Отключить услугу личный кабинет - Отключить услугу личный кабинет

Подключена без моего согласия.

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон windefend.info - Прошу отключить ненужную услугу, деньги снимаются ни за что, услуга была подключена обманным путем. Самостоятельно не могу её отключить ни по телефону, ни через интернет.

Незаконно, обманным путем была подключена какая - то услуга windefend. Info, через короткий номер 5051 ежемесячно приходит уведомление о пользовании этой услугой, которой я не желаю пользоваться, ежедневно с моего счета незаконным путем снимаются денежные средства. В прошлом месяце попытался её отключить через интернет, пришло сообщение, что услуга отключена, однако недавно опять получил напоминание, что пользуюсь этой услугой, деньги с Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Исчезают деньги со счета, невозможно войти в личный кабинет

Почему без моего ведома с моего счета мобильного телефона списываются деньги более 10-20рублей в сутки, хотя я никуда не звонил и не подписывался. Компания "Мегафон" мошенничает. Я об этом расскажу всем своим друзьям и напишу на всех сайтах, а затем поменяю SIM другой компании. Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Не поменять данные, не открыть личный кабинет

Самый плохой банк, который я видел, дали мне зарплатную карту этого банка, сколько на работе не ругался, но именно он, и началось, каким-то образом не совпадают данные и кодовое слово. Это как? У вас и копия паспорта, и заявление заполнено, ладно. Пришёл в банк, что бы заменить данные и все же открыть личный кабинет, пришёл 17:10-17:15, примерно, взял номерок б43. Ну, думаю, сейчас мне исправят, не тут-то было, сидит одна девушка, я сидел до 18-40 и понял не сегодня, так как передо мной ещё 4 человека. Вы думаете, Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Перекресток - Потеря карты покупателя и невозможность зайти в личный кабинет

Была утеряна карта покупателя, звонок на горячую линию не принес ожидаемого эффекта, лебедева карина не захотела помочь! Связать со своим руководством отказалась, сказала что не владеет информацией. С личным кабинетом не помогла. Карту заказала через 2 недели, до этого времени воспользуюсь другими магазинчиками, благо их много, может и карта не понадобится Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС г Уфа - В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис наглость нет предела.

В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги. Что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис, наглость нет предела.У многих знакомых такие же претензии к данной компании.Качество ухудшается поборы улучшаются. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
sws.agregator.ru - Отключить услугу

Пожалуйста! Уберите номер 89147027574 из базы данных Mobile Club и не присылайте больше sms:http://sws.agregator.ru/main.phtml?code=af6b848517-844016 Mobil Club. За это, без предупреждения, каждый день снимают деньги! Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
[email protected] - Отключить услугу

Прошу отключить услугу поиска вакансии, т.к. смс сообщения, полученные от secure..[]..sbhelp.ru и вернуть за полученные смс в сумме 1700 руб., вынуждена буду обратиться в Роспотребнадзор и т.д. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Отключить услугу 2838

Срочно хочу отключить услугу на номер 2838.если вы не отключаете эту услугу, куда мне обратиться? +79653075574 Подробнее>>

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "азимут - медиа" - Не могу отключить услугу

подключила услугу, а теперь не знаю как ее отключить, вы обманщики, написано было что смс сообщение бесплатное, а вы сняли 200 рублей, вы просто обманываете получается, теперь Я хочу отключить услугу раз она платная но у меня не получается, будьте добры помогите как это сделать, а также я хотела бы вернуть свои деньги, так как вы списали их незаконно Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Три слова - Отключить услугу "три слова"

Прошу отключить меня от акции "Три слова" с тел 9276033777. Прочитала условия акции и отказываюсь в ней участвовать. В правилах и условиях акции не нашла функцию отключить или отказаться. Подробнее>>