25.03.2018
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Здравствуйте. Пишу отзыв о юр.компании ООО Интеллект, что на Дубровке, и мой отзыв положительный!!! Попалась на "удочку" к мошенникам, в косметологическую контору ООО Лазурит, развели на 120т.р.,приобрела чемодан косметики в кредит, дома одумалась, что он мне не нужен совсем. Естественно, в возврате отказали. Тогда на сайте нашла юристов из компании ООО Интеллект, бесплатно проконсультировали, подсказали как и что делать. Но поскольку времени у меня не было совершенно, что бы составлять грамотно претензию и другие документы, я приехала к ним лично. За отдельную плату они составили документы все сразу и передали их сами в эту контору Лазурит. Опять же подсказывали, как

Россия, Москва, Волгоградский проспект

02.03.2017
ООО"Личный юрист"

Заключала договор с компанией на оказание юридических услуг в мае 2016г. Изначально началось вранье .До сих пор не могу разорвать договор и вернуть оплаченные деньги.Просто не берут трубку ,не получают на почте мои требования, в офисе невозможно никого застать.Даже судья не может с ними связаться. Обходите данную компанию стороной...!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Ваш Личный Юрист"

Брала кредит в банке на крупную сумму. По началу все соответствовало нашему с банком договору, но потом они каким-то образом увеличили мне процентную ставку, возможно это было моим упущением, но я не сильна в этих вопросах. Хорошо хоть вовремя обратилась к Вам и в Юридический Центр Зеленограда, их юристы помогли мне разобраться в сложившийся ситуации и понизить процент до начального. Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО "Ваш Личный Юрист"

Обращался в компанию "Ваш Личный Юрист" по вопросу перерасчет пенсии, вроде нормально все, юр фирма как юр фирма. Несколько дней подготовили мне документы, вот жду результата. Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

У меня был довольно длительный спор с "Бинбанк кредитные карты" - банк два года не мог закрыть мою карту, накручивая проценты и создавая мифические недоплаты на уже изъятый ими же и уничтоженный продукт.Не смотря на все предоставленные документы меня продолжали донимать коллекторы, требовавшие от меня очередные взявшиеся из воздуха 99 рублей. В какой-то момент я даже начинала думать о том, чтобы оплатить их, но уверенности, что мне снова не накрутят какие-нибудь проценты на проценты у меня не было, так как это происходит уже не в первый раз. Более того, коллекторы вели себя грубо и угрожали последствиями в виде судебных разбирательств Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Обратилась в фирму для расторжения кредитного договора, навязанного косметической кампанией.Обещали решить проблему за 2-3 недели, говорили, что у них большой опыт в таких делах. На деле - взяли деньги, составили типовую претензию ( как оказалось - у многих были такие же ) - с иском в суд, составленным псевдоюристами все свои дела проиграли.Мошенники, непрофессионалы, наживаются на людском горе. Бегите от них подальше!Вот их сайт http://ваш-личный-юрист.рф/index.php/glavnaya-o-nas Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

ОФИС НА ПАВЕЛЕЦКОЙ ЛУЧШЕ!!!Приходите лучше к нам: ул. Кожевническая д. 7 стр. 2, офис 207ОФИС НА ПАВЕЛЕЦКОЙ ЛУЧШЕ!!!Приходите лучше к нам: ул. Кожевническая д. 7 стр. 2, офис 207ОФИС НА ПАВЕЛЕЦКОЙ ЛУЧШЕ!!!Приходите лучше к нам: ул. Кожевническая д. 7 стр. 2, офис 207 Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

Юрист из компании забрал у меня 35000 рублей и сказал, что дело почти на 80% является выигрышным. На так называемой бесплатной консультации меня убеждали даже не ходить в суд. Типа я буду мешать работать профессионалам. Судебное заседание длилось примерно 3 минуты, в течение которых меня лишили прав. Юрист ушел и даже не дождался постановления мирового судьи, сказав, что у него еще есть другие дела. После этого я звонил юристу две недели, а он не брал трубку. Звонил с других телефонов, он брал трубку, делал вид, что плохая связь и потом опять не отвечал уже и на этот номер. Потом мне Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

Меня залили соседи сверху,договориться с соседями не получилось.Оставила заявку на обратный бесплатный звонок.Меня зазвали БЕСПЛАТНОЙ консультацией. Потом просто заставили оплатить договор,я хотела с мужем посоветоваться дома,но меня просто обманули что выиграем до суда 100%,и мужу говорить не надо,что все получится..Заключила договор с ними на оказание юридических услуг 3 сентября 2015 года,наобещали кучу гарантий 100%. Договор заключала и обещала женщина в очках- Ольга Раисовна Чкадуа.В конечном итоге ничего не получилось,потому что все сроки прошли и не было у меня акта о заливе,она об этом не сказала.Мошенница,а не юрист.Начала узнавать про эту контору,у них еще есть офисы на Чистых Прудах,и там тоже,но Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма "Ваш личный юрист" (Россия, Москва)

Swetlana61 Мошенники Достоинства: Нет Недостатки: Втираются в доверие, берут деньги и больше не звонят Обратилась за помощью по расторжению договора с косметической фирмой. Оказалось, что таких как было уже немало. Все составленные документы Подробнее>>