03.12.2018 | положительный отзыв
Olx - Недобросовестньій покупатель Бухарова Юлия

Бухарова Юлия Александровна, моб. телефон 0974317997, город Запорожье, ул. Леонтовича, 123 а. Недобросовестньій покупатель, которьій не оплатил услуги пересьілки за товар. Неделю "кормила" завтраками, а потом и вовсе удалила свой аккаунт на ОЛХ. Мелочь, но не приятно. Подробнее>>

27.11.2018
Olx - Мошенница

Купил электро - простынь yasam пожилым родителям 9.11.18. Сразу спросил продавца о качестве! Она мне соврала, что 4 - е года сама ею пользуется и она не ломается! Качество отличное мол отличное. Проработала ровно 2 - а дня и перестала греть! Сразу сообщил продавцу! Она мне в ответ, гарантии нет! Только турция даёт на пол года! Хотя на простыни написано Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
Olx - Мошеник

Токаренко Дмитрий Петрович прислал не качественный товар,товар по договоренности по телефону 0955705903 с представителем сайта отправлен ему обратно,но с почты он его не заберает,новая почта присылает сообщения что товар у них,телефон отключен,на сообщения не отвечает. Подробнее>>

04.10.2018
OLX - оликс работает некорректно .

не советую пользоваться платными услугами самого сервиса оликс. мое обьявление не было активировано. деньги не вернули. ресурс оликс работает не корректно. мной было оплачено обьявление в категории платные обьявления. в итоге обьявление не было активировано в течение 4 или 5 часов. потом оно уже простотеряет свою актуальность. какая техническая или иная проблема есть я не получил отзыва вообще. хотя деньги Подробнее>>

27.09.2018
OLX - Утепление фасада - обман

Добрый день. Хочу написать свой горький опыт, чтобы вы больше не попались как мы. Через олх нашли объявление об утеплении фасадов, позвонили, в течении двух часов приехали ребята на замеры объекта. Все как бы быстро красиво и хорошо. На следующий день приступили к работе, через день у парня с которым договаривались, а именно павленко роман, контактный номер 0980103360 случился насчастный Подробнее>>

12.09.2018
OLX - Мошенничество

Заказал аккумулятор на ноутбук, пришел неизвестный китаец (хотя на фото типа фирменный Samsung), не заряжается и не как не реагирует. На просьбу заменить неисправный аккумулятор либо морозится либо только ремонт, присылайте мы все отремонтируем. Короче продавец мутный реально никаких гарантий нет, на контакт не идет (я так предполагаю если отправить на ремонт или замену ничего не вернется, а отправленный впарят Подробнее>>

31.08.2018
OLX - Мошенничество

Здравствуйте. Заказала косметологическую кушетку, отправила за нее деньги, так как наложного платежа у них нет, естественно пообещали выслать, как только отправлю деньги, но увы... Ни денег, ни кушетки. Прошу помочь в сложившейся ситуации. Могу предоставить скрины с переписки о заказе, скрины о том как я пересылала деньги. Как теперь заметила, таких обьявлений несколько. Прошу помочь. Подробнее>>

29.08.2018
OLX - Мошенница Валиханова Татьяна

Будьте осторожны, мошенница Валиханова Татьяна Владимировна ном. тел. 0965816765, 0687798946, номер карты 4524010025181882. Продавала массажный стол, после того как я внесла предоплату, якобы за пересылку, писала что стол выслала через новую почту,после того как я сказала выслать мне номер декларации, перестала выходить на связь и заблокировала мой номер. Хорошо что сумма предоплаты была небольшая, но все равно ситуация неприятная. Подробнее>>

29.08.2018
OLX - Недобросовестный продавец

Недобросовестный продавец! Отказывается от дополнительных фото и наложенного платежа, убеждает в своей честности. После полной предоплаты отправлен товар не такой, как был на фото в объявлении. Вернее, товар тот же, но после сделанного фото для продажи был в активном использовании. В телефонном режиме насмешки, оскорбления, крик. Продавец уверен, что если товар б/у, то никакого наказания не понесет и все сойдет Подробнее>>

01.08.2018 | положительный отзыв
OLX - Возврат денег со счета ОЛХ

Ошибочно внес на счет 899 грн. Думал, что счет предназначен для расчетов за покупку, но это не так. Дата - 1.08. 2018 номер операции 79955111. Списано с карты ПУМБ Верес Борис Николаевич. Связаться с техподдержкой или написать жалобу на оф. сайте некуда. прошу помочь. тел. 0977937723 Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
OLX - Бойко Александр Сергеевич, 0442292917, Киев

