29.10.2015 | отрицательный отзыв
АДВОКАТЫ ЛЮБЕРЦЫ. ЮРИСТЫ ЛЮБЕРЦЫ

Александр:

Адвокаты ЛЮБЕРЦЫ. Юристы ЛЮБЕРЦЫ. Одни из самых надежных и наиболее квалифицированных юридических компаний в Люберцах и Люберецком районе, на мой взгляд. Очень подробные и грамотные юридические консультации, одним словом - профессионалы, никогда ничего не обещают, работают ответственно, звонить можно когда угодно, всегда на связи постоянно держат на контроле ваше дело. Постоянно все разъясняют и объясняют Вам, самые приемлемые и адекватные цены в отличии от других адвокатов и юристов в Люберцах.Обращался уже 3 раза, первый раз по приватизации квартиры, мне все быстро сделали, оформили, проконсультировали, разъяснили все плюсы и минусы моей ситуации по приватизации, второй раз обращался так как страховая компания по КАСКО, занизила мне выплаты. Через суд мы добились необходимой нам суммы.Третий раз обращался уже по жилищному вопросу. Очень сложное дело, которое нам удалось выиграть. Там работают самые лучшие юристы по жилищным делам. Очень рад что у нас в стране есть ... Подробнее>>

11.04.2019 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Непорядочные люди

Как-то в 2014 году в декабре хотел купить Камри, полностью произвел оплату. Ушел из доллара в рубли чтобы произвести оплату. После черного понедельника (девала рубля в 2014 году в декабре), автосалон отказался поставлять машину и вернул деньги. Сейчас хочу купить новую машину, и просто вспомнилось. Подробнее>>

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Отдел урегулирования убытков

Приехала в "Тойота -Центр" Люберцы после ДТП (имея автомобиль Toyota Collora). По предварительной записи обратилась в отдел урегулирования убытков, так как есть КАСКО и оформляла именно в "Тойота-Центр" Люберцы. Во время оформления заявления (88146/19) столкнулась сотрудником отдела урегулирования убытков (Игорь или Илья), которому даже трудно было представиться. Данный сотрудник повёл себя очень некорректно: общался сквозь зубы; не помогал в оформлении заявления; перешёл на повышенной тон, оскорблял и посоветовал побольше тратить деньги на страховку, чтобы потом не было проблем. В "Тойота -Центр" Люберцы каждый год оформляем ОСАГО, КАСКО и Подробнее>>

06.11.2019 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Мда

Приехали в автосалон. Девочка на рецепшене поздоровалась, на том все. Ни один человек больше на нас внимания не обратил. Хотели посмотреть определенную модель и принять решение. Ну что ж, посмотрели, посидели, прочитали все, что написано в описание представленной комплектации, на том все. Менеджеры стоят кучкой, как сурикаты, видимо боятся клиентов, ну хоть бы поздоровались. В общем не поедем больше туда. Впечатление первичное не очень мягко говоря. Подробнее>>

23.02.2020 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Не судьба

Отвратительно! Приехали в салон. Спросили где можно посмотреть определённую модель. Сказали её нет. Хотя стоит на улице на тест -драйве. На ресепшене только улыбается больше ничего. Едем в Измайлово! Может там повезёт! Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Отпустили с ТО неисправный автомобиль

Проходила ТО 80000 27. 03. 2020. В данное ТО входит замена топливного фильтра. Машина после ТО стала долго запускаться. Не уехав еще с территории дилера обратились к мастеру-приемщику Дмитрию с данной проблемой. Ответом было - это нормально, пройдет. Через полчаса после 10 минутной стоянки с выключенным двигателем запуск двигателя занял 30 (!) секунд. Позвонив в ДЦ узнали, что это не нормально - возвращайтесь. Внимание вопрос - почему отпустили автомобиль с неисправностью? Неужели трудно было после первой жалобы проверить автомобиль и убедиться, что все исправно? Обслуживаюсь в данном ДЦ Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Халатность сотрудников

Сдали 15 мая в 19:00 автомобиль C-HR гос. номер 764 на ТО 20 тыс. + сломались парктроники (не работали более месяца). Принимал автомобиль Астахов Сергей. При передаче автомобиля он слышал, что парктроники сломаны. Мне позвонили 16 мая в 09:33 сообщили что автомобиль готов и его можно забрать. Приехали за автомобилем 16 мая в 12:40, оказалось, что парктроники так и не делали. Выдавал автомобиль Дмитрий. На заданный ему вопрос была ли сделана диагностика парктроников, он сказал, что диагностику не проводили (не было нужды, они подумали, что это было из-за Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Нечестные продавцы

Заказывал Тойоту РАВ 4. Заплатил задаток. При подписании договора лизинга менеджер - Короулов Илья увеличил цену на 175 тыс. руб., сославшись на «корпоративную политику тойоты». Задаток не возвращают. Сумма небольшая, но такое поведение официального дилера, мягко говоря немного странное. Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Развод на покупку

06. 02. 2021 Тойота Люберцы менеджеры Иван и Савченкова Ксения. Очень недоволен работой менеджеров. Планировал купить (заказать) новый Прадо. Внутреннее оборудование и страховка интересовала только в виде информации для сравнения с рынком. Поначалу всё шло хорошо, приветливо обсуждаем, всех всё устраивает. Оценили мою машину в трейд-ин, с ценой и условиями согласился. Ознакомился с ценами по КАСКО и доп. оборудованию. Сказал, что подумаю и возможно что-то выберу при покупке. Когда дело, дошло до оформления предварительного договора купли-продажи (сняли копию паспорта), после якобы согласования с руководством, вдруг мне объявили о Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Тойота центр Люберцы - Бегите и объезжайте эту дрянную компанию

Встряли так встряли. Ужаснее не бывает разводил!Ни в каких соц. сетях и ни на каких сайтах не оставляю комментарии, но тут прям крик души. Не люблю писать красноречиво и поэтому изложу коротко о главном! Купила машину Рав 4 2020 года и впервые в жизни случайно поцарапала всего лишь 2 двери о соседнюю машину во дворе. Т. к такое случилось впервые со стажем вождения с 2011 года, то в слезах поехала по КАСКО замазывать царапины к ним. На мои слезы и рыдания мне ответили, что все сделают в лучшем Подробнее>>