АДВОКАТЫ ЛЮБЕРЦЫ. ЮРИСТЫ ЛЮБЕРЦЫ

Александр:

Александр
Адвокаты ЛЮБЕРЦЫ. Юристы ЛЮБЕРЦЫ. Одни из самых надежных и наиболее квалифицированных юридических компаний в Люберцах и Люберецком районе, на мой взгляд. Очень подробные и грамотные юридические консультации, одним словом - профессионалы, никогда ничего не обещают, работают ответственно, звонить можно когда угодно, всегда на связи постоянно держат на контроле ваше дело. Постоянно все разъясняют и объясняют Вам, самые приемлемые и адекватные цены в отличии от других адвокатов и юристов в Люберцах.Обращался уже 3 раза, первый раз по приватизации квартиры, мне все быстро сделали, оформили, проконсультировали, разъяснили все плюсы и минусы моей ситуации по приватизации, второй раз обращался так как страховая компания по КАСКО, занизила мне выплаты. Через суд мы добились необходимой нам суммы.Третий раз обращался уже по жилищному вопросу. Очень сложное дело, которое нам удалось выиграть. Там работают самые лучшие юристы по жилищным делам. Очень рад что у нас в стране есть настоящие профессионалы, которые являются не только специалистами в своем деле, но и очень ответственные, чуткие люди.Сайт адвокатов и юристов в Люберцах: ad..at-yu..t.3..n.ru

25.10.2014

Светлана Леонидовна:
Большое человеческое спасибо юристам Юридической консультации "ПРАВОВЕДЪ" за безупречно проведённую сделку по покупке квартиры в г. Люберцы, и в частности Синёву Валерию Викторовичу персональное спасибо. Мы очень довольны, при этой сложной операции с недвижимостью, что нам не пришлось нервничать и опасаться за наши денежные средства, т.к. мы были в надёжных и опытных руках!

30.06.2016

Антонина Ивановна:
Молодцы! Так держать! Спасибо Валерию Викторовичу за помощь, оказанную мне при решении жилищной проблемы в Люберецком городском Суде и Московском областном Суде. Я очень довольна нашим сотрудничеством. Теперь я знаю кому можно доверить решение своих проблем и обязательно обращусь, если будет в этом необходимость.

24.10.2017

Гость:
Сами себе отзыаы пишут. Кроме шока и безнадежности работа этой конторы ничего не вызывает. Один человек , он же директор, мастер на все руки, за любое дело возьмется. И гарантированно проиграет, главное предоплату взять. Никаких адвокатов там нет, бывший милиционер участковый-профессионал любого права. Методы работы и манеру общения он не менял. Составление исковых заявлений по шаблонам из интернета с ошибками- уровень правовед. Не обожгитесь.

16.02.2018

Людмила:
Я осталась довольна общением и результатом нашей совместной работы, так как решение моего старого проблемного вопроса юристы из Юридической консультации ПРАВОВЕДЪ организовали грамотно со знанием специфики их работы. В итоге, они вернули мне веру в то, что есть ещё Юристы - специалисты с большой буквы. Большое им человеческое спасибо за это.

10.10.2014 | отрицательный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя Дмитрий Нагиц о работе в компании

Дмитрий Нагиц:
Прием на работу работников никакими документами не оформляют, работаешь в среднем 2-3 месяца, после чего Хузина Фаина Михайловна и охранник Андрей Иванович, говорит уволен. спрашиваешь про выплату заработной платы за отработанное, они отвечают оштрафован!!!!!!!!!!!!!!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя Алиса Малиновская о работе в компании

Алиса Малиновская:
Самая отвратительная компания которая только может быть. Специалисты некчемные. Обходите ее стороной! Только и знают что деньги с людей собирать а работу не выполняют!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя Катя о работе в компании

Катя:
Отвратительная компания. Не советую. Мошенники, берут деньги а работу не выполняют! Порог этой сомнительной организации квартиры я не переступлю никогда и вам советую.....

07.05.2015 | положительный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя ООО "ДСК-ВАД" о работе в компании

ООО "ДСК-ВАД":
В компанию обращались по вопросу арбитражного дела о взыскании долга с ГБУ ""Жилищник Жулебино"". Выбрали эту компанию для решения вопроса, т.к. знаем, что такое дело им не в новинку. Как работает компания нам понравилось. Они профессионалы и знают свою работу, при первом обращении нас проконсультировали, подготовили все необходимые документы для решения вопроса, и смогли достойно представить его в суде. В результате дело было выиграно, хотя в благополучном исходе мы не сомневались. Спасибо компании.

12.05.2015 | положительный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя семья Ветровых о работе в компании

семья Ветровых:
семейка у нас конечно , что надо , жили раньше в квартире я , мать , отец и братл алкаш , когда решили квартиру приватизировать этот бухарь напрочь отказался , толком даже не объясняя почему , что то друзья по бутылке несуразное сказали видимо,любая попытка диалога ничем не заканчивалась . дело даже до суда дошло и вся наша семья очень благодарна юристам компании , за оказанную помощь и сохранённые нервы мне и моим родителям. надеюсь , нам больше не потребуется помощь юристов , а тем более по таким ситуациям , но если что , я знаю куда могу обратиться.

16.11.2015 | положительный отзыв
Юристы - адвокаты на святоозерской 13 - отзыв пользователя виктор романов о работе в компании

виктор романов:
спасибо я сейчас на свободе это счастье фаина молодец!