[email protected] - Отключить услугу

Прошу отключить услугу поиска вакансии, т.к. смс сообщения, полученные от [email protected] и вернуть за полученные смс в сумме 1700 руб., вынуждена буду обратиться в Роспотребнадзор и т.д.

Опубликовано: 03-12-2012 mts_support

Здравствуйте.

Просим отправить нам подробности на [email protected], указав номер МТС, контактный номер.
Постараемся разобраться в данной ситуации.

С уважением,
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

Опубликовано: 07-12-2012 Татьяна

Прошу отключить услугу поиска вакансии, т.к. смс сообщения, полученные от [email protected] и вернуть за полученные смс в сумме 200 руб., вынуждена буду обратиться в Роспотребнадзор и т.д.

Опубликовано: 12-12-2012 Наталья

Опубликовано: 20-12-2012 мария

прошу отключить услугу

Опубликовано: 22-12-2012 Светлана

Прошу отключить услугу поиска вакансии, это мошенничество!!! Смс-ки стоят большие деньги и никаких вакансий на самом деле не предлагается! Так же требую вернуть все деньги снятые за смс-ки и оплату самой услуги.Иначе я обращаюсь в суд!

Опубликовано: 16-01-2013 андрей

отключите нахрен какие-либо запросы и ссылки на кароткии номера. вы точно доиграитесь. хуеплеты.

Опубликовано: 17-01-2013 александр

пришлити пожалуйста код активации реал статуса 2 раза отсылал ни как не дойдет до меня

Опубликовано: 17-01-2013 александр

Опубликовано: 18-01-2013 елена

Прошу отключить услугу

Опубликовано: 19-01-2013 олег

Отключите услугу поиска вакансий [email protected].Мошейники.

Опубликовано: 19-01-2013 олег

Мой номер 89129085937 прошу отключить услугу поиска вакансий на номер 9797 [email protected] 88005057175.Я не знал что это мошейники.

Опубликовано: 29-01-2013 Алексей

Вам пиздец суки мы вас найдем и выбьем всю дурость либо 89162487450 положили 600 р

Опубликовано: 03-02-2013 макс

отключите услугу номер 89649203621

Опубликовано: 12-02-2013 Nata

Прошу отключить услугу.

Опубликовано: 13-02-2013 ЕвгенийЩуров

Будьте так добры, разберитесь с мошенничеством на сайте RABOTA24. Ну сколько можно тратить денег в поиске работы, тем более, что вакансии даже предлагаются, но до них невозможно добраться! Следующая жалоба, видимо, в комитет по защите прав потребителей... Спасибо за внимание, если кто из администраторов сайта читает о наших страданиях и финансовых потерях.

Опубликовано: 31-03-2013 Альберт

У меня тоже такая же ситуация содрали больше 300 рублей прошу разобраться и вернуть их смс отправлен на короткий номер 8510 [email protected] 88005057175 мой номер 89196207681. Но услугу не получил.

Опубликовано: 04-04-2013 игорь

Мой номер 89103449910, услугу не получил. Все, что в комментариях написано-правда, Мошенничество и обман. Прошу вернуть деньги, пока без суда. Кто нибудь смотрит за этим безобразием? Письмо к президенту. Ждите...

Опубликовано: 11-09-2013 Всеволод

Как активироваться ? Или это наибалово ?

08.04.2015 | положительный отзыв
[email protected] - Отослал деньги на номер 9797, код прислали, ввожу а статус не активируется

Отослал смс с кодом на номер 9797, сняли 190 рублей, прислали код для активации статуса, а он не активируется, код исчезает в окне ввода, а статуса нет Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
[email protected] - "не"обновленная opera на мобильник.

Просто, верните списанные со счета деньги!!! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
[email protected] - Снятие денег, невыполнение обязательств

Для регистрации на сайте запросили номер телефона, после чего на неполучение SMS-ответа предложили отправить SMS с текстом из ряда цифр на 4-х значный номер. В итоге ни регистрации, ни денег. Подробнее>>