Бойко Александр Сергеевич, 0442292917, Киев, отделение НП 33, подозрительно предлагает купить товар по полной предоплате, но деньги перечисляет не на счет/карту, а предлагает снять деньги с терминала, называя это моментальным переводом, еще и инструкции по телефону дает, как это сделать, пытаясь запутать незнающего человека. После чего требует отправить чек из терминала (который, кстати, нельзя никому передавать) по Новой почте вместе Подробнее>>

22.07.2018
OLX - Заплатила за рекламу после чего обьявление не активно

Добрый день! Несколько дней назад оплатила рекламу на свое объявление об аренде квартиры, на момент оплаты - мое объявление было активное и от частного лица, так как так и есть. Я собственник квартиры и была заинтересована быстро сдавать свою квартиру. Бюджет был ограничен, но я заплатила 179 гр. с надеждой что я быстро сдам свою квартиру с помощью рекламы. На 4 Подробнее>>

16.06.2018
OLX - Не за что позорит

Выставила фото, обозвала мошенником, а у меня есть доказательства, что я отправила обмен. Что мне делать? Куда обратится, чтоб это объявление удалили? Предоставила чек что отправляла 0667094246 на нем видно, что отправила 13.06.18 и 15.06.18 ей пришло. У нас произошел конфликт, таким образом меня решили опозорить. Удалите это объявление, тем более доказательства об отправке есть. Подробнее>>

04.06.2018
OLX - Очередной кидала с видеокартами. Хоменко А.В. (098)5747100, (098)574-71-00

Очередной кидала с видеокартами. Хоменко А.В. (098)5747100, (098)574-71-00 У меня свой магазин и сервисный центр по компьютерной технике. Нашёл на ОЛХ и купил у него 2 видеокарты. Одна сразу со старта вся в артефактах. Звоню этому жулику, говорю, что одна карта в артефактах, как будем решать вопрос? На что он ответил "ну... карте 6 лет, что вы хотели? И такое бывает, Подробнее>>

18.05.2018
OLX - Топала Виктор мошенник. инвертора для солнечных станций.

Покупал на olx инвертор солнечный ABB- AURORA PVI 12.5 КВТ. Ссылка на действующее на момент публикации отзыва объявление https://www.olx.ua/obyavlenie/invertor-solnechnyy-abb-aurora-pvi-12-5-kvt-idealnoe-reshenie-IDoTEBc.html#84cbf6cc6a Продавец Топала Виктор, оплата на карту Привата Топала Марта Ивановна номер карты 4149499103493571 - 65000 грн, все видно по выписке Вся переписка сохранена. Отправка была по накладной 59000315460563 Черновцы-Днепр. Отправитель Закревський Іван Сергійович 0958179996 Проверить эту технику без подключения к станции Подробнее>>

11.05.2018
OLX - Мошенник

8 мая 18 года нашёл объявление с тем что человек Александр продает диски с резиной на автомобиль Lanos Позвонив ему договорились о сделке Он попросил на его карту5167 4999 9052 5216 ощадбанк Александр Стародуб скинуть 200 гривен на дорогу новой почтой после чего пропал, телефон не берёт ,0669624634, товар не приходит объявление пропало с сайта OLX. Место его нахождения Черниговская Подробнее>>

02.05.2018
OLX - Мошенничество

Хотела купить тренажер. Продавец попросил оплатить доставку. Оплатила 545 гр. Когда деньги были перечисленны на карту ощад банка. 5167491014673239 харламенко николай. Донецкая обл г. Волноваха. Он и его сообщник сергей на чьё имя было размнщено объявления тел 0986998752 сняли деньги с карты и отключили тел. Прошу помощи в разоблачении этих аферистов и возврате средств Подробнее>>

25.04.2018
OLX - Мошенники по продаже автомобилей

Увидела объявление, продается Toyota Land Cruiser I. Решила написать через Телеграмм (Telegram) на номер +995557674100. Ответила Галина, сказала что она находится в Украине, и если я точно хочу купить, тогда она прилетит, но с одим условием, что я должна отправить залог 2000$ в Германию на свое имя. Проверяю через интернет, оказывается она сняла мои деньги и заблокирвоала меня. Подробнее>>

04.04.2018 | положительный отзыв
OLX - Деньги платишь, обслуживания нет

Ну вот как так, проплатил размещения объявлений, добавил в профиль, а опубликовать не могу! Пишет оплати?! Пишу в центр поддержки с первого дня проблемы, а ответа нет, хотя в уведомлении пишет срок ответа до 24 часов, уже прошло несколько дней! и получается деньга заплатил просто так, пожертвовал! Подробнее>>

19.02.2018
OLX - Перечисленные деньги не вернулись на карточку, товар продавцом не высылался.

13 февраля 2018 года я оформил OLX- доставку на товар от продавца ВЛАД, Черкассы, тел.0732181564 (возможно и тел.0679998877) - номер заказа 2811976. Воспользовался OLX-доставкой, деньги перечислил через платежную систему банка ПРИВАТ-24 в сумме 409, 20 (оплата за товар) +5,00 грн ( процент банка) +72 грн (доставка). Платеж был указан в общей сумме 476, 20 грн. Продажа была подтверждена продавцом (есть Подробнее>>

22.12.2017 | положительный отзыв
OLX - Не могу вернуть деньги с счета OLX? на свой банковский счет!

