Светлана Леонидовна:

Большое человеческое спасибо юристам Юридической консультации "ПРАВОВЕДЪ" за безупречно проведённую сделку по покупке квартиры в г. Люберцы, и в частности Синёву Валерию Викторовичу персональное спасибо. Мы очень довольны, при этой сложной операции с недвижимостью, что нам не пришлось нервничать и опасаться за наши денежные средства, т.к. мы были в надёжных и опытных руках!

30.06.2016

Антонина Ивановна:
Молодцы! Так держать! Спасибо Валерию Викторовичу за помощь, оказанную мне при решении жилищной проблемы в Люберецком городском Суде и Московском областном Суде. Я очень довольна нашим сотрудничеством. Теперь я знаю кому можно доверить решение своих проблем и обязательно обращусь, если будет в этом необходимость.

24.10.2017

Гость:
Сами себе отзыаы пишут. Кроме шока и безнадежности работа этой конторы ничего не вызывает. Один человек , он же директор, мастер на все руки, за любое дело возьмется. И гарантированно проиграет, главное предоплату взять. Никаких адвокатов там нет, бывший милиционер участковый-профессионал любого права. Методы работы и манеру общения он не менял. Составление исковых заявлений по шаблонам из интернета с ошибками- уровень правовед. Не обожгитесь.

16.02.2018

Людмила:
Я осталась довольна общением и результатом нашей совместной работы, так как решение моего старого проблемного вопроса юристы из Юридической консультации ПРАВОВЕДЪ организовали грамотно со знанием специфики их работы. В итоге, они вернули мне веру в то, что есть ещё Юристы - специалисты с большой буквы. Большое им человеческое спасибо за это.