11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Да Винчи

Компания ООО "Да Винчи" ИНН 7743566494 Москва,ул.Михалковская,д.63Б тел.-н: (499) 617-08-29 Головной офис в Москве, в Питере филиал под названием Wittchen находятся в Мега Дыбенко. Сотрудникам не выплачивают зарплату ссылаясь на неимоверные недостачи, при увольнении не отдают трудовую книжку,пока не подпишешь инвентаризационную ведомость на 350.000руб. недостачи, хотя рядовых сотрудников к инвентаризации на склад и не допускают,всё как-бы пересчитывает администратор... Сказав руководству о том,что Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Студия Да Винчи

Приятные в общении, но к сожалению только по началу. К сожалению всё. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ресторан "Да Винчи" (ТЦ КЛЕВЕР

В ресторане "Да Винчи"(ТЦ КЛЕВЕР) не выплачивается зарплата,по два месяца,если выплачивается, то не вся, хамское отношение руководства,при увольнении, расчет получить бесполезно...При трудоустройстве,говорят о зарплате 15-18т.р.,реально получается 7-8...Штрафуют за любую мелочь... Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Бюро переводов Да Винчи

Честно говоря, с таким сталкиваюсь впервые. Отправила отклик на вакансию "Менеджер по работе с клиентами" на HH. Получила приглашение на интервью с контактами Морозова Романа, перезвонила - ответила девушка, договорились о встрече. Приехала, та самая девушка меня встретила и проводила в кабинет, судя по всему, как раз к Роману. Никто мне так и не представился, с кем общалась - не понятно. Мне предложили присесть. В кабинете нет отдельного стула для гостей, предложили подоконнник)) Вообще шикарно. Ну да ладно, самое интересное дальше. Роман ( буду его так называть), совершенно

01.06.2023 | отрицательный отзыв
01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рудольф Блбулян о компании Бюро переводов Да Винчи

MotionLingvo, они же «Да Винчи», они же ООО «ДВТ» Не платят переводчикам за заказы! Роман хамит и извивается. Кроме нервотрёпки ничего не светит!
Их нет

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Да Винчи"

Мне уже полгода не оплачивает бюро переводов "Да Винчи" - долг 46 000 рублей. Менеджер Роман в наглой и хамской форме говорит - денег нет, на той неделе отдадим - и так длится несколько месяцев. Когда начинаю выражать недовольство - пишет что я вообще должна молиться, чтобы что-то когда-то отдали и это всего лишь 46 000 рублей. Прошу переводчиков обратить Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Да Винчи Бюро переводов

Прислали приглашение на должность "Менеджер по работе с клиентами", в отклике контактные данные: Морозов Роман и номер телефона +7 (925) 5199746 . Подробнее>>

11.05.2023 | отрицательный отзыв
Да Винчи Фуд: Антисанитария

Полная антисанитария, бардак, раздевалка в грязном туалете для поваров, уборщицы и мойщицы нет, убираются сами повара,грязный инвентарь и посуда, при этом существует система штрафов.

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия Да Винчи

НАЧНУ с того, что я уже знал, о том что данная фирма не выплачивает, кидает, работает в основном с нелегалами и главный их девиз который они сами постоянно говорят, при чём по началу воспринимается это как шутка, а нет - “На каждого найдётся новый работник”, то есть я так понял это просто во всех отношениях. У меня там работает друг и летом он приглашал меня на подработку пока не было начальства, но они то в принципе всё знали, просто мы работали на прямую. Там всё нормально. Потом дирекция приехала (в составе там три директора). Потом друг меня попросил, так как они переезжают на другое место, я созвонился с директором, договорился, встретился. Он оказался довольно тактичным в общении и всё разложил по полочкам, что от меня требуется. Но вот работал, работал в основном с не легальными работниками, только водитель был местный ... Подробнее>>