Услугами OLX пользуюсь достаточно редко (в роли покупателя), сайтом всегда была довольна, но на днях перевела деньги на счет olx, с целью рассчитаться за товар (есть специальное поле Ваш счет OLX и пополнить счет, а также вкладки с пояснением "Здесь вы можете пополнить счёт OLX, а также найти историю платежей") , но оказалось что этими средствами пользуются продавцы для подключения Подробнее>>

13.12.2017
OLX - удалили обявление по жалобе

на данный момент сайт олх похож на времена сталина и берии. когда приходила анонимка и никто не розбирался. так и здесь кто то пожаловался анонимно и вы удаляете обявление. если вы берете деньги за обявление то хоть потрудитесь обяснить почему удаляете обявление или у вас главнок взять деньги а там все пофиг. как на меня то сайт олх похож на Подробнее>>

23.10.2015
Покупатель OLX Семеновская Анна

Гость:
Сегодня отправила данной даме товар Новой почтой в г.Никополь. Перед этим в olx обсудили детали, вещь недорогая -50 грн, я согласилась отправить за свой счет с последующей оплатой мне товара и пересылки. Утром отправила, до вечера с сайта пропал профиль дамы, по телефону абонент недоступен. Хорошо, что почта делает возврат, позвонила, попросила вернуть посылку. Телефон мошенницы 099365590.

07.04.2015
Мошенница на OLX

Гость:
Мария Сиденко продает на OLX оригинальные купальники Triangl, присылает ширпотреб. Работает по 100% предоплате на карту приватбанк на имя мужа Сиденко Константина(5168757285624922).Номер ее телефона 0934644913, 096 799 2526. На OLX есть много ее объявлений http://olx.ua/list/user/1PvQ1/ http://olx.ua/list/user/2abx7/

23.12.2014
Мошенники с OLX на карту ощадбанка

Гость:
Звонят хотят купить товар, вежливые все... Представился Денисом из Днепропетровска хотел купить авто кресло как только я услышал ощадбанк сразу ему заявляю что добавлю его в черный список мошенников и тут голос поменялся и давай меня матами крыть что типа я не обманываю и что я не следователь... Номер телефона мошенника +380577568139

15.05.2017
OLX - проблемы с аккаунтами не решаются!

В марте мы на этом сайте разместили 100 объявлений. оплатили, естественно чтоб они выходили. наш аккаунт был привязан только к телефону. без емэйла. как вы понимаете такое количество объявлений дело не одного человека забить их все. И контроль за объявлениями осуществлялся как минимум тремя сотрудниками. Так вот в начале апреля у нас поменялся телефон... Соответственно мы сменили его и на Подробнее>>

23.03.2017
OLX - модернаторы заблокировали учётную запись несправедливо

модернаторы заблокировали профиль. на сайте я год. репутация хорошая. ответа дождаться от них не реально. добавил объявление с одеждой (б,у) своей, в итоге по непонятным причинам меня заблокировали, удалив все )50!) объявлений со словами " требуется дополнительная лицензия и разрешение на товар. запрещенный" я что контрабандой торгую? если б,у майка - это запрещённый товар. тогда извините. какая лицензия? чуть что Подробнее>>

15.03.2017
OLX - Осторожно кидалово (Мошенник) номер объявления 398430008

Человек-мошенник,втерся в доверие получил деньги,а товар не отправил!На указанный номер телефона не отвечает,второй номер 0985619387 тоже не отвечает!Накладная новой почты оказалась фальшивой.Информация о продавце Александр Перечин,номер указанный на сайте 0980206410,номер объявления 398430008. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
OLX - Не разбираются

Добрый день. Скажите, пожалуйста, почему Вы не разобравшись удалили мое сообщение с OLX. Я так понимаю любой может пожаловаться на товар и Вы тот час удаляете любую информацию. Товар был выбран покупателем, при получении осмотрен и удовлетворен покупкой. В чем недовольство? Спасибо Подробнее>>

20.02.2017
OLX - Модераторы наглецы

Размещаю объявление, пишут платите 30 грн, за что? Я имею право в каждой графе разместить одно объявление, а по факту ни хера прав нет. Размещаю запчасти к иж, понятие запчасти к иж - это множество запчастей в одном объявлении. Или модераторы дебилы или сайт такой. "бесплатка" дает больше, а у вас наглости хватает. Вы либо модераторов на место поставьте, либо Подробнее>>