05.12.2014 | положительный отзыв
АТБ-маркет - Атб - маркет не дорожит своими сотрудниками

АТБ-маркет не дорожит своими сотрудниками.На Тополе самый низкий уровень обслуживания покупателей, поверте мне, так сам сотрудник АТБ. Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Главный, а главное не дефицитный товар в атб - это хамство его сотрудников

Прошу обратить внимание руководства на работу своих сотрудников, а особенно на их хамское ничтожное поведение с людьми. Все мы люди, иногда настроение "не фонтан", но есть работа, которую люди должны исполнять, и не смотря на настроение, обращаться с покупателями минимум как вежливо. Сегодня подхожу к прилавку овощей, достаю кулечек (которые в Вашем магазине часто бракованные), ложу в него чеснок, и Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Атб не может свою охрану сдерживать

В АТБ г.Ялта, на ул.Киевской на нас с мужем было нападение, то ли продавцов то ли охранников непонятно, потому что они меняются постоянно, мало того что хамят еще и пьют прям возле магазина, могу предоставить фото этих дебилов во время пьянки!!! Уважаемая администрация примите меры потому что простым гражданам это не под силу, они как банда даже драться кидаются на Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АТБ-маркет»

Основное название: АТБ-маркет Другие названия: ТОВ АТБ-маркет Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Украина Адрес: г. Бердянск, Гайдара 13 А Рейтинг компании: Рейтинг 2,42/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 243 Описание деятельности: ПРОДАЖА И РЕАЛИЗАЦИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ Автор: Нестор Махно (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Подробнее>>

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания «АТБ-маркет»

Мне бы очень хотелось чтобы во всех магазинах были автоматические двери.Я молодая мама,хожу скупляться с ребёнком в коляске.Неудобно самой открывать двери. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
АТБ-маркет

Отзыв о работе в АТБ Уделите 10 минут времени если вы настроены решительно устроиться в АТБ.Расскажу свою историю длиной в два года проведенных в этой компании на должности охранника Как только вы отдали документы на трудоустройство возможны проблемы уже на данном этапе, отдел кадров (в дальнейшем ок) работает ужасно может докопаться до любой запятой, как было у меня им не Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания «АТБ-маркет»

дорогие люди подумайте перед тем как пойти в магазин!так как на меня лично напал охраник оскарбляя толкал в плечо за то что я стояла возле магазина.объяснив мне что это его теретория и там стоять запрещено. так что если вы чтонибудь купили быстро бежите от туда чтобы вас непобили.я инвалид 2 группы даже подумать немогла что в 70 лет меня будут избивать за то что я стою на украинской земле .

Украина, Кривой Рог, ул.Косиора, 29а new

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Сеть магазинов «АТБ-маркет»

Помню те времена,когда еще АТБ стали только появлятся в нашем городе,я как-то особо не обращала на них внимания, иногда только заходила от случая к случаю.Все изменилось после того, как я стала жить самостоятельно. Т.к. необходимо было самой себя обеспечивать,а не сидеть на маминой шее, как это было раньше, стала задумываться об экономии. Тут то мне и пришел на помощь АТБ.В АТБ я всегда могу найти нужный мне товар по выгодной цене. Радует постоянное наличие акций. Скидки действительно ощущаются. Специально ходила по другим супермаркетам и ссравнивала цены, дешевле находила единицы товаров. По поводу качества также успокоилась, хотя первое время переживала. Весь Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АТБ-маркет»

Опачки а что уже с пресловутым 935 в Днепре? Таки закрыто сегодня с утра… Жалко рядовых, если работу потеряют, а вот руководство — ничуть… Хотя почему жалко, вырваться хоть из этой ямы и найдут действительно достойную работу… А руководству совет — хотите плясать — учитесь сосать :)
А они есть? ... Подробнее>>

04.12.2017 | положительный отзыв