ООО"Личный юрист"

татьяна:

• татьяна

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Заключала договор с компанией на оказание юридических услуг в мае 2016г. Изначально началось вранье .До сих пор не могу разорвать договор и вернуть оплаченные деньги.Просто не берут трубку ,не получают на почте мои требования, в офисе невозможно никого застать.Даже судья не может с ними связаться. Обходите данную компанию стороной...!!!

2019-02-04  Сергей Фирсов

Внимание!!! Настоящие мошенники. Обманывают всех, в том числе пенсионеров, инвалидов, слабовидящих людей, подкладывая кредитный договор и обещая 100% помощь в вашем деле. Подписав его, вы им уже не нужны, будете общаться только с коллекторами банка. Нанятые люди пишут на сайтах красивые отзывы, не верьте им. Бегите сразу от них, они владеют разными методами психического воздействия на человека. Для коллективной борьбы и помощи пишите на [email protected]

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

Меня залили соседи сверху,договориться с соседями не получилось.Оставила заявку на обратный бесплатный звонок.Меня зазвали БЕСПЛАТНОЙ консультацией. Потом просто заставили оплатить договор,я хотела с мужем посоветоваться дома,но меня просто обманули что выиграем до суда 100%,и мужу говорить не надо,что все получится..Заключила договор с ними на оказание юридических услуг 3 сентября 2015 года,наобещали кучу гарантий 100%. Договор заключала и обещала женщина в очках- Ольга Раисовна Чкадуа.В конечном итоге ничего не получилось,потому что все сроки прошли и не было у меня акта о заливе,она об этом не сказала.Мошенница,а не юрист.Начала узнавать про эту контору,у них еще есть офисы на Чистых Прудах,и там тоже,но Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Юридическая фирма "Ваш личный юрист" (Россия, Москва)

Swetlana61 Мошенники Достоинства: Нет Недостатки: Втираются в доверие, берут деньги и больше не звонят Обратилась за помощью по расторжению договора с косметической фирмой. Оказалось, что таких как было уже немало. Все составленные документы Подробнее>>

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Обратилась в фирму для расторжения кредитного договора, навязанного косметической кампанией.Обещали решить проблему за 2-3 недели, говорили, что у них большой опыт в таких делах. На деле - взяли деньги, составили типовую претензию ( как оказалось - у многих были такие же ) - с иском в суд, составленным псевдоюристами все свои дела проиграли.Мошенники, непрофессионалы, наживаются на людском горе. Бегите от них подальше!Вот их сайт http://ваш-личный-юрист.рф/index.php/glavnaya-o-nas Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

Юрист из компании забрал у меня 35000 рублей и сказал, что дело почти на 80% является выигрышным. На так называемой бесплатной консультации меня убеждали даже не ходить в суд. Типа я буду мешать работать профессионалам. Судебное заседание длилось примерно 3 минуты, в течение которых меня лишили прав. Юрист ушел и даже не дождался постановления мирового судьи, сказав, что у него еще есть другие дела. После этого я звонил юристу две недели, а он не брал трубку. Звонил с других телефонов, он брал трубку, делал вид, что плохая связь и потом опять не отвечал уже и на этот номер. Потом мне Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Юридическая компания ООО"Ваш личный юрист"

У меня был довольно длительный спор с "Бинбанк кредитные карты" - банк два года не мог закрыть мою карту, накручивая проценты и создавая мифические недоплаты на уже изъятый ими же и уничтоженный продукт.Не смотря на все предоставленные документы меня продолжали донимать коллекторы, требовавшие от меня очередные взявшиеся из воздуха 99 рублей. В какой-то момент я даже начинала думать о том, чтобы оплатить их, но уверенности, что мне снова не накрутят какие-нибудь проценты на проценты у меня не было, так как это происходит уже не в первый раз. Более того, коллекторы вели себя грубо и угрожали последствиями в виде судебных разбирательств Подробнее>>

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Личный Юрист отзывы - Конь не валялся

. Уже год из двух плачу банку Ренессанс кредит за работу Личного юриста, а работы нет. Подробнее>>

28.12.2018
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Расскажу как я попала к лже- юристам-мошенникам, даже не обращаясь за их помощью))) Хотела оставить жалобу на сайте Росспотребнадзора. Но попала на ненастоящий сайт, а "замаскированный" под сайт Роспотребнадзора. Все выглядело достоверно. Я только ввела номер телефона, не успев описать проблему, так мне сразу перезвонили с номера +74996495918, выслушали и сказали что по какой-то там статье они не могут рассмотреть мою жалобу но мне выделят квоту на прием в учреждение где мою жалобу рассмотрят. Данное учреждение находилось: м. Красные Ворота, ул. Садово-Спасская 21/1 – Сталинская высотка. Не раз со мной связывалась "секретарь" с номера +74956644927 по вопросу времени встречи. Говорили,

Россия, Москва, Волгоградский проспект

14.10.2018
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Не понравилось ни само отношение к клиенту, ни оказание услуг. Очень жалко потраченного времени и денег. Результат нулевой, пяти тысяч как и не было, глаз дергается. Обратилась на свою голову за помощью по возрату косметики Дешели к адвокату с фирмы Интеллект, аванс получил и просто пропал, ни в офисе поймать, на звонки не отвечает, ноль реакции. Отлично работают ребята(((

Россия, Москва, Волгоградский проспект номер телефона не указан http://ваш-личный-юрист.рф/index.php/glavnaya-o-nas

21.07.2018
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

"Ваш личный юрист", ужасная юридическая контора, до получения денег ведут себя вежливо и культурно, а после получения просто хамы. Я уже даже задумалась имеют ли работники юридическое образование или просто сборище мошенников. Меня обманули на деньги, я теперь понимаю, что не только меня, а многих людей, но не каждый напишет свое мнение, ведь бабулька не напишет в интернете, и не потому что не владеет им, а даже просто побоится. Я деньги платила дважды, первый раз 10000 потом еще 15000, а вопросом моим так никто и не занимался. Вот думаю что теперь делать прощать не собираюсь, наверное буду в суд на

Россия, Москва, Волгоградский проспект

07.12.2018
Отзыв : ООО Интеллект Ваш личный юрист

Мошенники!!!! Обманывают людей, что помогут им а сами берут деньги и ничего не делают. Лозуг этой юр. фирмы "Вас обманули ? приходите к нам мы на*б*м вас дважды". Работаю в компании сотрудники без юридического образования, не грамотные ... Законов РФ не знаю. Данная шарага ранее находилась по другому адресу , Правохранительные органы брали штурмом этих МОШЕННИКОВ!!!!! Постоянно меняют адреса, переезжают с места на место. Не одному клиенту они так и не помогли !!!!!!!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ МОШЕННИКИ И СВОЛОЧИ