ООО"Личный юрист"

татьяна:

• татьяна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Заключала договор с компанией на оказание юридических услуг в мае 2016г. Изначально началось вранье .До сих пор не могу разорвать договор и вернуть оплаченные деньги.Просто не берут трубку ,не получают на почте мои требования, в офисе невозможно никого застать.Даже судья не может с ними связаться. Обходите данную компанию стороной...!!!

2019-02-04  Сергей Фирсов

Внимание!!! Настоящие мошенники. Обманывают всех, в том числе пенсионеров, инвалидов, слабовидящих людей, подкладывая кредитный договор и обещая 100% помощь в вашем деле. Подписав его, вы им уже не нужны, будете общаться только с коллекторами банка. Нанятые люди пишут на сайтах красивые отзывы, не верьте им. Бегите сразу от них, они владеют разными методами психического воздействия на человека. Для коллективной борьбы и помощи пишите на [email protected]

24.09.2022 | положительный отзыв
юрист для людей: Личный опыт

Офис нормальный, не обшарпаный. Коллектив супер, было даже жалко уходить... зп у меня была белая, вовремя, все учтраивало. Подробнее>>

08.10.2021
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

ООО "Интеллект". метро Дубровка Шарикоподшипниковская ул. 11 стр.7 подъезд с вывеской "Столовая" 3-й этаж. Ген.директор Поречный Дмитрий Сергеевич ИНН 7721721280. Изменения в законодательстве не отслеживают. Иск составили, ссылаясь на нормы закона, не имеющие отношения к делу. Иск в суде соответственно отклонен. На мои претензии к качеству подготовленных ими документов внятно ответить не смогли и предложили доплатить за апелляцию с теми же безграмотными основаниями. Знакомы со схемами обмана потребителей, поскольку сами занимаются обманом. Возвратить уплаченные по договору о юридическом обслуживании деньги отказались и попросили больше им не звонить. Вывод: НЕГРАМОТНЫЕ МОШЕННИКИ и ни разу не юристы. У КОГО ДЕНЬГИ ЛИШНИЕ,

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Личный Юрист отзывы - Конь не валялся

. Уже год из двух плачу банку Ренессанс кредит за работу Личного юриста, а работы нет. Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Обратите внимание на айпи адреса положительных отзывов... После общения с консультантами были направленны в эту команию для личной консультации... назначили встречу, после этого решили проверить в интернете

05.04.2019
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Если честно не понимаю, как можно рождаться (или стать) такими обманщиками и наживаться на чужом горе. Люди же обращаются к вам не просто так? Чтобы помогли! Некоторые вообще отдают последние деньги. Подруга столкнулась с Вами лично (в частности фамилии Лисица и Вольская я запомнила надолго), сейчас она лежит в больнице с нервным расстройством. Обманули ее почти на 30 тысяч, она проиграла свое дело и теперь должна уплатить еще и государству по решению суда. Она не была виновата, но так как вторая сторона имела знакомых на стороне закона (работают такие же уроды, как и вы) у нее не было шансов

05.04.2019
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Жена обратилась к этим лжеюристам перед новым годом. Ходила по тому же адресу Садово-Спасская 21/1. Ей нужно было составить иск в суд и получить консультацию. Татьяна Вольская за консультацию потребовала сразу отдать деньги ей лично - 12 тысяч. На что жена моя сказала - а как же документы об оплате и все такое, на что последовал ответ - это все внесем позже. Жена сразу поняла, что это развод и сказала, что забыла забрать ребенка из секции и придет позже. На это уважаемая юрист отреагировала криком, жена еле ушла от них. Работают на развод - наше мнение.

28.12.2018
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Расскажу как я попала к лже- юристам-мошенникам, даже не обращаясь за их помощью))) Хотела оставить жалобу на сайте Росспотребнадзора. Но попала на ненастоящий сайт, а "замаскированный" под сайт Роспотребнадзора. Все выглядело достоверно. Я только ввела номер телефона, не успев описать проблему, так мне сразу перезвонили с номера +74996495918, выслушали и сказали что по какой-то там статье они не могут рассмотреть мою жалобу но мне выделят квоту на прием в учреждение где мою жалобу рассмотрят. Данное учреждение находилось: м. Красные Ворота, ул. Садово-Спасская 21/1 – Сталинская высотка. Не раз со мной связывалась "секретарь" с номера +74956644927 по вопросу времени встречи. Говорили,

07.12.2018
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Мошенники!!!! Обманывают людей, что помогут им а сами берут деньги и ничего не делают. Лозуг этой юр. фирмы "Вас обманули ? приходите к нам мы на*б*м вас дважды". Работаю в компании сотрудники без юридического образования, не грамотные ... Законов РФ не знаю. Данная шарага ранее находилась по другому адресу , Правохранительные органы брали штурмом этих МОШЕННИКОВ!!!!! Постоянно меняют адреса, переезжают с места на место. Не одному клиенту они так и не помогли !!!!!!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МОШЕННИКИ И СВОЛОЧИ

Россия, Москва, Волгоградский проспект номер телефона не указан http://ваш-личный-юрист.рф/index.php/glavnaya-o-nas

14.10.2018
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Не понравилось ни само отношение к клиенту, ни оказание услуг. Очень жалко потраченного времени и денег. Результат нулевой, пяти тысяч как и не было, глаз дергается. Обратилась на свою голову за помощью по возрату косметики Дешели к адвокату с фирмы Интеллект, аванс получил и просто пропал, ни в офисе поймать, на звонки не отвечает, ноль реакции. Отлично работают ребята(((