17.01.2016 | отрицательный отзыв

20.02.2020 | отрицательный отзыв
Третий парк, ОАО - отрицательный отзыв

Виктория:
Очень плохо ходит маршрутка 305А,20.02.2020 г. Не пришла в ЖК Рай в шалаше в 12 часов,в этот же день ее не было на  16 часов в Старой Деревне.

Санкт-Петербург ,Сестрорец

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Третий парк, ОАО - отрицательный отзыв

Дмитрий:
Дата происшествия 16 03 2018.23.40Маршрут движения Афонская-УдельнаяПри оплате проезда, выяснилось, что мой электронный кошелёк «подорожник» считывается, но так, как я в этот день совершал поездку на данном маршруте, а водитель не обнулил СЭКОП на конечной, он не может произвести списание средств. Водитель в пределах своего владения русским языком, стал уверять, что так, как транспорт социальный, использование электронного кошелька нежелательно. С его слов, оплату проезда в социальном транспорте, можно осуществлять исключительно наличными. При этом в понимание «социального транспорта», выдача проездного билета, за деньги, собранные за поездку, не входит.Прошу провести обучение с работником, что бы он умел пользоваться Системой электронного контроля оплаты проезда. Если личные качества, не позволяют сотруднику, освоить необходимые навыки, то возможно целесообразным будет снабдить его ещё одним валидатором или заменить на сотрудника не имеющего проблемы с обучением и умением себя вести корректно и порядочно.  С уважением, Дмитрий.

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Третий парк" - Поведение водителя

30.03.2015 села в маршрутку К-308 (гос. номер А873АМ). Для оплаты проезда дала водителю "Подорожник", он отказался его брать, начал что-то невнятное бормотать, я спросила, есть ли у него считывающее устройство, он не ответил на мой вопрос, начал говорить,что нет разницы между этой штукой и деньгами, из-за акцента сложно было понять,что он имеет в виду. Я еще раз спросила, есть ли Подробнее>>

30.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Третий парк" - Поведение водителя

21 января 2015г. шла к остановке "Савушкина 104" на автобус № 211. Автобус увидела издалека, поэтому бежала. Водитель прямо передо мной захлопнул двери, я постучала по двери, но он отъехал и стоял ещё некоторое время на красный свет светофора. Это произошло ровно в 18 часов вечера. Номер автобуса не удалось разглядеть, так как он залеплен грязью. Считаю поведение водителя хамским. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Третий парк" - Маршрутное такси к350

Добрый день! На протяжении многих месяцев наблюдаю одну и ту же картину, и совершаю одну и ту же ошибку, садясь в маршрутное такси №350. Вы знаете, с какой скоростью водители, граждане ближнего зарубежья (других там попросту не бывает), едут по городу? В самую пору открывать бизнес на обзорных экскурсиях! И происходит это постоянно, с какой целью это делается? по договорённости водителей Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Третий парк" - Поведение кондуктора

Кондуктор автобуса 121 ОАО Третий парк автобус АР-100 20.08.2012 время посадки 21.15 у метро проспект Просвещения за то, что пожилой человек сел на ее место обложила его нецензурно, на возмущения пассажиров - предложила закрыть рот(Все это не совсем по русски, с акцентом) До коле лица таких национальностей работая у нас в Санкт-Петербурге будут еще раскрывать на нас рот. Обидно за наш Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
ОАО "Третий парк" - Маршрутное такси №131

Маршрутное такси №131 ходит очень редко с интервалом в пол часа, а иногда и больше. Я сажусь на станции отправления Ручьи, во время ожидания посадки на данный маршрут на станции стоит как минимум три-четыре маршрутки №131. Значит количество машин достаточно, чтобы маршрут ходил чаще. Важно заметить, что на данном маршруте всегда много народа, что еще раз доказывает, что нужно сделать Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
Третий парк отзывы

Достоинства Есть все необходимое для работы, для слесарей все инструменты и оборудование, нет проблем с оснащением.

24.04.2024 | положительный отзыв
АО «Третий парк»

Работаю водителем, в целом все устраивает, но есть некоторые моменты, опишу их в минусах. Из плюсов - есть загонщики, они мойкой и заправкой занимаются. Есть приложение, в котором удобно отслеживать важные моменты. Платят нормально, и без всяких фокусов - вовремя и в полном объеме. Даже фудтрак есть, на завтрак можно что-нибудь взять например.
На Горской нет комнаты для отдыха, очень ее не хватает