10.11.2017 | отрицательный отзыв
12.05.2015 | положительный отзыв
17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЗЕЛЕНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ

Случайно пролил на рабочий ноутбук кофе. Думал, что придется покупать новый, хотя этому еще и года нет. Решил обратиться к профессионалам. Выбор пал на компанию Зеленая компьютерная помощь. Был приятно удивлен, когда сотруднику компании позвонил и сказал, что все готово, ноут можно забирать.

Россия, Зеленоград, г. Зеленоград, ул. Каменка, корп. 1519. Вход со стороны 18мкр, напротив "Пятачка" и "Комуса"

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь отзывы - Если не прекратите клеветать и гадости делать, попадете в суд

Что, мало платили государству за свои выходки уродливые??? Так получите в следующий раз по полной за клевету и оскорбления, мало не покажется. Повторяю, получите на всю катушки. Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Народная компьютерная помощь

Некий Василий Гурылев. Сайт: pomogu-s-kompom. ru Владелец: https://vk.com/pomogu_ru Телефон: +79650045654 Постоянно набирает новых сотрудников, посылает абы куда, даже на заведомые подставы ОБЭПа, ставить любые программы. Заказы дает абы как и никогда не знаешь, когда и куда поедешь через час. Можешь просидеть дома целый день, а под вечер тебе позвонит и скажет ехать на другой конец города. Хамит. Требует ежедневно мотаться на сдачу денег. Никак не заинтересован в нормальном сотрудничестве. Не хочет ничего понимать и считает себя умнее всех на свете. Адреса дает не корректно. Путает дома. Всех, кто хочет зарабатывать, а не мотаться за копейки по всему городу, подставляясь под ОБЭП, вывешивает на своем сайте в черный список мастеров. Даже не думайте на него работать!
нет! ... Подробнее>>

05.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Народная компьютерная помощь

У меня друг работает в этой компании уже больше 2 лет и зарабатывает он раза в 3 больше меня ,так что видимо вы просто не понравились руководству или просто не умеете работать.
нет ... Подробнее>>

08.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Народная компьютерная помощь

Владелец этой шараги - Василий Гурылев вынуждает разводить клиентов, втюхивая им бесплатный софт по заоблачным ценам. Работать в подобных шарагах - себя не уважать!
какие, к черту, положительные стороны?!))) ... Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Народная компьютерная помощь

Все что говорит координатор на другом коywt трубки - брехня. По поводу этого отзыва полностью согласен. Полный развод, народ не портьте себе карму работая на этих упырей. Кормить этих пидоров себя не уважать. А лично господину Гурылеву хочу напомнить, земля то круглая. Не удивляйся если что то пошло не так.
Никаких положительный отзывов нет ... Подробнее>>

04.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Народная компьютерная помощь

Господа, Вы что там ох…и совсем в атаке?!!! Вам отдали в ремонт ноут ACER V3, так вы его отремонтировали путём извлечения 4 лишних гигов памяти?!!!! Память верните людям!!! И ещё имели наглость взяв 4 косаря за это предложить им установить винду за 600 руб!)))))))))))))))))))))))) это на ноут -то с предустановленной 8. ПИДОРЫ
нет ... Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компьютерная помощь

ОБМАН!!!!Пугачевская, 159 офис 707 г. Саратов. Визитки «Компьютерная помощь» по подъездам. Я обратилась по объявлению, которых очень много на barahla.нет, avito и других сайтах по работе: «Распространитель рекламы» «Сотрудник в рекламный отдел» и т.д. Телефоны 89873723714 – Елена, 89085553145 Юлия, 89297707816 Александра Бреева. За размещение 3 визиток под домофоны (без входа внутрь) за смену с 16 до 20 часов оплачивают 500-1000 рублей. Проработали со знакомым неделю – четко выполняя инструкции. Трудовой договор нам так никто и не предоставил. После недели работы пришли за зарплатой. Вместо обещанных 3500 (за 7 отработанных дней) мне дали 1000 рублей, а остальное якобы списано за штрафы, которые обосновать и доказать так и не смогли. Моему знакомому вообще не дали денег, по такой же причине. На все мои вопросы – как фамилия руководителя, как называется организация, где документы, подтверждающие мои нарушения и наложение штрафов и т.д. ... Подробнее>>