Здесь все быстро и четко. Спасибо М...е!
Лия Лиана
Решила ходить в бассейн, а справки нет. Записалась к терапевту только на прием через неделю.А если женщина что-то задумала, то ее не остановить, поэтому я и начала искать компанию, которая сможет мне предоставить справку. За 500 рублей  получила такой документ от компании Spravka-Neva, официально ,с подписью и печатью врача. Такую справку приняли у меня без подозрений, она составлена в соответствии с приказом Минздрава. Спасибо за минимальные сроки оформления!
Кирилл
А я и продление анализов для медкнижки через spravka-neva.ru всегда делаю. Вот еще ходить сдавать, в очередях со старушками стоять записываться. Тут заплатил и забыл.
Наталья М.
sp..a-n..a.ru хороший сайт, который мне помог оформить медицинскую книжку. Устроилась работать в детский сад, конечно, самым первым условием было то, что от меня потребовали медицинскую книжку, которой у мен не было.  Муж нашел этот сайт и мы позвонили, мне понравились эти условия, да еще и от меня требовалось практически ничего. В общем, я получила медицинскую книжку без  беготни по врачам, которые принимают определенно в одни дни, да еще и очередь там дикая была на тот момент, потому что это начало учебного года, не у одной меня появилась задача -в получении книжки. Благодаря этой фирме я сэкономила не только время, но и нервы. Спасибо Вашим специалистам за такую оперативную помощь, документ получила полностью законный, это не фальшивый, с печатями, поэтому никакого страха не возникло. Вся выдача документов была на следующий день, работодатель мой наконец-то от меня отстал, я сдалась и теперь могу  больше времени предоставить своему сыну.
Tehhi Kuotli
А вы знаете, что год свободы от забот можно купить за 2500 рублей?))) Я вас сейчас научу: набираете в адресной строке sp..va.ru, заполняете свои данные и покупаете справки для того, чтобы вам дали академ) У меня так получилось) Мне год нужен был позарез, чтобы поработать заграницей, решила оформлять через академ. Дали вообще без вопросов, когда принесла им справку и выписку из карты – все, что мне сделали на spravka-neva.ru. С сентября вернусь в ВУЗ, только уже думаю, что пойду на заочный, чтобы продолжить работать. Так и опыт, и денежки идут)
Николай
В spravka-neva.ru делал справку для посещения бассейна, никаких вопросов не вызвала, просто, быстро и удобно
Уля Метлова
Да чего париться  и записываться в регистратуре, если сейчас полно сервисов для заказа справок через интернет? Я как про spravka-neva.ru узнала, так вообще забыла, как моя участковая врачиха выглядит. А то раньше приходила недовольная, что ее на дом вызывают, сейчас просто заказываю справки о временной нетрудоспособности, плачу денежку и все, отдаю кадровичке, начисляется больничный.
Костик
Люблю физру но пока нет возможности посещать, получил травму на футболе. Заказал освобождение на spravkaneva.ru. Родители были не против, похвалил даже за такую находку. Теперь они частенько обращаются за справками.
Карина
В субботу мне позвонили с работы и поставили перед фактом, что в понедельник я должна принести медицинскую книжку с полностью пройденным медосмотром. И вот как хочешь, так выходи из положения, а воскресенье – выходной. Если бы не Справка-Нева, даже не знаю, что бы я делала. Так как они работают без выходных, в воскресенье вечером книжка уже была у меня, заполненная по всем правилам, с печатями и подписями.
Анастасия
Медицинскую книжку оформила в два счета на сайте spra...a.ru. 1500 руб. всего стоит, зато не стой в очередях в наших поликлиниках и не бегай по кабинетам как оглашенная.

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

При поступлении в ВУЗ попросили справку от врача, но у меня не было возможности ее получить. Чтобы зачислили, решила схитрить и обратилась в эту фирму за получением справки. Сделали ее быстро, поэтому успела передать в универ. Ее без вопросов приняли и включили меня в список абитуриентов.

