19.12.2014 | отрицательный отзыв
Компания "Атак" супермаркет, младший брат "Ашан"

Владельцы французы. Дорогие сограждане! Ни в коем случае не верьте сказкам о стабильности и европейскому отношению к закону. Они в России для того, что бы по максимуму выкачать денег из страны, а не для того, что бы дать Вам достойную работу. Работа, для любого уровня сотрудника, адская за маленькое вознаграждение. Только мазохист может получать от такого труда удовольствие. Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Московской области

Это не Госы! Оклад 6 тыс с копейками. Остальное премии, которые могут не выплатить. Суммарно при адекватной работе с перерывами на обед у вас будет выходить 25-30тыс. в месяц. Были отважные, кто приезжал на 2 часа раньше, уезжал на 3 часа позже. Они получали больше. Но они завышали показатели (со своими переработками), и тогда НАМ ВСЕМ повышали план. И тогда в коллективе начинался распад... Потому что платят за выполнение плана, а не за часы, проведённые на работе. И как догнать тех, кто проводит лишние 5 часов на работе? Только тапком ...
Может, попадёте в хороший коллектив... 13-ая зарплата (была, пока я работала). Сокращенный рабочий день по пт 8 часов 5/2. Можно было работать пол дня. Была ещё клёвая начальница Е.И.Ю. Лучик света в царстве кретинизма у м.Семёновская

16.12.2022
Управление Росреестра по Ленинскому району города Перми: Стадо подлых баб. Издеваются. Кинули на зарплату.

Управление Росреестра по Ленинскому району города Перми. Ул. Газеты Звезда, 5 (Ул. Петропавловская.51 Ленина,66) сюда на работу не устраивайтесь. Я здесь работала уборщицей мыла утром полы в их рабочих кабинетах и выносила мусор. Устроена я была неофициально , управление наняло меня через через клининговую компанию ооо "Территориальная сервисная компания"(мошенническая фирма из Екатеринбурга). В управлении сидит 99 баб на одного мужика.все Подробнее>>

16.11.2021
Федеральная кадастровая палата Росреестра

Инструкции постоянно меняются, зп маленькая(30тыс считается много, обычно 25 и это Москва ), присутствуют штрафы за опоздание даже не милисекунду.у начальства поголовно синдром вахтёра, как уже до меня писали могут просто подойти посередине дня и стоять над душой пока вы не видите, чтобы проверить а что это вы там делаете.Лично они тоже будут вашу работу саботировать, пример вас вызывают и Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ФГБУ ФКП РОСРЕЕСТРА ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Отвратительное отношение к персоналу. Зарплата для нашего города маленькая, но за эту зарплату нервы и кишки все вымотают в тройном размере. Кроме директора и ее замов в филиале никто больше не получает квартальную премию. Отношение как царицы к холопам, оскорбления и унижения как способ стимуляции. Текучка огромная, но вместо анализа и исправления ситуации, директор угрожает начальникам отделов снятием и так

Челябинск

18.01.2021 | положительный отзыв
Компания Выписка ЕГРН из Росреестра

Роман:
Спасибо за очень быстрое и качественное выполнение. Заявку на выписку из ЕГРН оформил в 8.00, в 10.00 выписку получил. Сведения достоверные, в полном объеме, с электронной подписью в архивной папке. Пользуюсь услугами не впервые. Спасибо большое.

Ленинградская область, Всеволожск, Дорога Жизни, 11в

17.06.2019
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области отзывы о компании

Ксения:
Здравствуйте, уважаемые бывшие коллеги! Мало того, что по увольнению не предоставили вакантное место, так еще и мешают искать работу такие, как Плотникова А.А. и Солоха О.В. и другие 5 сотрудников (на которых я написала заявление о том, что в Кадастровой палате беспредел, служебная записка от моего начальника отдела видимо тоже не дошла до высшего руководства). Меры по этому инциденту вы не приняли, зато сократили массу достойных специалистов.

26.06.2019 | положительный отзыв
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области отзывы

Ксения:
Еще доказательство того, что Плотникова А.А. проверяет чужие почтовые ящики

23.03.2020 | положительный отзыв
Федеральная кадастровая палата Росреестра по Курганской области

Ольга:
Работают хорошо. Документы во время передают. Спасибо специалистам. Обращайтесь по т. 89122410861

02.03.2019 | положительный отзыв
Управление Росреестра по Республике Адыгея

Нам неоднократно в период 2017-2019 гг. пришлось обращаться за получением различных услуг в Росреестр. Последние 2 раза ситуации были не простые и пришлось обратиться за помощью к работникам Тактамукайского отдела Управления Росреестра Филиала государственного бюджетного учреждения «Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии». При каждом нашем обращении мы получили взаимное понимание, уважение, решение наших проблем в краткие сроки. Хочется поблагодарить отдельно Директора Тактамукайского отдела Управления Росреестра Филиала государственного бюджетного учреждения «Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии» Шехель Тимура Аслановича – за проявленный профессиональный подход индивидуально к каждому клиенту, обратившемуся за помощью, за чуткость и отзывчивость. Подробнее>>