АТБ - Атб не может свою охрану сдерживать

В АТБ г.Ялта, на ул.Киевской на нас с мужем было нападение, то ли продавцов то ли охранников непонятно, потому что они меняются постоянно, мало того что хамят еще и пьют прям возле магазина, могу предоставить фото этих дебилов во время пьянки!!! Уважаемая администрация примите меры потому что простым гражданам это не под силу, они как банда даже драться кидаются на покупателей!!!

02.08.2021
АТБ

Работа в АТБ построена на на обмане, проработав в атб на должности пекарь в АТБ номер 39 в городе новомосковск, поняла что работа не моя при этом сказали оформление с первого рабочего дня проработав 2 недели решила уволиться, при увольнении за трудовой книжкой пришлось ехать в Павлоград, трудовую книжку отдали в вот деньги нет сказали вам не положено, хотя в пенсионном фонде в отчёте указано что была начислена заработная плата, но денег так никто и не вернул. Уважажаемое Подробнее>>

02.03.2021
АТБ

в магазинах висят объявления о неполной занятости работа 3 часа в день оплата 2900. В каком магазине не спросишь вакансий не. Судите сами идти туда работать или нет. Я не советую

Украина, Харьков

29.12.2016
Отзыв : атб

в городе Кривой Рог в нашем любимом АТБ купили колбасу ,,кузьмич,, с целым пакетом внутри..поехали вернуть но нам отказали так как не было чека..и камеры на кассе тоже отказались просмотреть..вот такое у нас замечательное АТБ))) Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : атб

У меня вопрос по поводу декретных денег!Через которое время придут деньги? по закону их должны выплатить в течение 10 дней,в ближайший аванс или зарплату!!! А в итоге они приходят не меньше чем через месяц!хочу узнать почему так долго??? Подробнее>>

05.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "АТБ"

Ехали как обычно по маршруту по дороге домой и вдруг увидели, что 3 кварталах от дома открылся новый магазин, на вид красивый – с моим любимым синим фоном дизайна. Решили зайти, купить молока и муки – нам как раз было нужно. Были приятно удивлены новым супермаркетом. В первую очередь порадовали цены, которые существенно ниже, чем в конкурентных магазинах в нашем районе, причем на 10-20%. Во-вторых, удобная раскладка, хлеб неожиданно оказался в начале зала, а овощи и фрукты в удобном закутке, где их можно набрать, не мешая другим покупателям. В-третьих, везде присутствуют ценники, что искренне порадовало, поскольку зачастую в иных магазинах Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «АТБ»

Основное название: АТБ Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Украина Адрес: г. Днепродзержинск Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Тёма (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

08.07.2015 | положительный отзыв
АТБ - Заработная плата

Я работаю в атб продавцом уже четыре года. Когда я получила за май месяц аванса 245 грн. И зарплаты 545 грн. Мне никто не может мне дать ответ где остальной мой заработок. Районная управляющая в отпуске вопрос решится не может. Как можно существовать за такую достойную зарплату?Почему не приходят распечатки на зар. Плату? Вернутся мне деньги?И когда? Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
АТБ - Ненавистная уборщица

Очень возмущает поведение ненавистной уборщицы. Пару раз пересекалась с ней сама, замечала, как она грубит покупателям и ссорится с персоналом. Сегодня она своей моечной машиной наехала мне с сзади на ноги. На мои возмущения, ответила, что у нее машина, нужно только вперед и в обще ей некогда. При всем это было 20:30, в магазине было всего 3 покупателя и до Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Выбор кормов для жиотных

Зашёл купить корм для кошек. Это просто ужас и кошмар. Кроме кормов класса "прощай животное" типа Вискас, Фрискас, Китикет, Мяу, и Дарлинг ничего нет. Такое ощущение что этот говномаркет или никогда не интересовался тем какой вред организму наносят подобные корма или уровень самого говномаркета расчитан на категорию нищих нищебродов с помойки типа "БОМЖ". Хотелось бы услышать ответ от "менеджеров зачуханного Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Главный, а главное не дефицитный товар в атб - это хамство его сотрудников

Прошу обратить внимание руководства на работу своих сотрудников, а особенно на их хамское ничтожное поведение с людьми. Все мы люди, иногда настроение "не фонтан", но есть работа, которую люди должны исполнять, и не смотря на настроение, обращаться с покупателями минимум как вежливо. Сегодня подхожу к прилавку овощей, достаю кулечек (которые в Вашем магазине часто бракованные), ложу в него чеснок, и Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
АТБ - Срок годности акционного товара

Добрый день!Большая просьба, пожалуйста, отреагируйте на происходящее. Акция в молочном отделе магазина АТБ, что на Тычины, 7 проводится на актимель, у которого подходит к концу срок годности и крышечки уже вздулись. При том, что ассортимент этого вида товара и без того узкий, на время проведения акции он не представлен. Очевидно для того, чтобы раскупался акционный. Вообще и без того бедный Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Акция для лохов

В АТБ акция-соберите фишки и купите посуду по акционной цене. Я собрал фишки и пошел сделать жене подарок на новый год и что они мене ответили а наборов у нас нет было всего три и то один с браком и это на весь город так что покупайте товары и клейте фишки прям на лоб чтоб было видно лоха из далека мало Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Обдираловка

Не один раз замечали что один и тот же товар пробивают по разным ценам, а то и два раза.Так и этого стало мало начали людей обвинять в воровстве и нагло сбивать деньги якобы замять конфликт.Позор таким работникам, ведь наши слезы им вернутся.После такого прославления врят ли люди будут ходить в АТБ. Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Хамовитый персонал, и не свежая продукция

Просто ужасный магазин, товар не свежий, персонал очень грубо общается с покупателями, все времякричат и когда к ним обращаешься просто уходят нагрубив!!!Шкафчики для хранения вещей в ужасном состоянии, никто за ними не следит все разломанные!!!вещи там оставлять страшно!!! Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
АТБ - Хамство

При посещении магазина АТБ, купил пакетик сока для ребенка, кассир стала возмущаться, что мало купил товара нахамила, вынудила отказаться от покупки забрала 65 копеек и не отдала Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
АТБ - Жалоба на некачественную продукцию

Хочу обратиться с жалобой на продуктовый супермаркет "АТБ". Недавно в Днепропетровске по указанному адресу решил скупиться в "АТБ" и купил там молоко, кефир, рыбу в подсолнечном масле и еще несколько товаров. Сразу кинулась в глаза цена на вышеперечисленные молочные продукты и, решив съэкономить, купил эти товары, при этом не посмотрев на дату, до которой нужно их употребить. Дома обнаружил, что Подробнее>>