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Сыну на учебе потребовалась справка от врача, но он вовремя не сходил в больницу для прохождения медосмотра. После порции люлей решил упростить ему жизнь и обратился в Справка-Нева… снова. Уже делал здесь справки себе на работу. Фирма экономит кучу времени, поскольку можно не ездить по врачам самостоятельно, а просто сделать заказ.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Месяц назад появилась возможность устроиться на хорошую должность в компанию, куда давно пыталась попасть. Но за день до собеседования с ужасом для себя обнаружила, что анализы в медицинской книжке уже давно устарели. Обратилась в Справка-Нева. Уже через несколько часов у меня на руках была обновленная медкнижка, которая помогла мне при трудоустройстве. Спасибо!

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Хотела купить справку на учёбу по отсутствию на занятиях и позвонила на сайт Справка-Нева. Не очень понравилась скорость выполнения заказа. Пришлось ждать несколько дней, хотя у меня не было такой возможности и на сайте сказано, что делают за 1 день. Спасибо, что хотя бы привезли справку домой, как договаривались.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Дочка заканчивает 9 класс, хотели учиться дальше. Но вот вдруг она решила поступать в колледж. А справки в школе уже оформляли. Нам предстояло пройти всех специалистов и сдать все анализы. Я уже представляла сколько времени, а главное нервов мы обе потратим при посещении участковой поликлиники. Но подруга дочери сказала, что оформляла справку в бассейн через центр Справка НЕВА. Мы решили попробовать, а вдруг и нашу справку можно там получить. Оказалось что да. Тем более сейчас скидки, до конца апреля справку формы 086/у можно оформить всего за 999 рублей. За один день документ у нас был на руках. А главное

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

spravka-neva мне нравится тем, что предлагает оптимальные цены на услуги. Сейчас получила через ребят справку о флюрографии. Каждый год делаю этот снимок больше для себя, на работе у нас еще и особый контроль, хотя всегда слежу за своим здоровьем. Да и тем более –сейчас очень много болеющих людей, палочка Коха летает везде, а подцепить ее очень легко. На данный момент у меня нет времени на запись в городской поликлинике на флюру, поэтому сделаю чуть позже, а во начальство сказали, что в кабинет без справки не пустят. Я привыкла –все. Что нужно выполнять, поэтому спорить не стала, попросила ребят помочь. Знаю

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Мне в срочном порядке понадобилась справка 086/у. я обратился в свою клинику по месту жительства, но мне там объяснили, что это процесс долгий. Я спросил о том, чтоб купить её, но мне врачиха такую стоимость заломила, что мне стало плохо. В общем, сказал, что принесу деньги. А по дороге решил поискать в инете. Нашел сайт spravka-neva.ru. там предоставлялось два вида оформления справки – с записями и без. Не имея медицинского образования я выбрал вариант 2. ЦЕНА!!!!!!! Она намного ниже той, что заявила врач. Итак, сделал заказ, дал свои персональные данные и через день желанная справка была на руках. Быстро, грамотно,

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Моя подруга замучилась с оформлением медицинской книжки. Она у кого-то заказывала за деньги, ей выдали с печатями, но пустую. Она пыталась сама заполнить по образцу, да наделала ошибок, не специалист же в этой области. Мне же на spravka-neva.ru всего за 1500 руб. выдали полностью заполненную книжку со всеми анализами, подписями специалистов, все как положено. Нужно было только фото матовое предоставить 3*4, сообщить свои данные и удобное для меня время. На следующий день уже предоставили готовую книжку.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «SPRAVKA-NEVA»

Самые адекватные цены и быстрое оформление справок на spravka-neva.ru. Года три уже у них постоянно заказываем разные справки и каждый раз отрабатывают быстро и грамотно все. Причем они следят за всеми изменениями в требованиях к оформлению и делают по той форме, по которой нужно. Рекомендуем!