13.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вяяеслав о компании Мой Телеком

Кидают монтажников! Обещают платить за каждый мост ,а в итоге затягивают в работу ! Не принимают фотоочет! Т.е работа выполнена но сдать ее не возможно! Похожи на мошенников будьте бдительны!

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Мой Телеком

Есть некая текучка среди монтажников, потому что не все готовы выполнять требования компании по уровню качества, а именно полноценным фотоотчетам о проделанной работе.

18.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Магомед о компании Мой Телеком

Пробка у офиса. Не приятно.

20.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Мой Телеком

Не вижу недостатков

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Тералайн Телеком Связь»

Долгое время видел на хедхантере обявления на поиск администраторов сети, биллинга и радиоинженера с очень неплохой зарплатой. Смущало только, что одни и теже вакансии открывались с завидной регулярностью - раз в 1-2 месяца. Все-таки было интересно, и я решился оставить "отклик" на одну из открытых вакансий. Ответ на отклик пришел практически сразу - то ли мой опыт и знания сразу же заинтересовали технического директора, то ли они смотрят всех кандидатов - не знаю, но впечатление от общения с ним самые гадкие. Да-да, тех 20-30 секунд мне хватило, чтобы понять какое там отношение к людям. Я договорился о встрече, но решил поискать бывших сотрудников, и в соцсетях такие нашлись. Мои догадки подтвердились - сотрудников там за людей не считают. Набирают людей на большую зарплату, а по окончанию первого месяца включают задний ход. На людях ничего не завязывают - все ключевые моменты на ... Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Норд Телеком

Несколько слов о работе в компании Норд Телеком: работа 6 дней в неделю, командировки в область... постоянные штрафы... Итог: 7 - 8 тыс. в месяц((( Даже с учётом процента с продаж. Хотя должно быть (по первоначальным обещаниям) не менее 25 тысяч рублей. Им постоянно требуются новые сотрудники. Пожалуйста, будьте внимательны!!! Подробнее>>

02.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Мой Телеком

Интересная работа но не оплачивается или оплачивается непонятными схемами- монтаж есть- денег нет или не все по договору! то есть, существуют разные отговорки, то услуга не предоставлена еще клиенту, то с администрацией разногласия и тп. Мост 5000р вы можете и 2 раза туда ездить, и 3, и 4 раза. думайте сами и не факт что в полном объеме получите!

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Мой Телеком

Подрядился помщьником по настройки антен. 2 недели на своей машине проехал 2400 км хорошо бензин их. сделал работу с фотографиями отчетом все как они хотели. и что в итого 4 месяца обещяли выплатить за работу. А сейчас говорят не звани мы все выплатили

07.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника петя о компании Мой Телеком

Не платят вовремя! Недоплачивают по обещяниям!

26.04.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" отзыв сотрудника Дина

В общем компания шарашка, сама там не работала, но работало много знакомых. у них есть план 10 подключений интернета с дома, 10 подключений кабельного и не важно дом 10-ти этажный, или старая пятиэтажка с одними бабушками в качестве жильцов. чтобы подключить людей, они постоянно лгут... например, приходит к нам сегодня женщина, говорит: мы такая-то компания, будем подключать ваш дом к кабельному, немножко днем пошумим, нужна ваша подпись, что мы вас предупредили, на самом деле собирали подписи на то что жильцы согласны, чтобы они вошли в дом (чтобы они могли подключить дом, нужно согласие 51% жильцов). затем, их договор это Подробнее>>