Да Винчи Бюро переводов

Ирина:

• Ирина

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Прислали приглашение на должность "Менеджер по работе с клиентами", в отклике контактные данные: Морозов Роман и номер телефона +7 (925) 5199746 .

Уважаемые соискатели, НИКОГДА ему не звоните. Процитирую наш разговор:

я: добрый день, я звоню по поводу приглашения на интервью
как я понимаю, роман: да (долгое молчание), назовите фамилию

я назвала, он предлагает подъехать на собеседование завтра в 13:30, я, будучи завтра занята, из-за другого собеседования, говорю, что мне было бы удобнее в пятницу, на что он спросил, по какой причине завтра не можете? (а твоё ли это вообще дело, скотина ты невежливая?)

я отвечаю: по семейным обстоятельствам
на что мне Роман говорит: Вам, наверное, не так нужна работа?
ну, что мне оставалось делать? я нахамила в ответ, и сказала, что такая работа как у них мне точно не нужна и бросила трубку

НЕ ЗВОНИТЕ ТУДА

04.07.2016 | положительный отзыв
Бюро переводов "Студия переводов" (Беларусь, Минск) - Прекрасное бюро переводов!

Работа, скорость выполнения услуг, качество услуг, персонал, удобное расположение, наличие отличного сайта Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рудольф Блбулян о компании Бюро переводов Да Винчи

MotionLingvo, они же «Да Винчи», они же ООО «ДВТ» Не платят переводчикам за заказы! Роман хамит и извивается. Кроме нервотрёпки ничего не светит!
Их нет

29.12.2022
Бюро переводов Да Винчи

Никогда и ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь делать устные или письменные переводы для этой компании!! Деньги вы не получите, будут кормить вас обещаниями, но в конечном счете не заплатят! Там есть такой Роман, не связывайтесь с ним, пожалеете! Подробнее>>

24.11.2021
Бюро переводов Да Винчи

Крайне непрофессиональные отношения. Перед началом работы попросила договор, прислали договор без подписи, без дат и без цены на перевод. Моя глупость в том, что я все равно начала переводить. Хотя я закончила работу раньше, чем в срок, мне не заплатили гонорар. Каждый раз, когда я спрашивала их, где деньги за мою работу, они просто обещали заплатить, они десять раз у Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Бюро переводов Да Винчи

Честно говоря, с таким сталкиваюсь впервые. Отправила отклик на вакансию "Менеджер по работе с клиентами" на HH. Получила приглашение на интервью с контактами Морозова Романа, перезвонила - ответила девушка, договорились о встрече. Приехала, та самая девушка меня встретила и проводила в кабинет, судя по всему, как раз к Роману. Никто мне так и не представился, с кем общалась - не понятно. Мне предложили присесть. В кабинете нет отдельного стула для гостей, предложили подоконнник)) Вообще шикарно. Ну да ладно, самое интересное дальше. Роман ( буду его так называть), совершенно

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Да Винчи"

Мне уже полгода не оплачивает бюро переводов "Да Винчи" - долг 46 000 рублей. Менеджер Роман в наглой и хамской форме говорит - денег нет, на той неделе отдадим - и так длится несколько месяцев. Когда начинаю выражать недовольство - пишет что я вообще должна молиться, чтобы что-то когда-то отдали и это всего лишь 46 000 рублей. Прошу переводчиков обратить Подробнее>>

25.02.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Сотрудники бюро переводов Moscow Time отнеслись к работе ответственно и с пониманием ситуации, перевод был сделан качественно и в кратчайшие сроки...

Сейчас много создается интернет-проектов, направленных на различные сферы деятельности: магазины, автосервисы, страхование и т.д. И подобрать нужную серьезную организацию для выполнения необходимых работ порой бывает очень сложно. Пару месяцев назад наша компания получила из Китая очередную партию бытовых и электронных товаров и, к сожалению, сопроводительные документы и инструкции нуждались в переводе. Перевод мы поручили одной фирме, реклама которой как раз шла по телеканалам. Так вот, эта фирм ма затянула сроки и в конечном итоге совсем отказалась от выполнения заказа. По счастливой случайности мы нашли серьезную организацию, на сайте которой и сделали онлайн-заказ с доставкой. Подробнее>>

27.03.2019 | положительный отзыв
Бюро переводов Moscow Time - Замечательные сотрудники бюро переводов сделали всё быстро и качественно!

Хочу поблагодарить бюро переводов Moscow Time за отличную работу и высокое качество выполненного перевода. Официальный сайт moscowtime24.ru вашей компании мной был найден в поисковике, я выбирала среди нескольких и остановилась на нём. Меня привлекли скидки, которые ваша компания предлагает на услуги перевода с иностранного языка, что мне было и нужно. Это было письмо личного характера и мне необходимо было понять тонкости диалекта носителя языка. Высокое качество перевода рукописного текста выше е всех похвал. Подробнее>>

16.11.2012 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Рабикон К" (Россия, Москва) - Бюро переводов - кидала

абсолютно наплевать на людей, делающих для них работу Подробнее>>