Да Винчи Фуд: Антисанитария

Полная антисанитария, бардак, раздевалка в грязном туалете для поваров, уборщицы и мойщицы нет, убираются сами повара,грязный инвентарь и посуда, при этом существует система штрафов.

01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

26.10.2018
М-Фуд (мастер фуд)

Постоянные задержки на работе, которые не оплачивают. Зарплату задерживают. Выдают каждую неделю по 5 тысяч, иногда выплату переносят на следующую неделю. В отделе кадров обещали двух разовое питание и много чего, по факту ничего нет. Еду приходится выклянчивать. Обязанности грузчика это не только выгрузка, постоянная беготня... Но и уборка помещений, улицы, в помойке лазить, вывозить отходы, стикеровать, прогонять продукцию, короче всё чем можно занять. Все вокруг матерятся, психуют, начальник такой же Золотухин, обманщик. Тараканов много жутко. В хлебе лазают, по столам. Отдел кадров горы обещает золотые, все условия. А при увольнении хамит, переходит на личности и ничего не выплачивают. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
М-Фуд, Кормилкин, Мастер Фуд, Бизнес Торг

Изучая отзывы о компании в которой работаю, волосы встают дыбом от нынешних людишек .........печально!!!! Печально то, что положительные отзывы практически никто и никогда не пишет. Печально то, что бездари, алкоголики и туниядцы, получившие пинка жо.пу от руководства, не задумываются почему их уволили, а как обиженки строчат всякое го....но!!! Работаю 4 месяца, делюсь обстановкой: - руководство грамотное и компетентное; - если работаешь, то и зарабатываешь; - вкусная и качественная продукция (не верите, напроситесь на экскурсию по производству); - ЗП, ну бывает задерживают на 2 - 3 дня, а где не задерживают? прошлый работодатель до сих пор торчит мне 35000; - хозяин Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рудольф Блбулян о компании Бюро переводов Да Винчи

MotionLingvo, они же «Да Винчи», они же ООО «ДВТ» Не платят переводчикам за заказы! Роман хамит и извивается. Кроме нервотрёпки ничего не светит!
Их нет

29.12.2022
Бюро переводов Да Винчи

Никогда и ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь делать устные или письменные переводы для этой компании!! Деньги вы не получите, будут кормить вас обещаниями, но в конечном счете не заплатят! Там есть такой Роман, не связывайтесь с ним, пожалеете! Подробнее>>

24.11.2021
Бюро переводов Да Винчи

Крайне непрофессиональные отношения. Перед началом работы попросила договор, прислали договор без подписи, без дат и без цены на перевод. Моя глупость в том, что я все равно начала переводить. Хотя я закончила работу раньше, чем в срок, мне не заплатили гонорар. Каждый раз, когда я спрашивала их, где деньги за мою работу, они просто обещали заплатить, они десять раз у Подробнее>>

07.09.2020
Пиццерия Да Винчи

Постоянно кидают с зп, недоплачивают под разными предлогами, всё в конверте, при увольнении не выплачивают последние 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

14.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Да Винчи

Запредельное нереальное хамство!!!!!!Хочу предупредить соискателей! Вакансии размещает эта горе-компания на HH.ru Выслала резюме на интересную для меня вакансию. В четверг приходит приглашение через сайт. Телефон указан мобильный. Роман. Ну звоню, подошел мужчина, я-добрый день, могла бы я поговорить с Романом, да , типа это Роман. Объясняю, кто я и по какому поводу звоню. Хотела бы узнать поподробнее о вакансии. Дальше такой диалог ОН. Что бы Вы хотели узнать о вакансии? Я. О функционале, в объявлении довольно лаконично. ОН. Весь функционал указан в объявлении. Я. Ок. Как мы могли бы встретиться и когда? ОН. Вы знаете, я думаю встречаться нам не надо, думаю что Вы нам не подходите. Всего доброго.
Запредельное хамство . ... Подробнее>>