Выписка из Егрн и проверка недвижимости

Ксения:

12462, Москва, Дежнева проезд, 1, офис 418

Ксения
Покупали с мужем квартиру по ипотеке. Заказывали выписку ЕГРН на другом сайте, но на сделку взять ее с собой забыли! Пока с продавцами и кредитным менеджером оформляли остальные документы, экстренно искала сервис по быстрой выписке. Нашла на этом сайте, оформила заявку, получила новую официальную выписку уже через 20 минут. Для нас это было просто спасением нашей ипотечной сделки!
Анна
Давно собиралась купить квартиру в подарок сыну. Наконец нашла хороший вариант, нохозяин показался каким-то подозрительным. А времени мотаться по госучреждениям у меня нет. Подсказали, что на этом сайте можно заказать выписку ЕГРН, и цена приемлемая. В течение дня она уже была готова, сайт работает хорошо, правда один раз подвис, но это не помешало. Действительно хозяин оказался не хозяином.
Владимир
Срочно нужна была выписка ЕГРН на покупку вторичного жилья. Решил заказать через сайт по интернету, хотя родственники и друзья отговаривали, мотивируя тем, что в сети интернет развелось слишком много мошенников, которые ничем не гнушаются.  Никого не послушал, время было дорого. В результате все прошло благополучно. Выписку мне сделали в течение 2-х часов. Считаю, что хороших людей все-таки больше чем плохих...
Николай
Заказывал выписку ЕГРН на квартиру, для покупки. На сайте всё простенько, без лишних кнопок. Заявка оформляется буквально за пять минут. Для оформления нужен кадастровый номер или адрес.  Мне выписка обошлась в 400 рублей и два часа ожидания. Сам сайт работает без глюков. Даже никаких уведомлений не всплывает. Помощь и техподдержка присутствуют. Добавил сайт в закладки.
Ирина Архипова
По совету знакомых заказала выписку ЕГРН. Нужно сделать было, как брала на вторичке жилье ребенку. Дочка о таком сюрпризе не догадывалась... Выписка понадобилась для проверки предыдущего собственника жилья. Проверила на "чистоту" и являлся ли он одним владельцем квартиры, как говорил. Администрация сайта Росреестра оказала всю необходимую помощь для меня и за несколько часов сделали документ с печатью с полной информацией о квартире, что я хотела купить. Когда сделаешь выписку в электронном виде, сделка с недвижимостью на вторичном рынке становится безопаснее.
Лилу
Сайт сделан просто, мне удобно было заказать выписку ЕГРН, кода покупала на вторичном рынке жилье родителям. Это был как подарок, маме с папой для переезда в город поближе к моей семье. Предыдущий собственник жилья был "чистый" и полноправным владельцем квартиры. Электронные выписки помогают каждому посмотреть информацию о жилье и решить вопросы финансового характера. Я услугой получения ЕГРН через сайт довольна, получила ответ о жилье в развернутом виде.
Арина91
Покупали квартиру. Почитали в интернете, что можем наткнуться на мошенников. Решили заказать выписку из Егрн. Наш риэлтор наотрез отказался её делать. Мы запаниковали и обратились на сайт за помощью. Выписка была готова буквально через 15 минут. И отлично, что мы её сделали! В квартире, которую мы собирались покупать, было прописано два непонятных человека. Риэлтора, естественно, сменили и выбрали другую квартиру для покупки. Так же, проверили её на сайте. Всё чисто. Вывод. Сервис очень полезный. Не стоит доверять риэлторам и верить в их сказки.
Ксения М
Постоянно заказываю выписки из ЕГРН на данном сервисе. Всегда приходят в течение часа, редко в течение дня. Документ официальный, в котором полная информация об объекте, приходит на электронную почту. На сайте есть также услуга по полной проверки недвижимости перед покупкой, можно сэкономить кучу времени, не бегая по разным инстанциям. Оплатить выписки можно несколькими способами, при этом комиссия не взимается.
Сергей
Оформлял выписку на сайте, получил выписку в течении дня. Иногда разнится информация по срокам получения выписки. В целом все хорошо. Спасибо!

18.01.2021 | положительный отзыв
Компания Выписка ЕГРН из Росреестра

Роман:
Спасибо за очень быстрое и качественное выполнение. Заявку на выписку из ЕГРН оформил в 8.00, в 10.00 выписку получил. Сведения достоверные, в полном объеме, с электронной подписью в архивной папке. Пользуюсь услугами не впервые. Спасибо большое.

Ленинградская область, Всеволожск, Дорога Жизни, 11в

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : egrnka.ru - выписки из ЕГРН

По роду деятельность заказываю здесь периодически различные выписки из ЕГРН. Сервис годный и значительно упрощает работу. Присылают отчеты в сроках от 2х часов до 2х суток в зависимости от загруженности самого РОсреестра.

Россия, Москва, Москва, Серебряническая набережная, 27

30.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : egrnka.ru - выписки из ЕГРН

Впервые пользуюсь таким сервисом и только приятные впечатления. Это большая экономия времени и сил раз в 100! Не понимаю почему еще до сих пор делают все по старинке в МФЦ... Удобно и без нервов.

Россия, Москва, Москва, Серебряническая набережная, 27

29.01.2021
Отзыв : ЕГРН Недвижимость

Когда речь идет о покупке жилья нужно быть очень осторожным, так как в нашей стране огромен процент мошенничества на этом поприще. Можно конечно обратиться в агентство по недвижимости, но даже это не даст полной безопасности. Да и комиссию совсем не маленькую прийдется заплатить от суммы сделки. Мы с мужем решили не выкидывать деньги на ветер и приобрести квартиру на прямую от частника, благо на Авито таких объявлений о продаже вполне хватает. Достаточно быстро мы нашли приемлемый для нас вариант, вроде и продавец вызывал доверие, и все документы показал, но все таки сидел в нас червячок недоверия и нужно было

Россия, Ярославль, http://free-egrp.ru/

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Администрация - Выписка угля

Уважаемый Аман Гумирович, Я с 1939года рождения, живу в своем доме пришла в Администрацию выписывать уголь на зиму, мне сказали что-бы я разводилась с мужем, так как он имеет свою жил площадь у него свой дом, у меня свой, я прописана с внуком, Прошу вас повлеять на главу Администрации пгт.Каз Крыжиновскую Наталью Климентьевну.Уже зима начинается, а мне уголь не выписывают. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не предоставляется выписка моих пенсионный накоплений

На мои запросы о балансе моих пенсионных накоплений в сбербанк онлайн выдается постоянная ошибка - меня что кинули??? Наверно необходимо найти другой фонд, реально работающий с людьми в онлайн!!! Извиняюсь, принт-скрина нет, но это сути не меняет!!! Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Выписка по карте

Несмотря на неодократные, должным образом оформленные, письменные претензии в отделение Сбербанка 5221/0370, г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 140 систематически не приходят выписки отчёты по карте, так за 2013 год мной получена на электронный адрес только одна выписка. Прошу обязать ответствееных исполнителей своевременно отправлять выписки. Отчётный период 13 июля на сегоднейший день выписка не поступала. Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

07.09.2023 | отрицательный отзыв
издательство стрекоза: Требуется проверка прокуратуры и гит

Офис рядом с метро. Можно получить Фикс вовремя Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
отличненько прошла проверка

Приятный молодой человек, вежливый, проверку выполнил. Акт выдал, работой организации довольна, все легко и без лишней нервотрепки. Подробнее>>