Компания Выписка ЕГРН из Росреестра

Интернет-сервис "rosreestr.one" официально запустила сервис по выдаче сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Наш сервис позволяет сократить время выдачи сведений от нескольких минут. Получить информацию о характеристиках всех объектов недвижимости, проверить собственников недвижимости или уточнить статус кадастровой стоимости, арестах, долгах, обременениях можно за пару кликов. Сведения из ЕГРН, предоставляемые в электронной форме посредством нового веб-сервиса, имеют такую же юридическую силу, как и в виде бумажного документа. Выписки с сайта Кадастровой палаты заверяются усиленной квалифицированной электронной подписью органа регистрации прав.

Роман:

Спасибо за очень быстрое и качественное выполнение. Заявку на выписку из ЕГРН оформил в 8.00, в 10.00 выписку получил. Сведения достоверные, в полном объеме, с электронной подписью в архивной папке. Пользуюсь услугами не впервые. Спасибо большое.

29.07.2019
Выписка из Егрн и проверка недвижимости

Ирина Архипова:

По совету знакомых заказала выписку ЕГРН. Нужно сделать было, как брала на вторичке жилье ребенку. Дочка о таком сюрпризе не догадывалась... Выписка понадобилась для проверки предыдущего собственника жилья. Проверила на "чистоту" и являлся ли он одним владельцем квартиры, как говорил. Администрация сайта Росреестра оказала всю необходимую помощь для меня и за несколько часов сделали документ с печатью с полной информацией о квартире, что я хотела купить. Когда сделаешь выписку в электронном виде, сделка с недвижимостью на вторичном рынке становится безопаснее.  ...

12462, Москва, Дежнева проезд, 1, офис 418

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : egrnka.ru - выписки из ЕГРН

По роду деятельность заказываю здесь периодически различные выписки из ЕГРН. Сервис годный и значительно упрощает работу. Присылают отчеты в сроках от 2х часов до 2х суток в зависимости от загруженности самого РОсреестра.

Россия, Москва, Москва, Серебряническая набережная, 27

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : egrnka.ru - выписки из ЕГРН

Впервые пользуюсь таким сервисом и только приятные впечатления. Это большая экономия времени и сил раз в 100! Не понимаю почему еще до сих пор делают все по старинке в МФЦ... Удобно и без нервов.

Россия, Москва, Москва, Серебряническая набережная, 27

29.01.2021
Отзыв : ЕГРН Недвижимость

Когда речь идет о покупке жилья нужно быть очень осторожным, так как в нашей стране огромен процент мошенничества на этом поприще. Можно конечно обратиться в агентство по недвижимости, но даже это не даст полной безопасности. Да и комиссию совсем не маленькую прийдется заплатить от суммы сделки. Мы с мужем решили не выкидывать деньги на ветер и приобрести квартиру на прямую от частника, благо на Авито таких объявлений о продаже вполне хватает. Достаточно быстро мы нашли приемлемый для нас вариант, вроде и продавец вызывал доверие, и все документы показал, но все таки сидел в нас червячок недоверия и нужно было

Россия, Ярославль, http://free-egrp.ru/

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Администрация - Выписка угля

Уважаемый Аман Гумирович, Я с 1939года рождения, живу в своем доме пришла в Администрацию выписывать уголь на зиму, мне сказали что-бы я разводилась с мужем, так как он имеет свою жил площадь у него свой дом, у меня свой, я прописана с внуком, Прошу вас повлеять на главу Администрации пгт.Каз Крыжиновскую Наталью Климентьевну.Уже зима начинается, а мне уголь не выписывают. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не предоставляется выписка моих пенсионный накоплений

На мои запросы о балансе моих пенсионных накоплений в сбербанк онлайн выдается постоянная ошибка - меня что кинули??? Наверно необходимо найти другой фонд, реально работающий с людьми в онлайн!!! Извиняюсь, принт-скрина нет, но это сути не меняет!!! Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Выписка по карте

Несмотря на неодократные, должным образом оформленные, письменные претензии в отделение Сбербанка 5221/0370, г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 140 систематически не приходят выписки отчёты по карте, так за 2013 год мной получена на электронный адрес только одна выписка. Прошу обязать ответствееных исполнителей своевременно отправлять выписки. Отчётный период 13 июля на сегоднейший день выписка не поступала. Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Московской области

Это не Госы! Оклад 6 тыс с копейками. Остальное премии, которые могут не выплатить. Суммарно при адекватной работе с перерывами на обед у вас будет выходить 25-30тыс. в месяц. Были отважные, кто приезжал на 2 часа раньше, уезжал на 3 часа позже. Они получали больше. Но они завышали показатели (со своими переработками), и тогда НАМ ВСЕМ повышали план. И тогда в коллективе начинался распад... Потому что платят за выполнение плана, а не за часы, проведённые на работе. И как догнать тех, кто проводит лишние 5 часов на работе? Только тапком ...
Может, попадёте в хороший коллектив... 13-ая зарплата (была, пока я работала). Сокращенный рабочий день по пт 8 часов 5/2. Можно было работать пол дня. Была ещё клёвая начальница Е.И.Ю. Лучик света в царстве кретинизма у м.Семёновская

16.12.2022
Управление Росреестра по Ленинскому району города Перми: Стадо подлых баб. Издеваются. Кинули на зарплату.

Управление Росреестра по Ленинскому району города Перми. Ул. Газеты Звезда, 5 (Ул. Петропавловская.51 Ленина,66) сюда на работу не устраивайтесь. Я здесь работала уборщицей мыла утром полы в их рабочих кабинетах и выносила мусор. Устроена я была неофициально , управление наняло меня через через клининговую компанию ооо "Территориальная сервисная компания"(мошенническая фирма из Екатеринбурга). В управлении сидит 99 баб на одного мужика.все Подробнее>>

16.11.2021
Федеральная кадастровая палата Росреестра

Инструкции постоянно меняются, зп маленькая(30тыс считается много, обычно 25 и это Москва ), присутствуют штрафы за опоздание даже не милисекунду.у начальства поголовно синдром вахтёра, как уже до меня писали могут просто подойти посередине дня и стоять над душой пока вы не видите, чтобы проверить а что это вы там делаете.Лично они тоже будут вашу работу саботировать, пример вас вызывают и Подробнее>>