Отключить услугу личный кабинет - Отключить услугу личный кабинет

Подключена без моего согласия.

10.05.2015 | положительный отзыв
Отключить услугу - Отключить услугу

Прошу срочно отключить подписку htttp://m.megafonpro.ru/?rds=psm320994235sms Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Отключить услугу - Отключить услугу

Помогите отключить услугу!!! Включили без моего, на то желания. Пришла смс уведомление о подписке к данному сайту. Подробнее>>

14.03.2015 | положительный отзыв
23.01.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Прошу выключить услугу интернет - хелпер. Снимают много денег. Прошу отключить услугу. Т. К я на нее не подписывалась.

прошу выключить услугу интернет- хелпер. снимают много денег. и я на этот сайт не подключалась. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
Подписка на услугу - Невозможно отключить подписку на услугу

Пожалуйста, отключите подписку на услугу с тел.8 928 616 52 17, деньги дерут ни за что. Подробнее>>

27.10.2014 | положительный отзыв
Вменили услугу - Не могу дозвониться до вашего телефона и отключить услугу

попросили вести номер телефона в интернете ввел, но не только сняли деньги но и подключили мне какую то услуго, написали в смс что её можно отключить по бесплатному номеру (88002004601) на который дозвониться не реально всегда операторы заняты Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон windefend.info - Прошу отключить ненужную услугу, деньги снимаются ни за что, услуга была подключена обманным путем. Самостоятельно не могу её отключить ни по телефону, ни через интернет.

Незаконно, обманным путем была подключена какая - то услуга windefend. Info, через короткий номер 5051 ежемесячно приходит уведомление о пользовании этой услугой, которой я не желаю пользоваться, ежедневно с моего счета незаконным путем снимаются денежные средства. В прошлом месяце попытался её отключить через интернет, пришло сообщение, что услуга отключена, однако недавно опять получил напоминание, что пользуюсь этой услугой, деньги с Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Не поменять данные, не открыть личный кабинет

Самый плохой банк, который я видел, дали мне зарплатную карту этого банка, сколько на работе не ругался, но именно он, и началось, каким-то образом не совпадают данные и кодовое слово. Это как? У вас и копия паспорта, и заявление заполнено, ладно. Пришёл в банк, что бы заменить данные и все же открыть личный кабинет, пришёл 17:10-17:15, примерно, взял номерок б43. Ну, думаю, сейчас мне исправят, не тут-то было, сидит одна девушка, я сидел до 18-40 и понял не сегодня, так как передо мной ещё 4 человека. Вы думаете, Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
Водоканал - Личный кабинет

Подскажите почему не работает личный кабинет в ООО"Водоконал" Улан-Удэ? Просто пишет "ошибка 404" или "Личный кабинет временно не работает". Почему?

Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ г., Красноармейская улица, 24

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Перекресток - Потеря карты покупателя и невозможность зайти в личный кабинет

Была утеряна карта покупателя, звонок на горячую линию не принес ожидаемого эффекта, лебедева карина не захотела помочь! Связать со своим руководством отказалась, сказала что не владеет информацией. С личным кабинетом не помогла. Карту заказала через 2 недели, до этого времени воспользуюсь другими магазинчиками, благо их много, может и карта не понадобится Подробнее>>