Компания Выписка ЕГРН из Росреестра

Интернет-сервис "rosreestr.one" официально запустила сервис по выдаче сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН). Наш сервис позволяет сократить время выдачи сведений от нескольких минут. Получить информацию о характеристиках всех объектов недвижимости, проверить собственников недвижимости или уточнить статус кадастровой стоимости, арестах, долгах, обременениях можно за пару кликов. Сведения из ЕГРН, предоставляемые в электронной форме посредством нового веб-сервиса, имеют такую же юридическую силу, как и в виде бумажного документа. Выписки с сайта Кадастровой палаты заверяются усиленной квалифицированной электронной подписью органа регистрации прав.

Роман:

Спасибо за очень быстрое и качественное выполнение. Заявку на выписку из ЕГРН оформил в 8.00, в 10.00 выписку получил. Сведения достоверные, в полном объеме, с электронной подписью в архивной папке. Пользуюсь услугами не впервые. Спасибо большое.

29.07.2019
Выписка из Егрн и проверка недвижимости

Ирина Архипова:

По совету знакомых заказала выписку ЕГРН. Нужно сделать было, как брала на вторичке жилье ребенку. Дочка о таком сюрпризе не догадывалась... Выписка понадобилась для проверки предыдущего собственника жилья. Проверила на "чистоту" и являлся ли он одним владельцем квартиры, как говорил. Администрация сайта Росреестра оказала всю необходимую помощь для меня и за несколько часов сделали документ с печатью с полной информацией о квартире, что я хотела купить. Когда сделаешь выписку в электронном виде, сделка с недвижимостью на вторичном рынке становится безопаснее.  ...

12462, Москва, Дежнева проезд, 1, офис 418

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Выписка по карте

Несмотря на неодократные, должным образом оформленные, письменные претензии в отделение Сбербанка 5221/0370, г. Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 140 систематически не приходят выписки отчёты по карте, так за 2013 год мной получена на электронный адрес только одна выписка. Прошу обязать ответствееных исполнителей своевременно отправлять выписки. Отчётный период 13 июля на сегоднейший день выписка не поступала. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Сбербанк - Не предоставляется выписка моих пенсионный накоплений

На мои запросы о балансе моих пенсионных накоплений в сбербанк онлайн выдается постоянная ошибка - меня что кинули??? Наверно необходимо найти другой фонд, реально работающий с людьми в онлайн!!! Извиняюсь, принт-скрина нет, но это сути не меняет!!! Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Администрация - Выписка угля

Уважаемый Аман Гумирович, Я с 1939года рождения, живу в своем доме пришла в Администрацию выписывать уголь на зиму, мне сказали что-бы я разводилась с мужем, так как он имеет свою жил площадь у него свой дом, у меня свой, я прописана с внуком, Прошу вас повлеять на главу Администрации пгт.Каз Крыжиновскую Наталью Климентьевну.Уже зима начинается, а мне уголь не выписывают. Подробнее>>

29.01.2021
Отзыв : ЕГРН Недвижимость

Когда речь идет о покупке жилья нужно быть очень осторожным, так как в нашей стране огромен процент мошенничества на этом поприще. Можно конечно обратиться в агентство по недвижимости, но даже это не даст полной безопасности. Да и комиссию совсем не маленькую прийдется заплатить от суммы сделки. Мы с мужем решили не выкидывать деньги на ветер и приобрести квартиру на прямую от частника, благо на Авито таких объявлений о продаже вполне хватает. Достаточно быстро мы нашли приемлемый для нас вариант, вроде и продавец вызывал доверие, и все документы показал, но все таки сидел в нас червячок недоверия и нужно было

Россия, Ярославль, http://free-egrp.ru/

30.04.2014 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра по Курской области

Гость Люди стонут от такой работы .И это происходит в государственном учреждении.Где контролирующие органы.А может пора сменить руководство.Рыба гниет с головы. Гость Можно подумать что сайт президента как то поможет, если руководитель устраивает Москву, то ничего не поможет))) Гость ..[]..Гость, отправьте это на сайт президенту (кстати я тоже работаю в Росреестре просто кошмар и ужас) Гость Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра по курской области

Здравствуйте. Очень хочется поделиться опытом работы в Управлении Росреестра по Курской области. Несмотря на то, что это государственное учреждение - присутствует постоянная "текучка" кадров из-за крайне негативного отношения к работникам со стороны руководства (Руководство постоянно напоминает работникам, что они в учреждении НИКТО: "Если будет необходимо я уволю весь отдел, а поскольку город у нас небольшой, то вы потом здесь вообще Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Управление Росреестра по Курской области

Здравствуйте. Очень хочется поделиться опытом работы в Управлении Росреестра по Курской области. Несмотря на то, что это государственное учреждение - присутствует постоянная "текучка" кадров из-за крайне негативного отношения к работникам со стороны руководства (Руководство постоянно напоминает работникам, что они в учреждении НИКТО: "Если будет необходимо я уволю весь отдел, а поскольку город у нас небольшой, то вы потом здесь вообще не найдете работы" или "Почему я должна вас поощрять если вы успеваете делать всю работу, я вас брала для этого. Если вы не успеваете, то значит не соответствуете своей должности и я вам много плачу"). При этом хочется отметить, что Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Управлении Росреестра по Курской области

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Филиал ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Московской области Балашихинский отдел ...

Александр:

Перед сделкой по купле-продаже квартиры заказал в кадастровой палате Балашихи 30.07.2013 г. выписку из ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним по квартире, оплатив при этом, конечно (№15/054/2013-246). Сказали приехать за выпиской 07.08.2013. Приехал из Москвы, т.к. там живу: НО - мало того, что выдали справку без соответствующей печати, да и ещё совершенно иной документ: "Уведомление об отсутствии в едином гос реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним запрашиваемых сведений".  При этом на мой вопрос "что это такое?", сотрудница этой "палаты" заявила, что это и есть нужная мне выписка из ЕГРП. А то, что печати нет - это не ее проблема. Обратившись к начальнику этой конторы, Б..с А..толию Н..лаевичу насторожило его равнодушное отношение к отсутствию печати и форме документа: с его слов им таких 20 штук привезли курьер, без печатей. Мол он дурак, стрелочник. А они, палата ... Подробнее>>