13.04.2011
Да Винчи Групп

Если работаете с ними в первый раз, то требуйте 100%-ую предоплату. Требуйте оплату каждого этапа работы. Не позволяйте этим ребятам оставаться в долгу. То, что они вам должны благополучно останется у них же. Документируйте договор, потому что они считают себя в праве менять изначальные условия в ходе работы. Проявляйте максимальную бдительность к каждому их шагу.
удалённая работа ... Подробнее>>

14.12.2016
Отзыв о работодателе «ООО Да Винчи»

Приехала я на собеседование в данную конторку....пришлось ждать директора 2 часа пока он соизволит покушать и уделить мне внимание...при общении даже не представился...ничего толком не рассказал...на сайте в вакансии одно...а на словах другое...зп естетвенно меньше...в итоге типа мы вам перезвоним.....как ты перезвонишь мне дебил если даже тел моего не спросил??? вот такое отношение к соикателям....боюсь представить что какое к сотрудникам....
Никаких вообще.... ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Да Винчи Бюро переводов

Прислали приглашение на должность "Менеджер по работе с клиентами", в отклике контактные данные: Морозов Роман и номер телефона +7 (925) 5199746 . Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Студия Да Винчи

Приятные в общении, но к сожалению только по началу. К сожалению всё. Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ресторан "Да Винчи" (ТЦ КЛЕВЕР

В ресторане "Да Винчи"(ТЦ КЛЕВЕР) не выплачивается зарплата,по два месяца,если выплачивается, то не вся, хамское отношение руководства,при увольнении, расчет получить бесполезно...При трудоустройстве,говорят о зарплате 15-18т.р.,реально получается 7-8...Штрафуют за любую мелочь... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Да Винчи"

Мне уже полгода не оплачивает бюро переводов "Да Винчи" - долг 46 000 рублей. Менеджер Роман в наглой и хамской форме говорит - денег нет, на той неделе отдадим - и так длится несколько месяцев. Когда начинаю выражать недовольство - пишет что я вообще должна молиться, чтобы что-то когда-то отдали и это всего лишь 46 000 рублей. Прошу переводчиков обратить Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Да Винчи

Компания ООО "Да Винчи" ИНН 7743566494 Москва,ул.Михалковская,д.63Б тел.-н: (499) 617-08-29 Головной офис в Москве, в Питере филиал под названием Wittchen находятся в Мега Дыбенко. Сотрудникам не выплачивают зарплату ссылаясь на неимоверные недостачи, при увольнении не отдают трудовую книжку,пока не подпишешь инвентаризационную ведомость на 350.000руб. недостачи, хотя рядовых сотрудников к инвентаризации на склад и не допускают,всё как-бы пересчитывает администратор... Сказав руководству о том,что Подробнее>>