ОАО "Третий парк" - Поведение водителя

21 января 2015г. шла к остановке "Савушкина 104" на автобус № 211. Автобус увидела издалека, поэтому бежала. Водитель прямо передо мной захлопнул двери, я постучала по двери, но он отъехал и стоял ещё некоторое время на красный свет светофора. Это произошло ровно в 18 часов вечера. Номер автобуса не удалось разглядеть, так как он залеплен грязью. Считаю поведение водителя хамским. Мне пришлось стоять на морозе, ожидая следующего автобуса № 211, так как с этой остановки затруднительно уехать на чём -либо ещё в Сестрорецк. Интервал в расписании указан 16 минут, но пришёл следующий только через 30 мин. Автобус зачастую забивается городскими жителями и бывает очень трудно сесть на своей остановке. Езжу много лет на работу в Питер и по моим наблюдениям, водители с удовольствием ждут пассажиров своей национальности, однажды даже посадили абсолютно пьяных (узбеков-таджиков), начавших блевать. Пожалуйста, воспитывайте свои кадры, захлопывают двери перед носом не в первый раз. Правда, были и такие, которые поджидали. Дозвониться по телефону 245-06-56 совершенно невозможно, видимо много жалоб.

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Третий парк" - Поведение водителя

30.03.2015 села в маршрутку К-308 (гос. номер А873АМ). Для оплаты проезда дала водителю "Подорожник", он отказался его брать, начал что-то невнятное бормотать, я спросила, есть ли у него считывающее устройство, он не ответил на мой вопрос, начал говорить,что нет разницы между этой штукой и деньгами, из-за акцента сложно было понять,что он имеет в виду. Я еще раз спросила, есть ли Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
ОАО "Третий парк" - Маршрутное такси к350

Добрый день! На протяжении многих месяцев наблюдаю одну и ту же картину, и совершаю одну и ту же ошибку, садясь в маршрутное такси №350. Вы знаете, с какой скоростью водители, граждане ближнего зарубежья (других там попросту не бывает), едут по городу? В самую пору открывать бизнес на обзорных экскурсиях! И происходит это постоянно, с какой целью это делается? по договорённости водителей Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "Третий парк" - Поведение кондуктора

Кондуктор автобуса 121 ОАО Третий парк автобус АР-100 20.08.2012 время посадки 21.15 у метро проспект Просвещения за то, что пожилой человек сел на ее место обложила его нецензурно, на возмущения пассажиров - предложила закрыть рот(Все это не совсем по русски, с акцентом) До коле лица таких национальностей работая у нас в Санкт-Петербурге будут еще раскрывать на нас рот. Обидно за наш Подробнее>>

24.09.2014 | положительный отзыв
ОАО "Третий парк" - Маршрутное такси №131

Маршрутное такси №131 ходит очень редко с интервалом в пол часа, а иногда и больше. Я сажусь на станции отправления Ручьи, во время ожидания посадки на данный маршрут на станции стоит как минимум три-четыре маршрутки №131. Значит количество машин достаточно, чтобы маршрут ходил чаще. Важно заметить, что на данном маршруте всегда много народа, что еще раз доказывает, что нужно сделать Подробнее>>